[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » Other » On A Day Like Today... (или где был Тим Райс-Оксли с 8-ми до 11-ти?)
On A Day Like Today...
Juliette Дата: Среда, 27.06.2007, 02:07 | Пост # 16
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
каким органом чувствуют происходящее вокруг

А вот это интересно... tongue
Но если серьезно, то существует такое мнение, что каждый человек рождается с определенным набором талантов, которые ему в силу каких-либо обстоятельств либо удается развить, либо нет. Это мнение ближе к религиозной трактовке бытия человека. Отсюда и фраза : "Дар Божий"... Так что я думаю, что Джон Локк (не тот Джон Локк, что из сериала LOST) все-таки не прав, когда говорит, что сознание человека - это чистая доска...
В конечном счете, вот я бы больше всего на свете хотела бы петь, но ни голоса, ни слуха у меня нет. И хоть как старайся, ничего ведь не получится. Ведь насколько мне известно, наличие голоса определяется особым расположением связок...т.е. получается это действительно дар, поскольку есть не у всех. smile


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Sati Дата: Среда, 27.06.2007, 02:34 | Пост # 17
...Hopeless Dreamer...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Сейчас отсутствие голоса - не помеха biggrin

 
Flowers Дата: Среда, 27.06.2007, 02:37 | Пост # 18
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
наличие голоса определяется особым расположением связок...

А чем определяется наличие чутья/интуиции/чуткости? Мне кажется, что творческие люди имеют доступ к "высшему" информационному каналу типа интернета. Вот мне нужно було уточнить, кто у Juliette на аватаре, я сходила на Рамблер, и через 60 сек. уже все узнала. cool А Тим захотел написать пестню (грубо выражаясь), пошла подключка и космическому интернету, раз - и родился "On A Day..." Кто знает, может он уловил именно волну раздражения от моего собеседника и мое отчаяние?
Я не претендую на уникальность своих переживаний и, конечно, сильно утрирую smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Sati Дата: Среда, 27.06.2007, 02:48 | Пост # 19
...Hopeless Dreamer...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
откуда Они черпают информацию

В принципе у каждого человека иногда проскакивает какая-то мысль, которая наводит на философские рассуждения. Если попытаться ход своих мыслей зафиксировать на бумаге, то можно будет из некоторых фраз сложить строчки так, чтобы они были в рифму)) и заставляли задуматься человека, который их потом будет читать... wacko

Ох шо-то мну колбасит. wacko Нет всё-таки для этого нужен особый склад ума - талант, шо называетсо wacko tongue

Добавлено (27.06.2007, 02:48)
---------------------------------------------

Quote (Flowers)
А Тим захотел написать пестню (грубо выражаясь), пошла подключка и космическому интернету, раз - и родился "On A Day..." Кто знает, может он уловил именно волну раздражения от моего собеседника и мое отчаяние?

интересная версия, кстати wink

Все когда-либо сталкиваются с одними и теми же проблемами. И на мой взгляд песня - способ "излить душу", шо называетсо. И, насколько мну известно, Тим в большинстве случаев пишет про себя и Тома? biggrin





Сообщение отредактировал Sati - Среда, 27.06.2007, 02:50
 
IAM Дата: Среда, 27.06.2007, 10:57 | Пост # 20
crash♥
Группа: Админы
Сообщений: 1282
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
третий альбом на носу

Да не... чуствую я шо долго мы его ждать будем... Конечно хочется противоположного но интуицция пацказываит именно так... sad


let no foot mark your ground
let no hands hold you down xxx
 
IAM Дата: Среда, 27.06.2007, 10:58 | Пост # 21
crash♥
Группа: Админы
Сообщений: 1282
Репутация: 35
Статус: Отсутствует
Quote (Sati)
Сейчас отсутствие голоса - не помеха

Согласен.. И так это иногда бесит... cool


let no foot mark your ground
let no hands hold you down xxx
 
Juliette Дата: Среда, 27.06.2007, 15:45 | Пост # 22
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Sati)
Сейчас отсутствие голоса - не помеха

Сейчас много чего не помеха. Но это же не значит, что это норма. Певец должен уметь петь, учитель - учить, водитель - водить и т.д. И они должны это делать хорошо, иначе им нечего делать в этой профессии...
Да и спрос рождает предложение. Люди сами слушают *****, а потом удивляются: что-то безталанных звезд расплодилось! Ну вот мне интересно, кто ходит на концерты "Фабрики звезд"?
А на КИНов я обратила внимание прежде всего благодаря потрясающему вокалу Томми... tongue
И мои рассуждения о связках не противоречат словам Flowers, которая говорит о некой "подключке к космическому интернету"... smile
А может Тимми и не подключается к космическому источнику, он вот книжек всяких философских обчитался (впитал в себя мудрость тысячелетий), присоединив к этому всему свой талант, вложив во все это свою душу, плюс свой личный жизненный опыт - вот и результат.
Quote (Flowers)
А чем определяется наличие чутья/интуиции/чуткости?

Талантом, духовным миром человека. И каждый из нас талантлив по-своему. Но люди творческих профессий - больше всего. Я соглашусь, что только наличия голоса тоже недостаточно. Особая харизма должна быть...
Когда я впервые посмотрела концерт КИН, то поняла - все, я влипла... wacko tongue
У Томми харизма лезет через край ... tongue tongue tongue wacko wacko wacko

Добавлено (27.06.2007, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (Sati)
насколько мну известно, Тим в большинстве случаев пишет про себя и Тома?

Да, особенно в ЮТИСЕ.


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Flowers Дата: Среда, 27.06.2007, 17:15 | Пост # 23
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
насколько мну известно, Тим в большинстве случаев пишет про себя и Тома?
Да, особенно в ЮТИСЕ.

Бедный Тим sad Сколько ему пришлось вынести от Томми... Все равно не верю, что все песни именно о нем самом. Думаю, не все там так просто. Надо оставить место и для мистики wacko

Quote (Juliette)
У Томми харизма лезет через край

И не говори happy


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Juliette Дата: Среда, 27.06.2007, 18:12 | Пост # 24
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Бедный Тим sad Сколько ему пришлось вынести от Томми...

А сколько пришлось вынести Томми, когда он это все про себя по сто тыщ раз спел... Типа: ай донт вонна би эдод, ай донт вонна би фест ин лайн... И как Том говорит в интервью, что на самом деле-то Тим хочет быть фест ин лайн... лукавит Тимми, лукавит, не без этого...
Quote (Flowers)
Надо оставить место и для мистики

Ну а ее никто и не отменял... smile


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...


Сообщение отредактировал Juliette - Среда, 27.06.2007, 18:14
 
Sati Дата: Среда, 27.06.2007, 21:08 | Пост # 25
...Hopeless Dreamer...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Я соглашусь, что только наличия голоса тоже недостаточно. Особая харизма должна быть...

Даа.. love Это где-то свыше выбирают - вот он будет петь - так он и поёт так, что сердце замирает heart

Добавлено (27.06.2007, 21:08)
---------------------------------------------

Quote (Juliette)
А сколько пришлось вынести Томми, когда он это все про себя по сто тыщ раз спел...

Тимме даже обещал, что тагих "личных" песен больше не будет - как раз из-за того, что их очень тяжело исполнять unsure


 
Haidi Дата: Среда, 27.06.2007, 21:30 | Пост # 26
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Так что я думаю, что Джон Локк (не тот Джон Локк, что из сериала LOST) все-таки не прав, когда говорит, что сознание человека - это чистая доска

А, кстати, интересно, Лостовского Джона Локка случайно так назвали? Наверное нет, ибо стопроцентный тёзка.


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Sati Дата: Среда, 27.06.2007, 21:52 | Пост # 27
...Hopeless Dreamer...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (keane)
Да не... чуствую я шо долго мы его ждать будем... Конечно хочется противоположного но интуицция пацказываит именно так...

А моя интуиция подсказывает, что будет всё наоборот.
Ну, допустим, если в сентябре они засядут за запись альбома, то к декабрю-январю думаю он выйдет в свет. happy


 
Juliette Дата: Среда, 27.06.2007, 22:35 | Пост # 28
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Haidi)
А, кстати, интересно, Лостовского Джона Локка случайно так назвали? Наверное нет, ибо стопроцентный тёзка.

Я смеялась долго. tongue
Да кто его знает, что там создатели намудрили. В принципе это распространенная фамилия, наверно, в Британии...

Добавлено (27.06.2007, 22:28)
---------------------------------------------
Исходя из учения философа Джона Локка делаю вывод, что у него с сериальным Локком сходств нет никаких...

Добавлено (27.06.2007, 22:28)
---------------------------------------------
Сериальный мне нравится больше... biggrin

Добавлено (27.06.2007, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (Sati)
Ну, допустим, если в сентябре они засядут за запись альбома, то к декабрю-январю думаю он выйдет в свет.

Трудно представить, что со мною будет, когда я узнаю, что вышел новый альбом... tongue :p tongue wacko

Добавлено (27.06.2007, 22:35)
---------------------------------------------

Quote (Sati)
так он и поёт так, что сердце замирает

Я просто млею... love Повезло же его герле...


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...


Сообщение отредактировал Juliette - Среда, 27.06.2007, 22:42
 
Haidi Дата: Среда, 27.06.2007, 22:35 | Пост # 29
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Я смеялась долго.

Над чем?
Quote (Juliette)
Исходя из учения философа Джона Локка делаю вывод, что у него с сериальным Локком сходств нет никаких...

Ну да, сериальный Локк интроспекцию не изобрёл, но фиг их знает по какому принципу проведена параллель.


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Juliette Дата: Среда, 27.06.2007, 22:40 | Пост # 30
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Haidi)
Над чем?

Над тем, что имена совпадают.
Quote (Haidi)
Ну да, сериальный Локк интроспекцию не изобрёл, но фиг их знает по какому принципу проведена параллель.

Философ-Локк эмпирик, а лостовский верит во всякие мистические вещи...


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Форум » .::KEANE::. » Other » On A Day Like Today... (или где был Тим Райс-Оксли с 8-ми до 11-ти?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: