[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Juliette, Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » Music » Какая песня КИНов вам нравится меньше остальных? (если такое вообще возможно)
Какая песня КИНов вам нравится меньше остальных?
Lilian Дата: Пятница, 27.02.2009, 04:13 | Пост # 76
Я МАЮ ШОУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1178
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (operettka)
она сделана в лучших традициях U2

Против U2 ничего неимею, честно.
Она сделана не в лучших традициях Кин...
 
Flowers Дата: Пятница, 27.02.2009, 14:20 | Пост # 77
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Lilian)
*омертвление левой половины туловища, включая лицо и волосы*

Quote (December_girl)
вот и стою, держу субстанцию в руке

Батарея... Целься.... Огонь!!! biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Lilian Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 15:43 | Пост # 78
Я МАЮ ШОУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1178
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Батарея... Целься.... Огонь!!!

это как прикажете понимать? surprised

Flowers, тебе тоже не нравится Let it slide? saddam

 
Juliette Дата: Понедельник, 02.03.2009, 16:24 | Пост # 79
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Lilian)
Она сделана не в лучших традициях Кин...

Кстати не самая плохая песня из альбома, вначале скучная конечно, а в конце можно поколбаситься даже.
А Let It Slide мне нравится, особенно я оценила эту песню, когда гуляла в снегопад с плеером в ушах. Реально прЁЁЁт!
*думает, что теперь Чашка не забанит*


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Flowers Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:47 | Пост # 80
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Lilian)
это как прикажете понимать?

Lilian, я уже и сама не разберусь, что к чему. Хотя честно прочитала последние две страницы wacko biggrin cry


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 00:58 | Пост # 81
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Я тепреть не могу песню Keane под названием "Something To Say". Не слушали такую? А у меня есть, это очень редкостный раритет shutup
Ужасная и невыносимая вещь. Из-за неё я попала в некрасивое положение на другом форуме, когда начала умничать в родной КИНотеме shy

Представьте себе, какой-то нехороший человек неправильно указал тэг "исполнитель" - Keane вместо Kane (это такая голландская группа) shutup А я-то всю жизнь считала сие произвеение детищем ранних КИН... Слушала и удивлялась - ах, какой длинный путь прошли наши мальчишки и особенно Том - ведь на этой вещи вокал совсем неинтересный, и никакой это не пиано-рок, а обыкновенная гитарщина - не то что в альбомные времена.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Kammylee Дата: Воскресенье, 08.03.2009, 15:09 | Пост # 82
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Kane

помню, как постоянно мне предлагали диски этой группы. приходилось по буквам диктовать название angry


Well done is better than well said.
 
Oxford Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:46 | Пост # 83
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Не могу найти не любимую песню, ЧЕСТНО!!! Были раньше к примеру Untitled 2 и ещё парочка, но со временем раслушал их и понеслась! Сестра двоюродная, не любит ранее творчество, всё, что вместе со Скоттом не понимает, я же считаю, что они удивительны, очень интересно как искали себя КИНЫ и как формировался их звук

Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Prophit Дата: Суббота, 17.10.2009, 12:16 | Пост # 84
кинофан
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: -2
Статус: Отсутствует
Есть такая Playing Along. Пожуалуй, самая неКИНовская песня. Как, наверное, и последний альбом. А вы тут обсыраете Untitled 2 и Let It Slide, Put It Behind You, Lovely boy , Sunshine, Rubbernecking, Гамбург Сонг, Try Again, Untitled 2 Hamburg Song (слушал от силы 10 раз) Broken Toy (раз 5))) Многие каверы и раннее (Maps, Emily, More Matey) She open her eyes... Я тааак люблю эти песни! Вы что! Как они могут не нраится.. не понимаю..
***edit***
почитать оригинал с матами:

Правда, и удалять не захотелось-то! Просто тупее по-моему на нашем форуме еще ничего не писалось, оставим как экспонат, а? Посмеяться потом будет с чего, ведь это только и смешно, не более))))


IP: 77.121.0.134
E-mail: prophit_of_doom@mail.ru - далее общаемся по желанию)
 
Dangerous Дата: Суббота, 17.10.2009, 17:42 | Пост # 85
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Prophit, во первых вкусы у всех разные и каждый по разному чувствует музыку, во вторых даже у любимой группы есть не удачные песни, кому-то эти песни нравятся кому-то нет. Даже у меня есть нелюбимая песня Keane в моём понимании, но всего одна Staring At The Ceiling, я не говорю, что она плохая, просто она не для меня, моя душа не может её принять, а кому-то эта песня нравится и может быть одна из самых любимых, просто все мы разные. sniper

Добавлено (17.10.2009, 17:42)
---------------------------------------------
Я вообще считаю, что на каждую песню найдётся свой слушатель, пусть продолжают творить.


 
rossomaha Дата: Суббота, 17.10.2009, 18:05 | Пост # 86
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Prophit, мне кажется, что вы слишкои агрессивно выражаете свое мнение. Вы безусловно имеете на него право, но и остальные люди обладают такими же правами.

 
Oxford Дата: Суббота, 17.10.2009, 20:24 | Пост # 87
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Quote (Prophit)
НЕВЪЕБЕННЫЕ ЛИРИЧЕСКИЕ ПЕСНИ, КАК UNTITLED, HE USED TO BE A LOVELY BOY, HAMBURG SONG, EMILY, MORE MATEY, SHE OPEN HER EYES
biggrin biggrin biggrin Эстет... А вот троллить то не хорошо))


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
IAM Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:03 | Пост # 88
crash♥
Группа: Админы
Сообщений: 1282
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
Prophit, удалять тебя как раз и не будем, а оставим как экспонат под названием "наитупейший юзер сайта" biggrin

let no foot mark your ground
let no hands hold you down xxx
 
Lilly Дата: Суббота, 17.10.2009, 21:49 | Пост # 89
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Помню то что вКонтакте кто-то написал то что просто буквально ненавидит Wolf at the door...
Меня тогда даже передёрнуло, т.к. эта песня одна из моих самых любимых))

Quote (Prophit)
UNTITLED, HE USED TO BE A LOVELY BOY, HAMBURG SONG, EMILY, MORE MATEY, SHE OPEN HER EYES... ДА ВЫ ЕБНУЛИСЬ

Оу... Вообще-то Humburg song это одна из первых услышанных песен у Кин, и с этой песней у меня асоциируется начало эры Keane для меня => я очень люблю эту песня
More Matey и She open her eyes я просто обожаю!!
И если людям не нравятся некоторые песни, то не надо хаять на врех, а?!


 
Flowers Дата: Суббота, 17.10.2009, 22:27 | Пост # 90
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
/валяется под столом/ Не, ну я тащусь от этого юзера с его единственным пОстом biggrin В семье, как говорится...
Чудесное самомнение и желание говорить от лица ТТР... Просто прелестно biggrin Насмешил... А то так грустно было, дождик на улице... А теперь прям здоровый адреналин в жилах забурлил smile

Quote (IAM)
Prophit, удалять тебя как раз и не будем, а оставим как экспонат под названием "наитупейший юзер сайта"

IAM, согласна на 100 % tongue


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Форум » .::KEANE::. » Music » Какая песня КИНов вам нравится меньше остальных? (если такое вообще возможно)
Поиск: