[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Фильмы » Снова Джек Воробей (Пираты Карибов-3)
Снова Джек Воробей
NikAndr Дата: Четверг, 06.03.2008, 23:01 | Пост # 16
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Мне вообще пиратская тематика близка. Ещё с детства, когда я фанател от книг Рафаэля Сабатини про капитана Блада. Детство давно закончилось, а интерес к такому явлению как пиратство до сих пор не угас. Достаточно сказать, что у меня комната в квартире оформлена в стилистике корабельной каюты: Фотообои с морским пейзажем во всю стену, макет старинного корабля с пиратской символикой "плывущий" по стене, голова пирата в бандане с черепами, с кольцом в ухе и с трубкой в зубах, пиратская карта, пиратский сундучок, пиратские бутыли,пепельница со скелетом пирата, сувенирная шпага, сувенирная пистоль, часы в форме якоря, люстра в виде корабельного штурвала, двух-ярусная кровать, картины с изображением парусников на стенах, фигурки пиратов на полках. Вот всё это вкупе и создаёт в моём жилище особую атмосферу пиратского пристанища cool ...
А по поводу фильма... В принципе он мне понравился. Джек-Воробей просто бесподобен! happy Хороша и комедийная парочка человечка с искусственным глазом и его напарника. smile Финал тоже порадовал. Хорошо, что обошлось без банального хэппи-энда. Это добавило фильму драматизма. А так вобще-то по динамике, по зрелищности мне лично больше понравился фильм "Остров головорезов".А "Пираты карибского моря" мне показались местами затянутыми и невразумительными. В этом смысле у меня разве что к их 1-ой части никаких претензий нет. А вот 2-я и 3-я уже вызывает вопросы...
Ну а в целом трилогия очень хорошая получилась. Зрелищный фильм! 5 баллов поставить ему не могу, но уж 4 с + запросто! smile


Come As You Are...
 
Sati Дата: Четверг, 06.03.2008, 23:19 | Пост # 17
...Hopeless Dreamer...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (NikAndr)
голова пирата в бандане с черепами, с кольцом в ухе и с трубкой в зубах, пиратская карта, пиратский сундучок, пиратские бутыли,пепельница со скелетом пирата, сувенирная шпага, сувенирная пистоль, часы в форме якоря, люстра в виде корабельного штурвала,

blink и где ж ты это всё откопал? happy долго собирал наверно? smile хотя...у вас в Москве что хочешь достать можно cool


 
NikAndr Дата: Пятница, 07.03.2008, 00:20 | Пост # 18
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 6
Статус: Отсутствует
Где откопал? Да не копал я вовсе! Я не лопатой, а граблями орудовал! biggrin "Грабил" так сказать всевозможные торговые точки, прошерстил их грабельками и что нагрёб, то у себя по квартирке и развесил-расставил. Кстати, не все перечисленные мной пиратские атрибуты были тупо куплены в магазине, кое-что и своими руками было сделано, пришлось применить креативное мышление. cool Вот, например, была у моей бабушки сделанная дальним родственником-скульптором гипсовая голова какого-то то ли древнегреческого, то ли древнеримского божества. И отличало её зверское выражение лица, которое помницца страшно пугало меня в детстве. Так вот, когда эта рожа перешла в мою собственность-я совершил над ней творческий акт. Купил на рынке за полтинник чёрную бандану с черепами и напялил божеству поверх головы, вставил ему в ухо серебрянное колечко, которое когда-то носил в своём ухе, а в рот ему вставил купленную в табачном ларьке трубку. И получился у меня форменный пират! smile А так, вообще то, я совсем недолго собирал все эти пиратские штучки-дрючки. Москва и правда-товарный рай, чего здесь тока нет. Были бы деньги, а уж найти и купить можно всё, что душе угодно. И я вот как раз, несмотря на свои скромные доходы, стараюсь не экономить на тех вещицах, которые создают в моём доме приятную моему глазу и моему сердцу атмосферу... happy

Come As You Are...

Сообщение отредактировал NikAndr - Пятница, 07.03.2008, 00:21
 
Flowers Дата: Пятница, 07.03.2008, 19:11 | Пост # 19
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
*ждет фотку*

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Sati Дата: Суббота, 08.03.2008, 00:34 | Пост # 20
...Hopeless Dreamer...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (NikAndr)
кое-что и своими руками было сделано, пришлось применить креативное мышление

порой это единственный способ создать именно то, что тебе нужно. бывает обыщешь весь город, но того чего надо, не найдёшь. да к тому же и сам процесс увлекательный biggrin

Quote (NikAndr)
стараюсь не экономить на тех вещицах, которые создают в моём доме приятную моему глазу и моему сердцу атмосферу...

и правильно biggrin деньги собственно, для того и зарабатывают, чтобы их тратить biggrin
особенно если это сувениры из другой страны. иногда такую фигню хочется купить.. wacko вплоть до карандаша с названием этой страны biggrin а! кстати, кораблик в бутылочке у тебя имеется? biggrin

Quote (Flowers)
*ждет фотку*

точно! давай фотку!! tongue


 
Flowers Дата: Пятница, 14.03.2008, 20:03 | Пост # 21
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
А то расхвастался, понимаешь ли... biggrin

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Форум » Другое творчество » Фильмы » Снова Джек Воробей (Пираты Карибов-3)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: