[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » News » THREE MORE PICS FROM LAST NIGHT (Pics of the band just before they went onstage)
THREE MORE PICS FROM LAST NIGHT
Bloodhounddasha Дата: Суббота, 01.12.2007, 22:00 | Пост # 16
Thomas Oliver Chaplin
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Quote
Что ему абсолютно не мешает, так даже лучше, как мне кажется, Том стал выглядеть более мужественно
Согласна happy
 
Flowers Дата: Вторник, 04.12.2007, 00:42 | Пост # 17
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Рич напоминает мне молодого Джорджа Харрисона sad

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Bloodhounddasha Дата: Вторник, 04.12.2007, 17:22 | Пост # 18
Thomas Oliver Chaplin
Группа: Пользователи
Сообщений: 1641
Репутация: 26
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Рич напоминает мне молодого Джорджа Харрисона

Ксати да, что-то есть. Он вроде от рака легких умер?
 
Flowers Дата: Среда, 05.12.2007, 19:16 | Пост # 19
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote
Джордж лечился от рака, который был обнаружен в его горле в 1997 году, затем перенес операцию по удалению раковой опухоли легкого, а в 2001 году - операцию по удалению опухоли мозга в швейцарской клинике.

Так вот sad Еще немного цитат:

Quote
Харрисон умер в доме одного из своих друзей, Гэвина де Бекера. "Он умер с одной мыслью в голове – любите друг друга", заявил де Бекер.

Продюсер The Beatles Джордж Мартин несколько дней назад сказал, что Харрисон знает, что его состояние очень тяжелое и что, скорее всего, он умрет, "Он воспринял это спокойно, понимая, что все рано или поздно умирают. Он знает, что скоро умрет, и принимает это, как должное", - сказал Мартин.

Но сам Харрисон в одном из своих последних интервью, еще до обострения болезни, говорил, что не собирается умирать: "У меня была небольшая опухоль на горле. Мне вырезали кусочек легкого. А потом меня почти убили. Но я сам чувствую себя сильнее. Я больше не курю. Правда, теперь после операции на легком немного не хватает дыхания, и я уже не представляю себе таких длинных выступлений, как раньше".

Cам Харрисон любил говорить, что "никогда не хотел быть знаменитым, достаточно и просто успешным", и считал, что "люди, которые решают заняться в своей жизни музыкой, говорят миру: "Заберите мою любовь, заберите мои улыбки. Забудьте то, в чем я плох - просто возьмите музыку, ее доброту, потому что так правильно; музыка - это то, что я готов отдавать без всяких сожалений".

Уникальный человек, я очень его люблю sad


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Форум » .::KEANE::. » News » THREE MORE PICS FROM LAST NIGHT (Pics of the band just before they went onstage)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: