[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Atlantic, Juliette  
Форум » .::KEANE::. » Band » The Strange Pics (I`ve been looking so long of these pictures of you...)
The Strange Pics
Leelee Дата: Суббота, 06.11.2010, 22:37 | Пост # 376
Эрик Картман
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Ку-ку, мой мальчик!!!
 
Atlantic Дата: Суббота, 20.11.2010, 12:51 | Пост # 377
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Хлопаем- хлопаем, чего не поняли biggrin


 
Atlantic Дата: Суббота, 20.11.2010, 13:36 | Пост # 378
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Громче хлопать надо, люди!


 
buonastessy Дата: Понедельник, 22.11.2010, 22:11 | Пост # 379
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Лицо такое, ха)

 
Sarahsky Дата: Вторник, 23.11.2010, 15:09 | Пост # 380
Теофил Норт
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
Он кажется накачался, или мне кажется? respect


Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней. С.Моэм

 
Leelee Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:27 | Пост # 381
Эрик Картман
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Sarahsky)
Он кажется накачался

Том в тренажерном зале... Хочу увидеть это biggrin
 
Sarahsky Дата: Пятница, 26.11.2010, 06:02 | Пост # 382
Теофил Норт
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
Я услышала в одном интервью, как Рич про него говорит - ну, когда он на беговой дорожке это нечто.... Знаете, обычно люди идут, ну бегают, совершенно спокойно - он несется как комета. XD


Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней. С.Моэм

 
Leelee Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:02 | Пост # 383
Эрик Картман
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Sarahsky)
он несется как комета. XD

энерджайзер
 
Verchen Дата: Пятница, 26.11.2010, 11:04 | Пост # 384
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Sarahsky)
Я услышала в одном интервью, как Рич про него говорит - ну, когда он на беговой дорожке это нечто.... Знаете, обычно люди идут, ну бегают, совершенно спокойно - он несется как комета. XD

увидеть бы, поржать
 
Juliette Дата: Пятница, 26.11.2010, 14:14 | Пост # 385
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
материнский инстинкт покоя не даёт?

Безумные фанатки - это не те, у которых развит материнский инстинкт, а наоборот, это те, у кого он не развит. Типичный образ фанатки - стремная жирная (потому что ленивая) особа, постоянная сидящая на форумах с кучей комплексов и полным отсутствием личной жизни. Такие девушки направляют свое либидо (если оно вообще у них есть) на кумира просто потому, что не способны привлечь и удержать рядом с собой реального мужчину. И пусть они не говорят даже, что рядом якобы нет достойных кавалеров, а вот их кумир - это даааа... Это все отговорки. Яркий пример - это те английские фанатки, кот-е ездят за КИНами по всему миру. Ну надо же так не уважать себя dry

А внешность Тома стала совсем женственная, когда он похудел и волосы отстриг. Раньше он мне нравился больше, а сейчас гламурный пидорок какой-то (сорри, других ассоциаций в голову не пришло wacko ).


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Oxford Дата: Пятница, 26.11.2010, 17:39 | Пост # 386
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Juliette По всей видимости накипело у тебя smile Чтоже, твое мнение всем думаю важно, и его стоит принять...
Но не согласен с тобой в некоторых пунктах.
Quote (Juliette)
Типичный образ фанатки - стремная жирная
Думаю лишний вес, появляется не только от ничегонеделания, сидения на форумах и т.д. Да к тому же это и не столь важно. Есть примеры девушек у меня, простите, с чуть лишним весом, очень милые и добрые барышни...
Quote (Juliette)
А внешность Тома стала совсем женственная, когда он похудел и волосы отстриг. Раньше он мне нравился больше, а сейчас гламурный пидорок какой-то (сорри, других ассоциаций в голову не пришло
Понимаю, вкус и цвет фломастеров.
Но все же, на вас девушек не угодишь. Пример (зная вас, попрошу не принимать близко к сердцу и слишком серьёзно, тем более с собой сравнивать :D)
Покажи его фото где-нибудь в женской колонии, его и за мужчину не примут, слащавый, слащавый! Или скажем ребята из GQ, скажут, мол обычный парень, ничего экстраординарного. Кому то андрогенность подавай, а кому то мачо, вроде Бардема smile


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Verchen Дата: Суббота, 27.11.2010, 02:04 | Пост # 387
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Типичный образ фанатки - стремная жирная (потому что ленивая) особа, постоянная сидящая на форумах с кучей комплексов и полным отсутствием личной жизни.

ну, такие, безусловно, бывают, но не все. бывают и худые и неплохо устроившиеся в жизни, но без башни, и с бурной личной жизнью, но всё равно мечтающие о музыканте. это скорее образ мышления, неспособность разделить реальность и фантазии... это в голове, а не в теле.

а как он выглядит, мне вообще фиолетово. по-первых, главное для меня в нём - его профессия, а поёт он хорошо. а во-вторых, я привыкла к этому лицу и принимаю его таким, какой он есть.

 
Leelee Дата: Пятница, 03.12.2010, 13:16 | Пост # 388
Эрик Картман
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
А внешность Тома стала совсем женственная, когда он похудел и волосы отстриг.

Лично я впервые увидела Тома именно таким. И внешность у него нормальная, не женоподобная, просто выглядит моложе своих лет. Я вообще его по другому представляла, потому что была наслышана, что вокалист Кин
а) страдает ожирением
б) у него жуткая прическа
в) он наркоман и пьёт непросыхая
Воображение рисовало 200-килограммового Адама Ламберта c прической как в клипе if i had you, притом обкуренного и пьянющего. Поэтому целенаправленно избегала клипов и фоток Кин до недавнего времени, чтобы не портить впечатления от песен.
У всех вкусы разные, но выглядит он хорошо.
Quote (Juliette)
Яркий пример - это те английские фанатки, кот-е ездят за КИНами по всему миру.

Этого я вообще не понимаю. Многие из них уже в возрасте. У них что нет семьи/детей/работы/нормальной жизни???
Quote (Verchen)
с бурной личной жизнью, но всё равно мечтающие о музыканте. это скорее образ мышления, неспособность разделить реальность и фантазии... это в голове, а не в теле.

Правильно))) Мечтать вообще то не вредно. Главное, не забывать о своей реальной жизни

Добавлено (30.11.2010, 16:09)
---------------------------------------------
Что за ....... недоразумение?

Добавлено (03.12.2010, 13:16)
---------------------------------------------
Даже не знаю, что смешнее хуже: у Тома плешь на голове, а у Тима ... маникюр!

 
Juliette Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:41 | Пост # 389
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote
Думаю лишний вес, появляется не только от ничегонеделания, сидения на форумах и т.д. Да к тому же это и не столь важно. Есть примеры девушек у меня, простите, с чуть лишним весом, очень милые и добрые барышни...

И прекрасно, я ж не говорила, что они злые... Тем более они вряд ли фанатки.
Прсто я хочу сказать, что надо следить за собой, нельзя пассивно относиться к жизни, иначе жизнь тебя поимеет. Тем более вокруг так много красавиц, конкуренция большая. А мужчин у нас в стране меньше женщин. Поэтому мужчина (который любит глазами, и это факт) умный и с деньгами скорее выберет привлекательную, ухоженную девушку, чем наоборот. А значит несимпатичные девушки, как правило, в пролете. Вот и все. Поэтому им ничего не остается, как мечтать о кумирах.
Verchen, а что все идет от головы - я этого и не отрицала.

Quote (Leelee)
Этого я вообще не понимаю. Многие из них уже в возрасте. У них что нет семьи/детей/работы/нормальной жизни???

Конечно нет. Поэтому они и фанатки.
Quote (Leelee)
Лично я впервые увидела Тома именно таким. И внешность у него нормальная, не женоподобная, просто выглядит моложе своих лет. Я вообще его по другому представляла, потому что была наслышана, что вокалист Кин а) страдает ожирением б) у него жуткая прическа в) он наркоман и пьёт непросыхая Воображение рисовало 200-килограммового Адама Ламберта c прической как в клипе if i had you, притом обкуренного и пьянющего. Поэтому целенаправленно избегала клипов и фоток Кин до недавнего времени, чтобы не портить впечатления от песен. У всех вкусы разные, но выглядит он хорошо.

Милые девочки, очень жаль, что вы не поняли, что я все равно очень сильно люблю Тома... не стОит все всегда понимать буквально. tongue


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
cup_of_tea Дата: Пятница, 03.12.2010, 15:43 | Пост # 390
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (Leelee)
недоразумение?

oh, wow!! где Glamurgirl?? х))


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Форум » .::KEANE::. » Band » The Strange Pics (I`ve been looking so long of these pictures of you...)
Поиск: