[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » "Пикник" (прекрасная музыка,вокал,интересные тексты...)
"Пикник"
Джулия Дата: Понедельник, 20.10.2008, 12:05 | Пост # 46
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Мога быть мога быть smile Корелия конечно тоже классная вещь(хотя если разобраться совсем уж нелюбимых песен для меня у него нет,каждая хороша по своему,просто какая-то нравится меньше какая-то больше! smile wink ) Я сегодня В контакте умудрилась обнаружить и прослушать весь новый альбом!!!!!! cranky О это что-то!!!!!!!!! wacko angel2 flowers heart love Так что у меня сегодня ПРАЗДНИК!!!!! Я чуть с ума не сошла от красоты мелодий(звучания скрипки,клавишных типа клавесина),мудрости,глубины смысла стихов от красивых оригинальных фраз,иносказаний....В общем....ах! Просто всего невозможно выразить словами!!!!!! :angel:Ах,пан Эдмунд! wacko heart pray pray pray и этот волшебный чарующий голос..... Согласна с тобой полностью сентябрьская хороша!

Добавлено (16.10.2008, 12:14)
---------------------------------------------
Да а песня "Цветок ненастья" пробрала до слез....Вот!

Добавлено (18.10.2008, 08:35)
---------------------------------------------
Если кто что слышал из нового хоть поделитесь впечатлениями что ли....

Добавлено (18.10.2008, 08:41)
---------------------------------------------

Добавлено (18.10.2008, 08:43)
---------------------------------------------

Добавлено (18.10.2008, 08:46)
---------------------------------------------
Нраится! Очки очень идут!!!! smile flowers

Добавлено (20.10.2008, 12:05)
---------------------------------------------
По-прежнему тишина... sad Ура!!!!!!!! У нас завтра уже появятся билеты на концерт!!!!!!!! biggrin Рвану покупать! Цены от 600 до 2000. Бум стараться на 1 ряд!+бинокль... Рассмотрю усе! smile

 
Flowers Дата: Понедельник, 20.10.2008, 12:32 | Пост # 47
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Джулия)
Если кто что слышал из нового хоть поделитесь впечатлениями что ли....

Сорри, я теперь почти ничего не слушаю. Хотя свежескачанной музыки набралось, новерное, на несколько гигов /смайлик в панике/
А когда ты Перфект Симметри послушаешь? biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
cup_of_tea Дата: Понедельник, 20.10.2008, 21:19 | Пост # 48
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
у меня были проблемы с компьютером и весь огромадный пост о новом альбоме удалилсяяяя((( а( я отпишусь потом, а то не могу его даже так прям восстановить( я его долго писала

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Джулия Дата: Среда, 29.10.2008, 16:22 | Пост # 49
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Flowers,ишь кака хитренькая а вот когда ты тода мога быть и я smile wink Я то первая предложила.... smile

Добавлено (21.10.2008, 12:00)
---------------------------------------------
Cup of tea,нда....история! Бедненькая((( ну разбирайся,появляйся бум ждать!!!!!!! smile

Добавлено (23.10.2008, 14:34)
---------------------------------------------
Уря!!!!!!!!!!!! Билеты на руках! biggrin 2 ряд и середина! thumbup Отдала 2000р и не жалею! Осталось меньше месяца,бум ждать,со спокойной душой! smile

Добавлено (29.10.2008, 16:22)
---------------------------------------------
Cup of tea,неужели так ничего из нового не послушала????????!

 
cup_of_tea Дата: Пятница, 07.11.2008, 18:14 | Пост # 50
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Не могу найти где скачать альбом целиком cry

к тому же у меня скорость урезана сейчас...

Но из того, что я слышала (Лунатики, Железные мантры, Цветок ненастья) последнее впесатлило больше всего!


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Джулия Дата: Суббота, 08.11.2008, 10:56 | Пост # 51
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Понятненько...(((Но ведь не обязательно все скачивать,ты хотя бы послушай! smile Это можно сделать В Контакте(Культ группы Пикник),там еще идет голосование насчет того какая песня из нового альбома больше нравится!Я голосовала за "Цветок"!!!!!!!! wink :)Во как мы с тобой сошлись во вкусах! smile У меня вообще когда ее слушаю слезы текут!Так что милости просим!!!!!!! smile А еще очень нравятся:"Вот же это слово","Существо"(там же есть клип на него),"Приоткроется дверь","Недобитый романтик" и т.д... smile Вообще альбом чудо!!! wacko heart
 
cup_of_tea Дата: Суббота, 08.11.2008, 10:59 | Пост # 52
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
я слушала, но потому и не все, долго грузится.. у меня теперь маленькая скорость, так что мне легче дать брату ссілку, что б он на работе скачал мне целій альбом.
я пока не голосовала, потому что не прослушала вс', но больше тоже склоняюсь к Цветку...
клипі я тем более не могу смотреть(( когда гружу видео постоянніе сбои cry


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Джулия Дата: Суббота, 15.11.2008, 22:10 | Пост # 53
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Э-эх прям безобразие! sad Сочуствую...Если что новое послушаешь,напиши свое мнение!Ланно?! wink smile Не пропадай....ОК? smile

Добавлено (15.11.2008, 22:08)
---------------------------------------------

Добавлено (15.11.2008, 22:10)
---------------------------------------------
Вот нашло вдохновение и нарисовала Эдмунда Мечиславовича! smile Если что не судите слишком строго,давно не брала карандаш в руки... smile

 
cup_of_tea Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:49 | Пост # 54
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Очень красво happy

надо было ещё родинку рисовать XDDDD


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Джулия Дата: Понедельник, 24.11.2008, 12:47 | Пост # 55
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Cup of tea,спасибки за лестную оценку моего творчества... shy smile Будет вдохновение еще что-нибудь выдам... wink Ага,мне его родинка тоже очень нравится!Ах эта родинка меня с ума свела wacko ,жалко что она с другой стороны,почему что и не нарисовала,но ничего это дело поправимое! wink smile Слухай,ты хоть еще одну новую песню послушала?! У нас концерт уже через 6 дней!!!!Уррря! smile Ждем-с!!!!!!

Добавлено (24.11.2008, 12:47)
---------------------------------------------
Ну,вот ,долгожданный концерт и позади...(((А хочется еще и еще! Вечер был нереально хорош!!! clap flowers love Энергетика от них шла сумасшедшая! wacko Весь зал стоял на ушах! biggrin Помимо двух-часового концерта,еще спели 3!песни на бис! biggrin Удалось подарить Эдмунду Мечиславовичу большую красочную книгу,получить автограф гитариста,и проводить их у служебного входа! biggrin heart cupid Все было просто великолепно,уже жду новой встречи... smile Вот пара фоток.

 
Flowers Дата: Понедельник, 24.11.2008, 13:06 | Пост # 56
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Ух ты... Поздравляю biggrin Джулия, как раз к концерту Пикника в Красноярске открыта подходящая темка Как все было? Кто дарил - ты одна или вас было много? Что за книжка?

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Джулия Дата: Вторник, 25.11.2008, 12:18 | Пост # 57
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Flowers,спасибо!!! smile Провожало у служебного входа человек 15-20(там же познакомилась с форумчанкой с их сайта!))) ),автограф там и получила,книгу передала через охранника(еще внутрь вложила и свой рисунок Эдмунда Мечиславовича,подписанный ником и моим реальным именем! wink smile )Книга "Антология чудес"-о пирамидах,хрустальных черепах,массонской ложе,таинственных местах,о различных мистических религиях и т.п... А вчера у меня был вообще счастливый день,через сайт Эдмунд Мечиславович поблагодарил меня ЛИЧНО! wacko за книгу и портрет и сказал,что они "изучают ее всем миром"....Значит понравилась!!! biggrin Я чуть с ума не сошла от радости! surprised wacko biggrin Вот такие дела!)))
 
Flowers Дата: Вторник, 25.11.2008, 15:49 | Пост # 58
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Джулия)
поблагодарил меня ЛИЧНО!

Это сильно. Молодец. biggrin Я, признаться, пока читала описание книги, подумала "какая ерунда", но оказалась неправа:) Как приятно "угадать" с подарком happy


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Джулия Дата: Среда, 03.12.2008, 09:00 | Пост # 59
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 147
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Flowers,это точно!)))

Добавлено (03.12.2008, 09:00)
---------------------------------------------
Вот календарь на 2009г,с концерта,(который мне ну очень нравится! cupid heart )с автографом гитариста(Марата) и футболка,купленная там же и просто 2 фотографии,которые мне нравятся!))) wacko smile

 
Flowers Дата: Четверг, 04.12.2008, 01:01 | Пост # 60
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Какие же мы трогательные на последней фотографии happy

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Форум » Другое творчество » Музыка » "Пикник" (прекрасная музыка,вокал,интересные тексты...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: