[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » Other » Чувства
Чувства
Джинни Дата: Среда, 24.10.2007, 22:11 | Пост # 1
Группа: Удаленные





Какие чувства вы испытываете?
Почему именно Кин?

Keane на данный момент моя любимая группа.
Вне конкуренции.
Трудно сказать почему именно, попробую описать чувства...

Часто слушаешь музыку как бы "на заднем плане", не вникая, не задумываясь особо...
Можешь просто прослушиваешь, подпевая... Последнее время я именно так и делала.
К тому же почти не слушла песен с альбома слушала вские бонусы, каверы, etc.
Но сейчас меня наполнило именно то чувство... Как когда-то давно, когда я прослушала впервые 2 альбома...

Решила переслушать именно альбомы

Это тогда, когда растворяешься в музыке целиком, без остатка, отнимаются мысли, просто наслаждаешься.
Как будто попадаешь в другой мир, забываешь обо всем...


Сообщение отредактировал Джинни - Среда, 24.10.2007, 22:13
 
Keanelove Дата: Пятница, 26.10.2007, 17:54 | Пост # 2
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Эххх...я их слушаю втрой год и каждый раз слушая их альбомы нахожу в них что то новое!

 
Isabel Дата: Пятница, 26.10.2007, 22:25 | Пост # 3
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Полтора года, как люблю, обожаю Кин. был период этим летом, когда почти их не слушала. Но как-то без них пусто...ну например, когда прихожу домой, устаю, включаю UTIS - такая релаксация...через полчаса я как новенькая happy Вот именно - что растворяешься в их музыке...и больше ничего не нужно...)

Cause love's such an old fashioned word...
 
dara-inna Дата: Пятница, 26.10.2007, 23:58 | Пост # 4
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Песни Кинов подходят под любое настроение! Голос Тома, игра Тима и Рича...Кины дают мне возможность испытать те чувства, которые я не испытывала при прослушивании песен других групп! Кин - это лучшее, что случилось со мной в музыкальном *и не только...* плане! I LOVE YOU, BOYS!!!!!!!!!!

 
Isabel Дата: Суббота, 27.10.2007, 00:19 | Пост # 5
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (dara-inna)
Кин - это лучшее, что случилось со мной в музыкальном *и не только...* плане!
ППКС smile


Cause love's such an old fashioned word...
 
Lilian Дата: Суббота, 27.10.2007, 02:25 | Пост # 6
Я МАЮ ШОУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1178
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (Джинни)
Какие чувства вы испытываете?Почему именно Кин?

Потому что подобной музыки я никогда ни у кого не слышала. Потому что тебе это нравится и ты хочешь услышать это снова и снова. Потому что это поётся таким неповторимым вокалом. Потому что KEANE меня однажды украли, украли мой рассудок. А чувства... Чувства не могу описать до конца. Порой хочется сесть на табурет и заплакать мирно, тихонечко в платочек или полотенце для посуды, которое просто было в руках в этот момент. А порой хочется нещадно разорвать своё горло, позорно пытаясь повторить всю красоту песни. Или просто взять в руки диск и попытаться ему объяснить то, чего он, возможно, не понимает. Часто слушаешь, и замечаешь, что ты таешь... Растекаешься кристально чистыми слезами. Медленно так, плавно... wacko
 
Juliette Дата: Суббота, 27.10.2007, 13:43 | Пост # 7
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Я не знаю, как назвать это чувство, когда я слушаю КИН...Душа моя поет...сердце взрывается, мурашки бегут по телу. В этой группе сочетается все самое лучшее: и прекрасный вокал, и цепкие, западающие в душу мелодии, и глубокие тексты, да и внешне ребята очень красивы...В общем, если бы у них было даже что-то одно из вышеперечисленного, они стали бы звездами, а так...это просто ураган, вихрь, торнадо, который унес меня, и, боюсь, я никогда больше не спущусь на землю... wacko wacko wacko killed love

I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Flowers Дата: Понедельник, 29.10.2007, 01:28 | Пост # 8
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Я хотела начать немного другую темку о наболевшем, но эта тема тоже хороша для того, чтобы рассказать вам о том,

как музыка превращается в мою жизнь

Май 2007 г. Я одна дома. Нет, не одна - я в самой прекрасной компании на свете - в ушах наушники, на щеках слезы, в руке - лист с распечаткой A Bad Dream. День начинается распеванием Everybody`s Changing и заканчивается просмотром клипа Бедшейпд. Я не могу разговаривать ни о чем, кроме КИНов, на любую другую музыку - стойкий рвотный рефлекс.

Июнь 2007 г. В переулке каждяя собака знает... - если из-за угла доносится "Ху из зе мен ай си..." - значит, сейчас выедет моя машина. Первым вопросом для кандидатов на трудоустройство становится не "где вы учились" а "как вы относитесь к группе КИН" smile

Лето подходит к концу... И я убеждаюсь в правоте Хайди, которая говорила, что КИНомания движется по спирали. КИНы надолго покидают мой проигрыватель. Зачем мне слушать эту музыку, если она и так со мной?

Знаете, когда мальчик с девочкой только начинают встречаться, они все время держатся за руки... Боятся друг друга потерять, глупенькие. happy Проходит время, оба убеждаются в прочности своих чувств - и необходимость в постоянном контакте отпадает. Если близкого человека нет рядом, я не переживаю - он и так со мной, как образно выражаются англоязычные товарищи "I`ve got you under my skin".

Так и с музыкой - звуки, слова, интонации вошли в состав моей крови, плоти и отпечатались в извилинах мозга. Помните Гарри Поттера, первый фильм? Профессор Квиррелл раскрывает свою тайну: "Снейп не понимает, что я никогда не бываю один". После этих слов он разматывает чалму, и мы видим у него на затылке милое личико Волдеморта crazy

Теперь КИНы поют обо мне. She Sells Sanctuary - это о встрече с Лилиан. Under Pressure - о поездке в Москву, Frog Prince - о хорошем друге, покинувшем меня, Nothing In My Way - о моем дизайнере...

Теперь КИН, как и ELO, King Krimson, Jimi Hendrix, Gary Moore и многие другие - это частичка меня. А я - частичка их.

Говоришь ли ты "люблю" человеку, с которым живешь рядом большую часть сознательной жизни? Вряд ли, иначе за годы это слово истреплется и станет пустым звуком. Его стоит приберечь для особых случаев.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Lilian Дата: Суббота, 03.11.2007, 23:24 | Пост # 9
Я МАЮ ШОУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1178
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Как красиво... Спасибо, Flowers!

Quote (Flowers)
She Sells Sanctuary - это о встрече с Лилиан
О! Я это запомнила на всю жизнь. Стоишь ты возле дороги, в окружении бесконечного количества магазинов, ларьков и торговых палаток. По тротуарам снуют люди с серьёзными лицами и тележками в руках. Шум, жара, гудки автомобильных сигналов. Стоишь спиной к трассе и ждёшь, когда же вернётся мама и ты сможешь быть свободна. Смотришь на часы и вдруг спиной и затылком понимаешь что с тобой что-то происходит. Что-то катастрофически захватывающее. Очень нехарактерное для таких обстоятельств. Постепенно начинаешь осознавать, что это что-то очень родное. Даже можешь предпололожить, какая нота и фраза будет дальше... О, Боже! И тут ты понимаешь, что это "She Sells Sanctuary". Тут начинается много вопросов. Я умерла и попала в рай? Нет. Это от жары. Хватает ума повернуться на звук. Ха! Мимо меня ярко рассекает машина с опущеными стёклами и за рулём милая девушка ищет место для парковки. "She Sells Sanctuary" продолжает распространяться в пространстве. Причём достаточно громко. Знаете, я стояла за металлическим забором и в этот момент напоминала какого-то беднягу за решёткой с открытым ртом, безнадёжно тянувшего руку к чему-то всетлому... ЛОЛ. Сначала решила закричать. Но всё же передумала и побежала вслед... happy
 
Isabel Дата: Суббота, 03.11.2007, 23:46 | Пост # 10
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Lilian, СУПЕР описала.... surprised happy

Cause love's such an old fashioned word...
 
dara-inna Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 00:33 | Пост # 11
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Lilian)
Но всё же передумала и побежала вслед...

А продолжение можно!? Так интересно! smile


 
Haidi Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 02:02 | Пост # 12
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Первым вопросом для кандидатов на трудоустройство становится не "где вы учились" а "как вы относитесь к группе КИН"

Классно! Если бы у меня на собеседованиях спрашивали про КИН, то я уже давно нашла бы работу smile Потому что мы бы с менеджером по персоналу говорили на одном языке!
Quote (Flowers)
После этих слов он разматывает чалму, и мы видим у него на затылке милое личико Волдеморта

Смайлик супер к этой фразе biggrin


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
IAM Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 12:05 | Пост # 13
crash♥
Группа: Админы
Сообщений: 1282
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Первым вопросом для кандидатов на трудоустройство становится не "где вы учились" а "как вы относитесь к группе КИН"

lol
Flowers, спасибо за такие классные посты. Думаю тебе срочно нужно заводить дневник smile


let no foot mark your ground
let no hands hold you down xxx
 
Lilian Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 19:37 | Пост # 14
Я МАЮ ШОУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1178
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Quote (dara-inna)
А продолжение можно!?

http://keane.pp.net.ua/forum/18-73-1
 
Tommeh Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 21:24 | Пост # 15
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Я когда слушаю КИН, то забываю обо всём! Голос тома проникает прямо в душу и разносится эхом по всему телу
Тебе просто хочется жить этим моментом!


 
Форум » .::KEANE::. » Other » Чувства
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: