[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Болтаем » Чему сегодня Вы необычайно обрадовались? (просто интересно. ))))
Чему сегодня Вы необычайно обрадовались?
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 08.08.2008, 19:11 | Пост # 61
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (assel)
Сломала палец. Обрадовалась до слёз,чессслово

Во как?! Даже не знаю че сказать.. логично было бы посочувствовать.. но раз тебя это обрадовало smile ))
а я у мамон конфету стащила! (хоть они их и считает..да и прячет хорошенько.. и влетит мне..) но я обрадовалась!)) tongue


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Kammylee Дата: Суббота, 09.08.2008, 02:19 | Пост # 62
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
я у мамон конфету стащила! (хоть они их и считает..да и прячет хорошенько.. и влетит мне..) но я обрадовалась!)) tongue

у меня с детства такая привычка - воровать конфеты, которыемама прячет от меня - дескать гости придут и т.д... однажды я так по одной конфете каждый день воровала и в итоге коробка стала пустой biggrin
с тех пор мама еще тщательней прятала от меня конфеты. но я все равно каким-то образом их находила.
а недавно был такой случай. опять-таки мама купила конфеты и спрятала их. я весь дом обыскала - не нашла. в итоге подхожу к маме и говорю:
- Мам, если я спрошу "Да" скажешь?"
мама "Нет, не скажу!". а я почему, на что мама мне в ответ:
- Потому что я знаю, что ты хочешь спросить.
ну я и грю:
- Что?
мама:
- Конфеты...
biggrin
и знаете, "ворованная" конфета намного вкуснее чем та, которая буде лежать перед тобой на столе biggrin ...


Well done is better than well said.
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 09.08.2008, 13:00 | Пост # 63
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
та, которая буде лежать перед тобой на столе

ох, врядли передо мной когда-нибудь положат такое (для диабетиков конфеты по праздникам не в счет..) ну ничего!
Kammylee,
ух ты какая!


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
assel Дата: Понедельник, 18.08.2008, 11:47 | Пост # 64
Motorcycle Emptiness
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
Я вообще-то вчера сильно обрадовалась, но вчера вечером не было возможности вылезти в Интернет, а я до сих пор отойти не могу.
Стопудов, это первому золоту в копилке нашей сборной. Илья Ильин красавчик! Общел выиграть, выиграл! hands
 
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 21.08.2008, 22:40 | Пост # 65
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
обиграла в теннис товарища cool !

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
assel Дата: Вторник, 26.08.2008, 14:20 | Пост # 66
Motorcycle Emptiness
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
я скачала ютисовские кисти для фотошопа, сижу третий час... еще скачала шрифты Киновские, но чет я не пойму как ими пользоваться...если кто знает, просвятите пожалуйста..)))тока медленно, понятно, для особых чайников..(это я себя имею в виду)))
 
Haidi Дата: Вторник, 26.08.2008, 14:24 | Пост # 67
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (assel)
еще скачала шрифты Киновские, но чет я не пойму как ими пользоваться...если кто знает, просвятите пожалуйста

Их нужно скопировать в папку "Font" (или "Fonts" - не помню точно), которая находится в папке "Windows".


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
assel Дата: Вторник, 26.08.2008, 14:31 | Пост # 68
Motorcycle Emptiness
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
я вот ее открыла, а там написано "эти файлы скрыты" и "содержимое этой папки изменять не следует"...хе-хе..))
 
Haidi Дата: Среда, 27.08.2008, 07:13 | Пост # 69
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (assel)
я вот ее открыла, а там написано "эти файлы скрыты" и "содержимое этой папки изменять не следует"...хе-хе..))

Там должна быть кнопочка, при нажатии на которую можно посмотреть файлы, которые находятся в той папке. А по поводу "содержимое этой папки изменять не следует" - это естественно что комп тебе об этом сообщает, так как это системные файлы, которые обеспечивают работу компьютера.


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 27.08.2008, 12:52 | Пост # 70
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (assel)
а там написано "эти файлы скрыты"

сервис - свойства папки - вид - и убираешь галочку с Скрывать защищенные системные файлы.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
assel Дата: Среда, 27.08.2008, 13:14 | Пост # 71
Motorcycle Emptiness
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
мну понял, понял!! я конечно чайник в этом во всем, но не до такой же степени... biggrin я еще вчера все сделала, просто не посчитала нужным писать это здесь. а то я и так вроде флужу много. Haidi, GLAMURGIRL, спасибо..)))
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 27.08.2008, 18:17 | Пост # 72
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (assel)
а то я и так вроде флужу много

biggrin ну пока модеры не ругаются.. smile
мы всегда флудим по теме!!! biggrin cool


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
assel Дата: Среда, 27.08.2008, 18:21 | Пост # 73
Motorcycle Emptiness
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Репутация: 18
Статус: Отсутствует
пока нет, но наверное не стоит злоупотреблять их ангельским терпением... biggrin cool
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 27.08.2008, 18:28 | Пост # 74
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (assel)
не стоит злоупотреблять их ангельским терпением...

shades shades это все не я! biggrin это все некий nine))


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Четверг, 28.08.2008, 17:36 | Пост # 75
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
написала длинный пост о том, какое я дерьмо а он стёрся =/

купила Сусляндии ремень ★FALL OUT BOY★ вот радости то животному ребёнку... главное, что б не задушила меня послезавтра...

шопинг определённо помогает на некоторое время как и алко-наркотические вещества...


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Форум » Общалка » Болтаем » Чему сегодня Вы необычайно обрадовались? (просто интересно. ))))
Поиск: