[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » Other » Mt. Desolation (ждём...)
Mt. Desolation
Кто чего ожидает от совместного проекта Тима, Джесса etc. (можно выбрать несколько вариантов)
1.Как всегда - хорошей музыки. Это же наш Тимме /и Джесся/![ 8 ][32.00%]
2.Фууу, рэперы какие-то бородатые /блюющий смайлик/[ 0 ][0.00%]
3.Без Томмевокала ничего хорошего не получится[ 2 ][8.00%]
4.Нечего по сайд-проектам шастать, а ну бегом в Keane![ 4 ][16.00%]
5.Новые инструменты - это гуд![ 3 ][12.00%]
6.Мне без разницы, я жду Night Train-а[ 1 ][4.00%]
7.Мне пофигу, я жду альбома, который выйдет после NT[ 0 ][0.00%]
8.будет Томми сольник, вот его и подождём[ 1 ][4.00%]
9.Мне интересно, оценивать буду без фанатизма (с) )))[ 9 ][36.00%]
10.Другое[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 25
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:02 | Пост # 31
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
Тиму это наверное интересно и нужно - попробовать себя в чем-то другом.

мне кажется ему ,как и вот к примеру Алеску Тернеру, стало тесно в рамках одной группы))
аа, пофик! больше музыки, всякой и разной! я за это))


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Flowers Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:39 | Пост # 32
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
Не он сам,конечно же, а его участие в Keane.

Даже если отвлечься от эмоционального аспектаКИНы позиционируют Джесса как сессионного музыканта. Несмотря на уверения фанов на оф.форуме типа: "Джеся = четвёртый КИН". А сессионные музыканты не влияют на политику группы. Их пригласили - они играют, и всё...


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Keaneful Дата: Суббота, 20.02.2010, 19:40 | Пост # 33
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
надеюсь именно так и будет. просто на бэклайне увидела футболки - Том&Тим&Ричард&Джесс....... аж дурно стало...

Strangeland - the best journey in my life
 
Haidi Дата: Среда, 24.02.2010, 11:35 | Пост # 34
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
Мне не слишком нравится эта идея, и совсем не нравится Джесс. Не он сам,конечно же, а его участие в Keane.

ППКС.

Quote (Keaneful)
День когда они возьмут его к себе, если все-таки возьмут - будет для меня кошмаром.

По сути они его уже взяли. Интересно в буклете нового альбома он будет фигурировать наравне с Кинами?


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 24.02.2010, 13:15 | Пост # 35
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
злые (с) surprised

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Kateika Дата: Среда, 24.02.2010, 16:21 | Пост # 36
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
По мне, так Джесс очень даже вписывается в группу (не то что татуированный блондин в Placebo dry ).
Но Keane скорее всего всегда будут представлять Тим, Том и Рич, даже если Джесс и в клипах засветится.
*Состав Green day, например за много лет не изменился. Хотя Джейсона Уайта даже хотели официально в состав включить, но поклонники не поддержали (там голосование проходило, кажется)


Съел бобра - спас дерево!
 
Verchen Дата: Среда, 24.02.2010, 17:03 | Пост # 37
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
ну вот, концерты отошли в более-менее отдалённое прошлое, и снова пошли наезды на джесса. ну чем вам его участие не нравится? плохо на басу играет? тима разгружает на концертах? что не так-то? надо было продолжать на яблоки все дополнительные партии скидывать, или всю жизнь обходиться двумя инструментами? я хиф тоже люблю, но если бы все три альбома были в таком звучании, группа объективно была бы несравнимо менее интересной.
 
Keaneful Дата: Среда, 24.02.2010, 19:17 | Пост # 38
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Да ладно,что так кидаетесь-то) я просто высказала свое мнение, и никакие положительные качества Джесса его не изменят. Ради бога, если хочется,пусть берут, но для меня он НИКОГДА Кином не будет.

Strangeland - the best journey in my life
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 24.02.2010, 19:38 | Пост # 39
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
для меня он НИКОГДА Кином не будет

а если его официально возьмут в группу? нее, ну так нельзя surprised как категорично sad

вот например (ой, оффтоп), в некоторых группах часто состав учасников меняется, а бывает от первоначального состава никого не остается. ну так и что. вот из оазис 3е ушло из классического состава, 2х новых взяли - и как всю жизнь они вместе играли, с барабанщиками им только вечно не везло))


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Oxford Дата: Среда, 24.02.2010, 19:50 | Пост # 40
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
Verchen

Поддержу Веру, на басу хорошо играет biggrin
Не знаю, я поначалу тож негодовал, что ещё за бассист, что ещё за Джесси...В концепцию ХИФ он не вписывается, но действительно играть в троём на десяти инструментах как Holy Fuck затруднительно, они же скрипачей, которые Love is the end исполняют себе не берут.


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Verchen Дата: Среда, 24.02.2010, 21:20 | Пост # 41
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
и вообще, какая разница, какие морды пишут и играют музыку, если она так нравится???
 
Haidi Дата: Среда, 24.02.2010, 21:52 | Пост # 42
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
надо было продолжать на яблоки все дополнительные партии скидывать

Почему бы и нет?

Quote (Oxford)
я поначалу тож негодовал, что ещё за бассист, что ещё за Джесси

Главное слово "поначалу". Последние полтора года я уже не настолько пристально слежу за киноделами, как раньше. А вы уже давно к Джесси привыкли, наверное. Может и я бы привыкла со временем.


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Flowers Дата: Среда, 24.02.2010, 22:16 | Пост # 43
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Haidi)
Почему бы и нет?

Ну как это почему? КИНы же не насквозь профанеренный Киркоров. Они должны стремиться к 100% живому концертному звуку, сколько бы музыкантов не пришлось приглашать smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Keaneful Дата: Среда, 24.02.2010, 22:17 | Пост # 44
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
а если его официально возьмут в группу? нее, ну так нельзя как категорично

Quote (Haidi)
Главное слово "поначалу".

ну пусть берут, всё легче им будет. Просто для меня самое большое значение имеет H&F, в те времена никаким Джессом и не пахло. Конечно,со временем все примирятся и свыкнутся, да и мне в конце концов будет уже не так важно, но забыть что Keane - это для меня трио - вот это вряд ли.

Тем кто познакомился с Keane c третьего альбома, например - им конечно легче.


Strangeland - the best journey in my life
 
Verchen Дата: Среда, 24.02.2010, 22:22 | Пост # 45
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Haidi)
Почему бы и нет?

ну, на это равносильный вопрос "а почему бы не взять живого музыканта?". решать-то всё равно Кинам... пока мне нравится, что они делают, у меня и по составу претензий нет. а если бы не нравилось - может, искала бы причину в этом... или ещё в чем-нибудь.

Quote (Haidi)
Главное слово "поначалу". Последние полтора года я уже не настолько пристально слежу за киноделами, как раньше. А вы уже давно к Джесси привыкли, наверное. Может и я бы привыкла со временем.

может, и так. посмотрим через несколько лет)

Добавлено (24.02.2010, 22:22)
---------------------------------------------

Quote (Flowers)
Ну как это почему? КИНы же не насквозь профанеренный Киркоров. Они должны стремиться к 100% живому концертному звуку, сколько бы музыкантов не пришлось приглашать

тоже хотела об этом написать, но остановил момент долженствования. ничего они никому не должны. но то, как они переживают исполняемое на сцене... как Том жестикулирует, дублируя строчки не своих песен, как Тим колбасится за своими клавишными... этого ни одна записанная партия не заменит.
 
Форум » .::KEANE::. » Other » Mt. Desolation (ждём...)
Поиск: