[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общалка » Мы » Chudo (чудо - обыкновенное))
Chudo
Verchen Дата: Четверг, 28.05.2009, 19:58 | Пост # 46
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
моя двоюродная связывается с нами только если ей что-то надо. а так уехала в другой город и со своей матерью не общается принципиально.
 
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 28.05.2009, 20:39 | Пост # 47
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
уехала в другой город и со своей матерью не общается принципиально

так-так-так.... а мне эта затея нравится))) biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Четверг, 28.05.2009, 21:06 | Пост # 48
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
так-так-так.... а мне эта затея нравится)))

да я бы тоже от своей мамочки удрала, но сестрицу не оправдываю)
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:06 | Пост # 49
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Verchen, некоторым людям просто надо раставаться. так для них будет лучше) ограничится посыланием открыток по праздникам и всё!
вот мы с мамой не можем даже в одной комнате долго находится, начинаем др др раздражать. но не потому что я например мать ни во что не ставлю. а с сестрой у нее прекрасные отношения) ну может, меня в роддоме подменили surprised biggrin

и если не родственники, имхо, приходит время и ничего лучше как прекратить общаться в голову не приходит. всё исчерпаемо sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:31 | Пост # 50
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
я вообще не воспринимаю родственные связи как достаточную предпосылку к чему-либо, в т.ч. к общению. но когда общаться не хотят, а пользуются с радостью... напрягает как-то.
а у меня вечно начинается "ты моя дочь ляляля". типа если родилась живой - терпи.
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 29.05.2009, 00:56 | Пост # 51
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
ты моя дочь ляляля

и мне так говорят. а еще что я им по гроб обязана, короче на всю жизнь я попала в рабство, потому бежать мне надо, бежать... biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Пятница, 29.05.2009, 01:05 | Пост # 52
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
а еще что я им по гроб обязана, короче на всю жизнь я попала в рабство

во-во. как будто мы напрашивались! при этом все мои недостатки - это либо я сама виновата, либо в отца пошла (с отцом мы развелись и тихо ненавидим). т.е. воспитание на меня могло повлиять только в лучшую сторону, ага.
особенно бесят фразы типа "родишь своего ребенка - будешь его воспитывать, а сейчас слушайся". это что получается, меня родили, чтобы обрести независимость от бабушки и объект для командования? wacko wacko не хотела бы я такой участи человеку, которого люблю (детей ведь любят обычно, правда?)... wacko
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 00:45 | Пост # 53
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
фразы типа "родишь своего ребенка - будешь его воспитывать, а сейчас слушайся".

и меня тоже. помню просила какое-то животное завести - а мне - вот как будет у тебя свой дом - хоть крокодила себе заведи.

Quote (Verchen)
как будто мы напрашивались!

точно. а мы, неблагодарные, не ценим. и тд.
мне еще любят упомянуть что мне до моей сестры - далеко придалеко.

Quote (Verchen)
детей ведь любят обычно, правда?

тут кому как повезет surprised


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 01:57 | Пост # 54
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
тут кому как повезет

хорошо, что не я это сказала sad кажется, что везёт далеко не всем.
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:10 | Пост # 55
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
кажется, что везёт далеко не всем.

а мне кажется наоборот. хотя я не знаю. вот мою родную сестру очень любят. для нее родители готовы на всё. 2 мои двоюродные сестры тоже как сыр в масле в своей семье, как они захотят - так все и будет.
меня вот вырастили по-др - по принципу нет ничего невозможного, но хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам. так что я даже когда болела - сама себе врача вызывала. а с сестры - всегды пылинки сдували, хотя она тоже самостоятельная.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 02:26 | Пост # 56
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
по мне, так сдувание пылинок есть эгоистичное и вредное поведение, а не любовь. необходимый элемент любви - это понимание, что человек живёт независимо и отдельно от тебя, будь это муж, ребёнок или ещё кто. у моей матери его нет и не было.
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 13:41 | Пост # 57
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
так сдувание пылинок есть эгоистичное и вредное поведение, а не любовь.

ну не любовь . а забота. но основанная на любви)) всё равно во главу угла ставится любовь)
а вообще-то что-то я как жалуюсь. но нет! на самом деле я выросла самостоятельной а не инфантильной. а это плюс)
smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Воскресенье, 31.05.2009, 18:52 | Пост # 58
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
на самом деле я выросла самостоятельной а не инфантильной. а это плюс)

ну вот. а кому-то, образно говоря, задницу до 20 лет стремились подтирать, и результат плачевен.
меня вот вчера пытались заставить суп съесть, при том, что я предварительно отказывалась. по-моему, это уже перебор.
 
Lilian Дата: Понедельник, 01.06.2009, 13:35 | Пост # 59
Я МАЮ ШОУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1178
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
простите, я тут Юле сказать кое-чё хочу... я быстро)

Юля, говоришь?! Юли - это хорошо) А тем более украинки. Украинцев нас тут мало. Ну, короче - рады.

а что за собаку хочешь, ам? smile

 
Chudo Дата: Четверг, 04.06.2009, 01:22 | Пост # 60
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Lilian, дяяя мы такие)))
Quote (Lilian)
а что за собаку хочешь, ам?

мне вообще без разницы, просто оч хочется себе зверюшку, но если конкретно я мечтаю о голден ретривере) happy


I hope all my days
Will be lit by your face,
I hope all the years
Will hold tight our promises

 
Форум » Общалка » Мы » Chudo (чудо - обыкновенное))
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: