[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » Океан Ельзи
Океан Ельзи
Джинни Дата: Пятница, 21.09.2007, 19:08 | Пост # 16
Группа: Удаленные





Это там он ещё в леопардовых штанах.
killed
 
Tommeh Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 13:54 | Пост # 17
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
У нас тоже есть есть пару альбомов,хорошая группа,да вообще из украинского творчества-Океан лучшее

 
Bam Дата: Понедельник, 28.07.2008, 22:38 | Пост # 18
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Я лично к ним неплохо относился, до тех пор пока мой троюродный брат из Камеца-Подольского не сказал, что на концерте в их городе они выступали под фанеру...

У меня вопрос к тем, кто хорошо украинский знает - я читал, что хоть они львовские, поют не на запдно-украинском диалекте, а на общепринятом украинском (а с группой Воплi Вiдоплясова вроде как всё наоборот). Это правда?

 
dara-inna Дата: Понедельник, 28.07.2008, 22:56 | Пост # 19
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
меня вопрос к тем, кто хорошо украинский знает - я читал, что хоть они львовские, поют не на запдно-украинском диалекте, а на общепринятом украинском (а с группой Воплi Вiдоплясова вроде как всё наоборот). Это правда?

Ага smile
Quote (Bam)
Я лично к ним неплохо относился

Можешь и дальше хорошо относиться...выступление под фанеру на одном концерте еще ничего не значит...может у солиста с голосом были проблемы?


 
Bam Дата: Понедельник, 28.07.2008, 23:02 | Пост # 20
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (dara-inna)
Можешь и дальше хорошо относиться...выступление под фанеру на одном концерте еще ничего не значит...может у солиста с голосом были проблемы?

Я в принципе и сейчас нормально к ним отношусь (хотя и не слушаю), просто после этого всё-таки немного хуже

 
dara-inna Дата: Понедельник, 28.07.2008, 23:21 | Пост # 21
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Bam, скажу честно, мне их ранее творчество куда намного больше нравилось, чем сейчас))) хотя и сейчас тоже есть хорошие песни, но...так и случилось с группой "Мумий Тролль", а ща их вообще не слушаю, вкрай не то, что было раньше wacko

 
Lilian Дата: Вторник, 29.07.2008, 00:54 | Пост # 22
Я МАЮ ШОУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1178
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Чё-то их последняя "Міра" совсем меня как-то не порадовала... Ранние альбомы - будто совсем другая группа. Хотя глубокое уважение всё же сохранилось.
 
dara-inna Дата: Вторник, 29.07.2008, 13:30 | Пост # 23
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Lilian)
Хотя глубокое уважение всё же сохранилось.

Lilian, полностью согласна))) но есть таки песеньки и с нового альбома, тоже хорошие и позитивные)))
Но вот наверно песню "Квітка" мне никакая другая не заменит happy


 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 27.04.2009, 23:09 | Пост # 24
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
нашла сёдня папку с их альбомами - вспомнила молодость.. далеко не фанат, но на мой дилетанский вкус, Модель и Суперсимметрия - самые сильные их работы. второй альбом тоже ничего, а последний не нра wink

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » Другое творчество » Музыка » Океан Ельзи
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: