[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Atlantic, Juliette  
Форум » .::KEANE::. » Band » Томме и сигареты (ваше мнение)
Томме и сигареты
cherry_mote Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:05 | Пост # 16
Lilian
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Не огрубел, но это не значит, что он стал петь лучше. Скорее наоборот.

Вот! Вот же! и я об этом. от того, что он курит, он не стал грубее петь.

а вообще, первые 2 проблемы вроде жёлтых зубов и запаха изо рта... вообще не вижу никаких серьёзных проблем по этому поводу. вот что выпадают - это да. а тяжело ли почистить зубы лишний раз отбеливающей пастой. и это, согласитесь, самый примитивный способ устранения. боже, я ни в коем случае не приветствую того, что он курит. просто я не убиваюсь из-за этого.

но такого напора оппозиции я не выдержу, должна справедливо заметить biggrin

 
Juliette Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:13 | Пост # 17
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (cherry_mote)
но такого напора оппозиции я не выдержу

Никакой оппозиции нет. Здесь все Тома очень любят и желают ему крепкого здоровья. Лично я никого никогда не осуждаю, в конечном счете, человек - сам творец своей собственной жизни, и пока сам не поймет, что что-то ему не нужно, то убедить в обратном его крайне сложно. Я тоже курила, но потОм поняла, что мне это не нужно: зачем? в жизни есть огромное количество более приятных вещей, чем курение. Например,... ну хотя бы секс!) О пище духовной говорить не буду, с этим сложнее: тут каждому свое, как говорится. wink


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Flowers Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:46 | Пост # 18
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (cherry_mote)
а тяжело ли почистить зубы лишний раз отбеливающей пастой

Да дело ж не в деталях. Если куришь много - начинаешь разваливаться на кусочки. Правда, как и с любыми наркотиками, это заметно не с первого раза, а только когда произойдёт привыкание. Я это знаю по своему папе, который курил 17 лет. Как только бросил - стал значительно здоровее smile Но с другой стороны, я согласна с Juliette:

Quote (Juliette)
Лично я никого никогда не осуждаю, в конечном счете, человек - сам творец своей собственной жизни, и пока сам не поймет, что что-то ему не нужно, то убедить в обратном его крайне сложно

Quote (cherry_mote)
просто я не убиваюсь из-за этого

Просто у тебя ещё не выработался "материнский комплекс" biggrin А мне больно видеть Томме с сигаретой, поскольку я сразу же ставлю себя на место его родителей... А его - на место моих детей. И сразу становится всех жалко cry


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Oxford Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:28 | Пост # 19
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Ухх, интересную тему подняли други, даже не знаю как и ответить. Помню в одном из интервью А.Капранос говорил, что надо бы любимый виски перестать пить, мол голосок хочется поберечь, никак творчество требует... Так и здесь, можно найти как минусы, так и (не сказать, что плюсы smile ) но всё же это его жизнь, и видение этой проблемы. Как сказал Ральфик Эмерсон по этому поводу: Курение позваляет верить, что ты что-то делаешь, когда ты ничего не делаешь. Лично я не курю, поэтому нигативно отношусь к этому... но с другой стороны жить и творить многим это не мешает: The cigarette streaming into the night ну это так, к слову biggrin Хотя года то уносит изрядно и спорить с этим думаю глупо, опять замкнутый круг получается. Возможно со временем смогу дать более содержательный ответ на эту тему, не знаю, но больше склоняюсь к версии, что я против Томмекурения.

Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
cherry_mote Дата: Понедельник, 21.12.2009, 00:27 | Пост # 20
Lilian
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Но с другой стороны, я согласна с Juliette

я ж тоже

Quote (Flowers)
не выработался "материнский комплекс"

о да, да, я так и решила. но по этому поводу я тоже не убиваюсь) рано ещё наверное
 
Verchen Дата: Понедельник, 21.12.2009, 03:06 | Пост # 21
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Просто у тебя ещё не выработался "материнский комплекс" biggrin

ну, у меня, как известно, детей нет, но когда я вижу своего отца, который кашляет хуже меня-астматика... это грустно и очень глупо.

по поводу голоса, могу Боно в пример привести. когда он начал этим злоупотреблять, голос у него оставался прекрасным ещё лет пять минимум. зато теперь...

 
Flowers Дата: Понедельник, 21.12.2009, 18:56 | Пост # 22
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
голос у него оставался прекрасным ещё лет пять минимум

Вот это-то и страшно, по-моему. Когда начинаешь, кажется - чепуха, брошу когда понадобится, а потом глядь - и голосовые связки испортились безвозвратно, и зубки...

Вспоминаю жуткие факты о том, как начиналась медицинская история морфина, опиатов, героина, первитина и прочих амфетаминов - сперва они были просто лекарствами от уныния и депрессии. И действовали-таки, помогали людям, немцы вон на первитине чуть мировую войну не выиграли /только наша водка оказалась сильнее smile /. И даже медицинская братия была счастлива, что изобрела такие прекрасные средства совсем-совсем без побочных эффектов. К счастью, эксперименты с подобной химией сейчас официально запрещены. Когда же запретят сигареты?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Keaneful Дата: Вторник, 19.06.2012, 10:05 | Пост # 23
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Нет, ну он опять, опять курит! или вероятнее всего - даже не бросал (((

а надо бы.


Strangeland - the best journey in my life
 
Flowers Дата: Суббота, 23.06.2012, 16:28 | Пост # 24
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
ах ты ж сцукин сын!!! angry испортил такую красивую кратинку dry

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Форум » .::KEANE::. » Band » Томме и сигареты (ваше мнение)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: