[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Atlantic, Juliette  
Форум » .::KEANE::. » Band » Томме Неотразимый или Блистательный Томме ^_^ ((фронтмен, вокалист и наш милый мальчеГ))
Томме Неотразимый или Блистательный Томме ^_^
Sarahsky Дата: Суббота, 08.01.2011, 14:21 | Пост # 361
Теофил Норт
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
Ага, прочтут и еще и расстанутся XD


Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней. С.Моэм

 
Atlantic Дата: Суббота, 08.01.2011, 14:37 | Пост # 362
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
От наших разговоров тут их любовь все равно не уменьшится.

да, эт точно))) просто кто-то зря выложил эту фотку на Facebook))кто-то написал, что она давно секретно хранилась на каком-то сайте...там похлеще пишут...
там они точно все маньяки))) wacko и мне жаль Натали...


 
Sarahsky Дата: Суббота, 08.01.2011, 14:39 | Пост # 363
Теофил Норт
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
Эх, зарегится что ли?))


Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней. С.Моэм

 
cup_of_tea Дата: Суббота, 08.01.2011, 16:40 | Пост # 364
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
знаете, не зря на оф. форуме обсуждение личной жизни запрещено...
вы ещё и удивляетесь почему наши мальчики такие скрытные и Рич даже о свадьбе не говорил.


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
cup_of_tea Дата: Суббота, 08.01.2011, 18:42 | Пост # 365
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Я не могу вас наставлять или запрещать обсуждать что-то, потому что прекрасно понимаю - обсуждения будут продолжаться, так что прекращаю читать данный топик, надеясь на благоразумность Atlantic и в крайнем случае помощь Flowers

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Verchen Дата: Суббота, 08.01.2011, 19:45 | Пост # 366
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
девушки, я, конечно, дико извиняюсь, но единственные адекватные комментарии на последних нескольких страницах принадлежат cup_of_tea. действительно очень стыдно. и нифига она не старая, баба как баба (если это вообще она, а впрочем, мне пофигу). ему, если вы не осознали, самому тридцатник. интересно, если Тому показать фотки в наших темах тут, на скольких он подумает "аааа, какая уродина!!!"? красота - вещь субъективная. и зачастую не в ней дело. но тем, кому не хватает духу признаться в не очень хороших эмоциях, проще поливать грязью незнакомого человека. ей-богу, я щас пожалела, что ему не 60 и что он не женился тогда, когда всех вас на свете не было.

Сообщение отредактировал Verchen - Суббота, 08.01.2011, 19:46
 
Keaneful Дата: Суббота, 08.01.2011, 21:44 | Пост # 367
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
ему, если вы не осознали, самому тридцатник.

прекрасно осознали.самим далеко уже не 16.

Quote (Verchen)
красота - вещь субъективная.

с этим, конечно, согласна. Красота гораздо важнее внутренняя, как уже сказала Atlantic.

Quote (Verchen)
но тем, кому не хватает духу признаться в не очень хороших эмоциях, проще поливать грязью незнакомого человека.

не думаю, что мы тут так уж ее прям грязью поливаем.
Вполне понятно, что она не красавица, но это не значит, кстати, что мы о себе думаем гораздо лучше.
Я например и сейчас, хоть и моложе ее, но выгляжу не так, как она, а в ее возрасте, даже если ей допустим 30, по-любому выглядеть буду еще хуже.

Я понимаю, что не каждому приятно было это читать, но вы ведь сказали об этом, выразили свое мнение, вот и мы свое выразили в отношении этой фотографии, вот и все.


Strangeland - the best journey in my life
 
Sarahsky Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:01 | Пост # 368
Теофил Норт
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
Да ладно вам, все мы переживаем и все хотим для него всего лучшего во всех смыслах этого слова))))


Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней. С.Моэм

 
Verchen Дата: Суббота, 08.01.2011, 22:51 | Пост # 369
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Sarahsky)
все хотим для него всего лучшего во всех смыслах этого слова))))

...себя? biggrin
 
Juliette Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 14:16 | Пост # 370
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Ох, девочки. ну что ж вы так... Лучше б нашли себе парней и перестали тратить так много времени на всяких форумах.
Меня вот какой вопрос интересует: что там с новым альбомом? когда выйдет? есть хоть какая-то информация? А то меня Найт Трейн как-то не удовлетворил... мягко говоря


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Verchen Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 15:05 | Пост # 371
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Лучше б нашли себе парней и перестали тратить так много времени на всяких форумах.

жёстко, но напрашивалось. хотя, насколько я помню, тут у всех разные случаи...

Quote (Juliette)
Меня вот какой вопрос интересует: что там с новым альбомом? когда выйдет? есть хоть какая-то информация?

ну, учитывая, что только в наступившем садиться писать собирались - думаю, как обычно, с интервалом в 2 года)


Сообщение отредактировал Verchen - Воскресенье, 09.01.2011, 15:08
 
Leelee Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:13 | Пост # 372
Эрик Картман
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Лучше б нашли себе парней

Эт правильно tongue
 
Flowers Дата: Пятница, 14.01.2011, 14:40 | Пост # 373
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Ну вот, я тут пришёл всех крошить и убивать за неуважение к Томменой свободе воли, а всё само собой уже рассосалось biggrin :D biggrin

Вот что мне напомнила дискуссия на последних страницах - борьбу толпы и индивидуальности в подростковых фильмах. Обычно такие фильмы начинаются с того, как девочку-ботаничку шпыняют за то, что она плохо одевается, странно говорит и не ходит на вечеринки... А потом в неё влюбляется популярный парень, а все друзья и особенно подруги кричат ему: "Фуу, что ты в ней нашёл? Она такая страшная! Посмотри, за тобой такие красотки бегают, а ты их променял на уродину!!! Фууу, давай мы её опозорим, а ты станешь таким как был!.."
Правда, к концу фильма уродину обычно одевают в вечернее платье, делают причёску и макияж, и вся школа склоняется перед её обаянием - но это уже голливудская неправда, в жизни так не бывает...
Вот и у нас такая ситуация: собрались жёлчные, нетерпимые подружки и начинают перемывать косточки чужому человеку... Но ведь мы не знаем, какие у нашей парочки были разговоры под луной, как они ссорились и мирились, сколько самых неожиданных вещей роднит их и заставляет чувствовать зависимость друг от друга и мистическую неизбежность их связи... Мы ничего не знаем о них - и не будем знать до тех пор, пока Том или Натали не напишут мемуары о совместной жизни на хорошем литературном английском! Так зачем же выставлять оценки на основании явно недостаточной информации???

Ещё пример - представьте, что женится ваш давний друг. Станете ли вы говорить гадости о его избраннице, если она вам не нравится внешне? Если вы её видели всего-то на трёх фотках? Может, стоит с уважением отнестись к выбору дорогого вам человека?
...Представляю, скольким не нравилась я в подобной ситуации... и сколько гадостей говорилось обо мне, и почему именно я "не такая", и что от меня нужно "спасать"...
Поэтому - счастья Тому, терпения Натахе, взаимопонимания и душевного покоя, а ещё - много-много мудрости!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Juliette Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:08 | Пост # 374
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Поэтому - счастья Тому, терпения Натахе, взаимопонимания и душевного покоя, а ещё - много-много мудрости!

а еще деток: умных, послушных и красивых!

Ох, Flowers, сколько в тебе задора писАть такие длинные пОсты. Я уже не могу так wacko


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Leelee Дата: Пятница, 14.01.2011, 16:57 | Пост # 375
Эрик Картман
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Flowers, потрясающе сказала specool
 
Форум » .::KEANE::. » Band » Томме Неотразимый или Блистательный Томме ^_^ ((фронтмен, вокалист и наш милый мальчеГ))
Поиск: