[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Форум » Общалка » Болтаем » Ваши вредные привычки! (Или...Давайте откроем наши тайны)))))
Ваши вредные привычки!
Verchen Дата: Пятница, 03.12.2010, 10:49 | Пост # 331
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
о, да... я вообще не люблю поздравлять с праздниками любыми >_<
всё кажется что скачусь в какую-то банальщину - так и выходит.

вот +1. хотя иногда рождается что-то интересное, но это если я с той ноги встала, прошла про неведомой траектории и нечаянно включила мозг.

Quote (cup_of_tea)
Стоило им уехать, как я начале вести себя на редкость занудно))

а до этого как?
 
cup_of_tea Дата: Пятница, 03.12.2010, 10:55 | Пост # 332
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
а до этого как?

а до этого каждый день мы друг на друга бурчали, по мелочам цапались.
Первые дна дня жутко не хватало громких разговаров по утрам, пока я сплю, и никто не гремел кастрюлями, а вечером не трепался по телефону и не отгонял меня от компьютера - скука. Тем более радио и телевизор никто не забыл выключить перед отъездом - прям как в вакууме. Но сегодня я с кошгой тут зависаю и уже вхожу во вкус.. наслаждаюсь тишиной))


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Verchen Дата: Пятница, 03.12.2010, 11:03 | Пост # 333
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Первые дна дня жутко не хватало громких разговаров по утрам, пока я сплю, и никто не гремел кастрюлями, а вечером не трепался по телефону и не отгонял меня от компьютера - скука.

я по схожим причинам сразу начинаю наслаждаться уединением. но я вообще одиночка
 
cup_of_tea Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:40 | Пост # 334
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
сразу начинаю наслаждаться уединением

а я человек привычки всё же. Хотя вот сегодня уже отлично себя чувствую, и даже кажется, что подольше бы сама пробыла)
Как приедут обратно - будет жёсткая акклиматизация х)


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Leelee Дата: Пятница, 03.12.2010, 21:23 | Пост # 335
Эрик Картман
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
никто не отгонял меня от компьютера

Господи, неужели существует рай на земле?
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:16 | Пост # 336
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
я вообще одиночка

я тоже... мне так больше всего комфортно.
а это вредная привычка? biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:31 | Пост # 337
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
а это вредная привычка?

в офисе - пожалуй, да)
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 07.12.2010, 13:50 | Пост # 338
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
даа, все-таки в обществе живем, и отгораживаться от него неправильно
мне нравится - "В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле." (с)


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Вторник, 07.12.2010, 14:00 | Пост # 339
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
даа, все-таки в обществе живем, и отгораживаться от него неправильно

но иногда очень хочется) нужен баланс - чтобы и одному побыть, и взаимодействовать с другими. а вот с уединением часто проблемы... как я была счастлива, когда одна в питер поехала и гуляла там под дождём
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 08.12.2010, 10:52 | Пост # 340
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
правильно, баланс - наше все! smile

Verchen, отчаяно! smile а я бы заблудиться побоялась, у меня с координацией хреново surprised biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Среда, 08.12.2010, 16:12 | Пост # 341
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
а я бы заблудиться побоялась, у меня с координацией хреново

я с картой) в Питере вообще классно в плане планировки, особенно для такого топографического кретина, как я) я там особо и не блудила, по-моему. а у нас, блин... поехала сегодня в центр, написано, что искомый объект в 10 минутах от метро. распечатала и посмотрела карту. выйти из метро, перейти дорогу, по переулочку выйти на параллельную дорогу и почти сразу нужный дом. только, блин, переход хрен знает где (ну я хоть его знала, и на том спасибо), а переулочек переплетается с ещё двумя такими же, они все узкие, кривые, как будто их черви в домах проели, у тротуаров всё заставлено машинами, на сами узенькие тротуары капает с крыш и замерзает, а ещё половина тротуаров в лесах вместе с домами, на дороге снеговая каша и нихрена не поймёшь, где и куда поворачивать, потому что таблички не на всех домах. ещё и нумерация, бывает, китайская, и дома вперемешку - вроде рядом стоят, но один нумерован по одной улице, а другой по какой-то, про которую ты вообще не знал, что она есть. я когда туда шла - вышла обратно на первую улицу, и когда обратно тоже, но на другую, параллельную. ненавижу москву >.<
 
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 09.12.2010, 10:39 | Пост # 342
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
ойй я в Москве как слепой котенок, на ощупь, так сказать, наверно только могу. благо у меня приятель всегда встретит и довезет куда надо, а потом назад отвезет, долгих лет ему жизни rolleyes
все-таки Москва мне нравицца, наверно потому что я в ней не живу и все в диковинку smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » Общалка » Болтаем » Ваши вредные привычки! (Или...Давайте откроем наши тайны)))))
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: