[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » TRAVIS
TRAVIS
pomor Дата: Четверг, 17.01.2008, 16:29 | Пост # 16
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Недавно видел клип Closer - он еще в супермаркете снят , понравилось
 
Bloodhounddasha Дата: Четверг, 17.01.2008, 17:06 | Пост # 17
Thomas Oliver Chaplin
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
pomor, Мне тож, вот он - http://www.youtube.com/watch?v=u2hYn_4yuhc
 
NikAndr Дата: Понедельник, 28.01.2008, 22:12 | Пост # 18
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
О-о-о,TRAVIS...Отличнейшая группа! happy Моё знакомство с ними началось, когда в программе "12 злобных зрителей"(её тогда ещё Яна Чурикова вела) показали клип на песню "Sing". Помнится тогда этот клипец покорил всех присутствующих в студии и победил в программе. А я сразу за угарным,развесёлым видеорядом разглядел, точнее расслышал ещё и прекрасный аудиоряд, тобишь непосредственно саму музыку. Вот стех пор и по сию пору я очччень люблю Фрэна Хили со-товарищи.И я бы поспорил с Haidi, которая считает великим только альбом" Invisible Band". Лично я и альбом "12 Memories" ставлю не ниже! Кстати, я заметил,что во многих альбомах трэвисов есть по одной песне,которая бывает отлична по звучанию от других,звучит несколько нехарактерно для общей концепции альбома,но при этом эти песни настолько хороши,что у меня они одни из самых любимых у группы. Я имею в виду такие композиции как: "Afterglow" с альбома"TIB", "Walking Down The Hill" с альбома "12М", ну и конечно "Big Chair" с последнего альбома"TMTNN".

Come As You Are...

Сообщение отредактировал NikAndr - Понедельник, 28.01.2008, 22:14
 
Haidi Дата: Вторник, 29.01.2008, 03:47 | Пост # 19
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (NikAndr)
"12 Memories" ставлю не ниже!

А мне он, кстати, не понравился. Только пара песен зацепила. А вот "The Boy With No Name" теперь соревнуется с "Invisible Band" за звание лучшего, но пока чуть-чуть проигрывает, скорее всего потому что вышел сравнительно недавно.


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Greenwood Дата: Четверг, 31.01.2008, 00:12 | Пост # 20
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Travis... мммм... rolleyes они для меня больше чем группа... Потрясающе мелодичные, сладкие, пропитанные позитивом песни... The Man Who, наверное любимый альбом... Хотя нет... Любимый сложно выделить... Ну вот разве что Good Feeling не самый удачный у них, и после самого тяжёлого в смысле эмоций 12 Memories, они опять вернулись у привычному стилю, хотя честно, ожидал от них чего-то нового. Но несмотря на это The Boy With No Name тоже очень хорош, правда (что чётко видно в клипе Closer) им длительный перерыв не пошёл на пользу, и они жёстко постарели, особенно Фрэн...

NikAndr, ну ещё ты забыл к этому списку добавить Blue Flashing Light, hidden-трек с The Man Who, вот эта песня точно не совпадает с концепцией альбома. Если весь альбом - одна пслошная меланхолия, то Blue Flashing Light звучит как панический крик забитого потерянного человека, коим в детстве, кстати и был Фрэн...


156. Don't you just love goodbyes?

Сообщение отредактировал Greenwood - Четверг, 31.01.2008, 00:13
 
December_girl Дата: Понедельник, 25.02.2008, 23:25 | Пост # 21
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Travis... хм... нравятся)
Quote (Greenwood)
Потрясающе мелодичные, сладкие, пропитанные позитивом песни...

Согласна на все 100%!
Первой песней была естесственно Sing. И пошло-поехало: Last Train, Love Will Come Through, Closer - вообще самая любимая! Клипов не видела.


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Haidi Дата: Понедельник, 25.02.2008, 23:33 | Пост # 22
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (December_girl)
Клипов не видела

Посмотри клип на "Sing". Я первые пару раз изпацтола не вылезала. Нетипичный для британцев сюжет - поэтому и смешно smile


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
December_girl Дата: Понедельник, 25.02.2008, 23:51 | Пост # 23
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
а! ну вот только его видела. я врушка) да-да-да!!! помню-помню)))

Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
NikAndr Дата: Вторник, 26.02.2008, 21:14 | Пост # 24
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Кроме клипа на песню "Sing" меня лично позабавил и клип на песню "Coming Around". В нём главным героем является не кто-нибудь, а яйцо на человеческих ножках, которое в конце клипа разбивается и являет на свет божий "цыплёночка" Фрэна Хили. Клипец меня улыбнул! smile Разве что в конце немного взгрустнулось от того, что Фрэн появился на свет божий не естественным путём( вылупился из яйца), а противоестественным(яйцо разбилось, упав с высоты) sad ...

Come As You Are...
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 09.03.2008, 23:27 | Пост # 25
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (NikAndr)
клип на песню "Coming Around".

О, я видала.. Классный!
Первые песни, которые я услышала (и самые любимые) это Side и The Fear. Они мне кажутся нереально классными..


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Greenwood Дата: Понедельник, 10.03.2008, 11:50 | Пост # 26
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Quote (NikAndr)
Кроме клипа на песню "Sing" меня лично позабавил и клип на песню "Coming Around". В нём главным героем является не кто-нибудь, а яйцо на человеческих ножках, которое в конце клипа разбивается и являет на свет божий "цыплёночка" Фрэна Хили. Клипец меня улыбнул! smile Разве что в конце немного взгрустнулось от того, что Фрэн появился на свет божий не естественным путём( вылупился из яйца), а противоестественным(яйцо разбилось, упав с высоты) sad ...

ахаах, да, клип конечно, хорош, жалко, что песня не вошла в альбом The Invisible Band

Добавлено (10.03.2008, 11:50)
---------------------------------------------

Quote (NikAndr)
Кроме клипа на песню "Sing" меня лично позабавил и клип на песню "Coming Around". В нём главным героем является не кто-нибудь, а яйцо на человеческих ножках, которое в конце клипа разбивается и являет на свет божий "цыплёночка" Фрэна Хили. Клипец меня улыбнул! smile Разве что в конце немного взгрустнулось от того, что Фрэн появился на свет божий не естественным путём( вылупился из яйца), а противоестественным(яйцо разбилось, упав с высоты) sad ...

ахаах, да, клип конечно, хорош, жалко, что песня не вошла в альбом The Invisible Band


156. Don't you just love goodbyes?
 
chibi Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 07:27 | Пост # 27
Bad Wolf
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
Обожаю Travis!!!! Считаю их одними из родоначальников брит-попа,такого,какой он сейчас. Впервые услышала,когда в очередной раз похитила папин ай-под. Помню меня тогда еще покорила песня "Battleships". Там Фрэн так прикольно голосом в припеве делает!
______________________________________________
We're battleshiiiiiiips! Drifting in our wee riveeeeR!!:music:


Sah ein Knab' ein Röslein stehen.
Röslein auf der Heide.
War so jung und morgenschön
Lief er schnell es nah zu sehen
Sah mit vielen Freuden.

Röslein,Röslein,Röslein,rot
Röslein auf der Heide.

 
cup_of_tea Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 11:41 | Пост # 28
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
Считаю их одними из родоначальников брит-попа,такого,какой он сейчас.

А как же... OASIS??


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Sati Дата: Понедельник, 14.04.2008, 00:36 | Пост # 29
...Hopeless Dreamer...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Меня что-то от Eyes Wide Open прёт... wacko

 
Haidi Дата: Понедельник, 14.04.2008, 19:52 | Пост # 30
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (Sati)
Меня что-то от Eyes Wide Open прёт

Меня от всего TBWNN прёт biggrin


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Форум » Другое творчество » Музыка » TRAVIS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: