[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Болтаем » Развлекалка)))))))) (ЛОООООЛИЩЕ!!!)
Развлекалка))))))))
Kammylee Дата: Вторник, 29.07.2008, 14:28 | Пост # 46
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (dara-inna)
wacko ого biggrin а может она креативная такая, будет модельером!? Вот тебе и новая идея biggrin

первое, что пришло моей подруге на ум "Платье что ли просвечивало?"

Добавлено (29.07.2008, 14:28)
---------------------------------------------
Женщина загоняет гусей в сарай, приговаривая: "А ну, собаки, пошли быстрей!" в это время рядом находился турист из Японии. он со словарем подходит к женщине и спрашивает:
- Скажите, а вот эти животные м- это ведь Гуси?
- Ну, да. а что?
- а почему вы их Собаками называете?
-да потому что эти свиньи весь огород затоптали!


Well done is better than well said.
 
Ксена Дата: Вторник, 29.07.2008, 14:59 | Пост # 47
love_hater
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
а в области паха черный равнобедренный треугольник основанием вверх.

трусы biggrin


Dont forget to be the way you are
 
Kammylee Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:32 | Пост # 48
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (Ксена)
трусы

тоже неплохой вариант! только сразу почему-то приходит на ум что-то нехорошее


Well done is better than well said.
 
Lilian Дата: Среда, 30.07.2008, 02:40 | Пост # 49
Я МАЮ ШОУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1178
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Честно стырено с форума ДР. Я долго гоготала...

Позор комсомолки

В далекие-предалекие времена, когда каждый ребенок знал, что экономика должна быть экономной и что слова “мир”, “труд” и “май” — близнецы-братья, жила-была девушка. Скажем, Инна. Собственно, она и сейчас прекрасно себя чувствует. Правда, тогда она чувствовала себя лет на пятнадцать лучше. И была у Инны мечта — скатиться по крутому склону на лыжах в красном спортивном костюме, да так, чтобы все мужики вокруг просто попадали. Костюм должен быть красный — и никакой другой. В поведении мужиков также не допускалось вариантов — они должны были не присесть, не попрыгать, а именно попадать.

И вот однажды партия и правительство сжалились над судьбой бедной Инны, и подарили ей на новый год хорошую премию. Маленькую, но хорошую. Обрадовалась Инна, побежала по магазинам, и, весело отстояв километров семьсот очередей, приобрела две вещи: красный лыжный комбинезон и путевку на лыжный курорт в одной из братских республик Союза Советских Социалистических Республик. Осталось лишь приехать, чтобы отнаблюдать штабеля валяющихся от такой красоты мужиков.

Инна поехала. Когда комсомолка, спортсменка и почти красавица Инна взошла на склон в ослепительном клюквенно-алом комбинезоне, окрестные мужики приоткрыли бородатые рты и немного похрустели шейными позвонками, провожая ее алчущим взлядом. Комсомолка была почти счастлива. Не хватало мелочей — лихого спуска с горы и падающих мужиков. Маленький, но очень горный инструктор с комсомольским значком на волосатой груди, старательно обучил новичков азам лыжной грамоты и махнул рукой в сторону склона — валяйте.

Инна ринулась было к спуску, но почувствовала, что в ближайшее время этого сделать не сможет. Пока не найдет где-нибудь дощатую конструкцию с буквами “м” и “ж”. Очень ее прижали собственные малочисленные нужды. Напомним, что на дворе стоял чудесный конец восьмидесятых, Коммунистическая партия СССР во главе с Генеральным Секретарем Центрального Комитета увлеченно отстаивала интересы мира во всем мире, и ей было плевать на такие мелочи, как сортиры на горных склонах. Партия была, а сортиров не было. Поозиравшись минут пять со сжатыми коленками, Инна, краснея, подошла к инструктору и, наклонившись, прошептала ему что-то на ухо.

— Туалет?! — громко спросил инструктор, и горное эхо переспросило еще пару раз: “Туалет, туалет…” — Да вы что, девушка? Откуда в горах туалеты? (”Туалеты, туалеты…”) Вон, видите кусты? (”ты, ты…”) Там и писайте. (…, …)

Инна, с лицом цвета собственного комбинезона, рванула к кустам, упираясь палками.
— Лыжи-то снимите, мите, мите!.. — крикнул ей вслед инструктор.

Инна не услышала. Надо заметить, что советская швейная промышленность, идя навстречу решениям XXVII съезда партии, усилила борьбу за качество обслуживания советского населения. Все больше новых товаров появлялось на прилавках советских магазинов, и в том числе — красные горнолыжные комбинезоны со знаком качества на спине. И с одной-единственной молнией от кадыка до пупка. Если б Инна была мужчиной, то никаких вопросов не возникло бы. Но она была девушкой, страстно желающей пописать, а потому комбинезон был Инной расстегнут и спущен до самых колен. Из технических моментов могу сообщить, что на Инне таким образом осталась маечка. И все.

И вот тут, когда начался процесс единения Инны с природой, физика внесла свои коррективы. Снег под ногами скрипнул, и лыжи, которые комсомолка так и не сообразила снять, плавно поехали вперед. Инна взмахнула руками — но было поздно. На глазах у изумленной группы лыжников, среди которых были столь необходимые Инне мужики, из кустов с постоянным ускорением выкатилась присевшая девушка в одной маечке. Тормозить голой попой в снег она не решилась. Поэтому, повизгивая от ужаса, катилась по склону, размечая желтеньким пунктиром снег между лыжами. Быстрее, быстрее, еще быстрее… Громче, громче, громче!… Усиленный тысячекратным эхом гогот мужиков провожал Инну вдоль всей трассы. Мужики действительно валились в снег. Да еще и корчась в судорогах.

Но это еще не все. Пылающую от стыда девушку принесло прямехонько под ноги одному из мужиков. Тот стоял спиной к трассе. Инна врезалась в него так, что мужика отшвырнуло метров на пятнадцать вниз по склону. Но зато позорный спуск без трусов был прерван.

От перенесенных переживаний и переохлаждения попы Инна простудилась. Выходить на склон она больше не решалась — в единственном на территории республики красном комбинезоне ее узнавали бы не хуже, чем Эдиту Пьеху. Тыкали бы пальцами и хохотали. Инна отсиживалась в больнице, в поселке у подножия горы. Там о ее рейсе никто ничего не знал.

Через некоторое время девушка успокоилась, и даже стала искать знакомства с остальными обитателями больницы, тем более, что мужиков и там было хоть отбавляй. На третий день объект был найден. Это был статный, высокий красавец лет тридцати пяти, с модной тогда бородой и взглядом капитана дальнего плавания. Он сидел у окна с гипсом на ноге, и грустно играл сам с собой в шашки. Инна присела, завязался разговор. Капитан расправлял плечи, шутил, звал в далекие края…

— А как вы ногу-то сломали? — спросила Инна, чтобы ненадолго отвлечься от заманчивых предложений.
— Вы не поверите — в меня врезалась какая-то дура с голой жопой!
По законам жанра концовке полагается быть такой: Инна стесняется, потом рассказывает, что это была она, они смеются и в итоге женятся. Фигушки. Инна сбежала из больницы на следующий же день.
Дура. Испортила историю.

 
Ксена Дата: Среда, 30.07.2008, 09:57 | Пост # 50
love_hater
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (Lilian)
Дура. Испортила историю

точно испортила. я уж настроилась на счастливый конец angry


Dont forget to be the way you are
 
Dangerous Дата: Среда, 30.07.2008, 11:29 | Пост # 51
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует


 
Lilian Дата: Среда, 30.07.2008, 11:30 | Пост # 52
Я МАЮ ШОУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1178
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
А, кул...Такие денежные знаки больше всего наверное ценятся только на нашем форумском рынке happy
 
Kammylee Дата: Среда, 30.07.2008, 15:43 | Пост # 53
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Lilian, я почему-то уже с самого начала стала ржать!!! lol lol lol
чесслово, я бы щас взорвалась, если б не начальство в соседней комнате!!!

Добавлено (30.07.2008, 15:43)
---------------------------------------------
Хочу такие Баксыыы!


Well done is better than well said.
 
dara-inna Дата: Среда, 30.07.2008, 17:55 | Пост # 54
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Lilian)
Я долго гоготала...

Я тоже biggrin
Quote (Lilian)
Скажем, Инна.

И вот с этого места я начала смеяться...а потом еще и себя представила наместе этой девушки....млиииииин, класная история tongue
Quote (Ксена)
Quote (Lilian)
Дура. Испортила историю

точно испортила. я уж настроилась на счастливый конец


Хнык-хнык,точно дурочка dry
Quote (Kammylee)
Хочу такие Баксыыы!

Фотофан рулит!!! Сегодня уже вторую картинку встречаю в таком виде biggrin


 
Kammylee Дата: Вторник, 03.03.2009, 08:41 | Пост # 55
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Ne v obidu forum4anam:
- Papa, a pravda, 4to ot obweniya na forumah i v 4atah lyudi tupeyut?
- Gy, syna, lol


Well done is better than well said.
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 03.03.2009, 20:11 | Пост # 56
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
[::llllllll:]

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Kammylee Дата: Четверг, 02.04.2009, 22:45 | Пост # 57
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
вспомнила кое-какие стшки. был такой критик (не помню его имени). он критиковал наряды знаменитостей в виде стишков. так, например о Шакире:
Что Шакира, что сыр - там и там много дыр))))))))
про Келли Осборн:
Вся от ног и до макушки в образе дешевой **юшки...


Well done is better than well said.
 
Juliette Дата: Пятница, 03.04.2009, 11:05 | Пост # 58
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Dangerous, никогда не думала, что доллар может стать таким...А можно я помещу эту фотку в томмегруппу в контакте?

I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Dangerous Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 19:27 | Пост # 59
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Juliette конечно можно. Я только за такие купюры.

У меня сегодня дома случай случился. Папа слушал диск, я делала уборку, мама была на кухне, ну вобщем обычный день и вдруг папа подходит к маме и спрашивает знает ли она Кинг, маме послышалось Кин, и она сказала что знает, что это моя любимая группа, папа сказал, что на диске инструментальной коллекции две их композиции тумбалалайка и семь сорок, я чуть с хохоту не умерла, мама в шоке с удивлённым лицом не могла понять как Кин могут играть еврейскую лабуду, пришлось ей объяснить, что это Кинг.




Сообщение отредактировал Dangerous - Воскресенье, 12.04.2009, 19:33
 
Kammylee Дата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:09 | Пост # 60
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (Dangerous)
две их композиции тумбалалайка и семь сорок

lol lol lol а может предложить им?


Well done is better than well said.
 
Форум » Общалка » Болтаем » Развлекалка)))))))) (ЛОООООЛИЩЕ!!!)
Поиск: