[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Lilian, Ксена  
Форум » Наше творчество » Другое » Идеи, непосредственно относящиеся к Keane (Но придуманны вами лично)
Идеи, непосредственно относящиеся к Keane
Juliette Дата: Суббота, 06.12.2008, 00:04 | Пост # 16
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Кто бы отказался прожить день с Томме?

Лучше неделю biggrin Нет, месяц!!! happy


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...


Сообщение отредактировал Juliette - Суббота, 06.12.2008, 00:05
 
dara-inna Дата: Суббота, 06.12.2008, 01:28 | Пост # 17
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Тогда я забираю себе эпизодическую роль шефа
*в раздумьях*
Строгий и ревнивый синий чулок?

Можно просто строгой biggrin а главное - трудоголик!
Quote (Flowers)
dara-inna, идея напоминает немного клип А-хи "Take On Me", где нарисованный Мортен протягивает руку с рисунка на салфетке... Хотя... придумать что-то совершенно новое невозможно по определению...

Честно сказать, я не видела этого клипа....наверное надо глянуть wink
Quote (Flowers)
Здорово, идея хорошая, у меня только одно замечание... или просто особое мнение. "Перфект Симметри" кажется мне очень современной вещью - даже заглядывающей немного вперед, и не ассоцируеся с прошлым, тем более с длинными платьями.

Ну, здесь дело и вкус каждого - у кого какие ассоциации вызывает песня wink так что вполне могут быть и другие варианты...я ж могу еще и придумать другое biggrin
Quote (Flowers)
Но если убрать платья - потеряется идея

И Лилиан работу потеряет...нее, платья точно остаются happy

Quote (Flowers)
Томме, не переживай, все будет в порядке! dara-inna, прямо всех напугала

shy я не специально...хотелось эффектно сделать, уж очень сама песня эмоцианальная smile
Quote (Flowers)
Но мне не нравится, когда любовь связывают с суицидом. Я бы вообще не романтизировала суицид.

Ох, я совсем не о том хотела сказать....идея не в том, что девушка из-за большой любви из окна выбросилась, а потом вдруг ожила...здесь подтекст имеется. Объясняю так, как я это вижу: то, что девушка выбросилась из окна - это не совсем действие в реальности, это как бы мысль и желание девушки. Но, как бы она не страдала, как не любила, все-таки должна понять, что жить дальше стоит. То ее пребывание в черной субстанции и маленький светящийся шарик - словно подсознание, толкающее к жизни, которое преграждает ей путь самоубийства, потому что эт действительно глупо. Я хотела показать на ее примере, что какова тяжела не была бы разлука, как сильно человек любил и не может отпустить любовь, но жить надо. Не стоит обрывать ее таким образом и по такому поводу, ведь человек в жизни многое испытывает, через многое проходит и угнетающая печаль еще не повод для смерти....ведь смысл жизни в любви, если прошла одна, прийдет другая, может еще более сильная...кто знает...но, согласна с тобой в том, что достаточно все меланхолично и грустно...такие ассоциации у меня песня вызывает wink
Каждый видит то, что хочет видеть, чувствует то, что испытывает...я лишь преобразую это в идею smile
Quote (Juliette)
Главное в конце клипа показать, что жизнь продолжается, несмотря ни на что.

Да Юль, я именно об этом и говорю happy
Quote (Juliette)
Quote (Flowers)
Офис - плохо, платья - хорошо? Не уверена.

Офис - точно плохо, а в красивых платьях ничего плохого не вижу.


Ой, а вот тут я вас не пойму...в каком плане офис - плохо?
chibi, ты мне так настроение подняла, что я ща со смеху катаюсь biggrin классс! А еще...если я свою больную фантазию включу...то, это жуе будет опасно biggrin им уж так достанется, вовек не розгребут biggrin
Quote (Flowers)
Может быть, это будет "один день Т. О. Чаплина" - утренняя чашка кофе, репетиции, презентации, все на бегу, фаны, работа в студии, парикмахер (я буду настаивать на парикмахере!), разговоры по телефону, перепады настроения... и так до вечера...

Эх, с ног бы не збиться в таком ритме...но, ради Томме можно happy

Добавлено (06.12.2008, 01:28)
---------------------------------------------
О, и самое главное - спасибо всем за ваши отзывы, а также за критику...ато без критики как-то скушно...кажется, что либо все понятно, либо просто не интересно...если еще есть что сказать - пишите wink


 
Flowers Дата: Четверг, 11.12.2008, 02:16 | Пост # 18
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (dara-inna)
в каком плане офис - плохо?

Мне кажется, в твоем проекте скучный офис противопоставлен духовно насыщенной жизни в... ну там, на заросшей мхом лестнице... Скажем, в параллельном мире

Quote (dara-inna)
Честно сказать, я не видела этого клипа....наверное надо глянуть

Ага smile Обязательно


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Kammylee Дата: Понедельник, 15.12.2008, 06:41 | Пост # 19
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
dara-inna, пока читала, в голове так и мелькал твой клип. а ближе к концовке вся замерла в ожидании, получилось здорово! и сравнение двух миров - просто замечательно!!!
Держи награды MTV EMA - 2009, World Music Awards - 2009 "The best Video" smile wink


Well done is better than well said.
 
Juliette Дата: Понедельник, 15.12.2008, 20:03 | Пост # 20
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
Держи награды MTV EMA - 2009, World Music Awards - 2009 "The best Video"

Да, а что? Вот и получит когда-нибудь! Все возможно!!! smile


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
dara-inna Дата: Вторник, 16.12.2008, 23:05 | Пост # 21
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Мне кажется, в твоем проекте скучный офис противопоставлен духовно насыщенной жизни в... ну там, на заросшей мхом лестнице... Скажем, в параллельном мире

Ну, что-то в этом роде smile
Quote (Kammylee)
dara-inna, пока читала, в голове так и мелькал твой клип. а ближе к концовке вся замерла в ожидании, получилось здорово! и сравнение двух миров - просто замечательно!!!

Kammylee, спасибо большое)))могу себе позволить статус интригантки? biggrin biggrin
Quote (Kammylee)
Держи награды MTV EMA - 2009, World Music Awards - 2009 "The best Video"

ah спасибо! Ну что, пойду писать речь для выступления! biggrin В ней обязательно скажу о всей нашей КИНосемье и ее поддержке happy
Quote (Juliette)
Да, а что? Вот и получит когда-нибудь! Все возможно!!!

Ну если честно, то я даже над этим не задумывалась...просто мечтаю о работе, которую я буду совершать...главная награда - благодарный зритель и довольные музыканты)))а там уже и награды можно*краснея* happy


 
Juliette Дата: Среда, 17.12.2008, 20:10 | Пост # 22
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (dara-inna)
Ну если честно, то я даже над этим не задумывалась...просто мечтаю о работе, которую я буду совершать...главная награда - благодарный зритель и довольные музыканты)))

У тебя правильный подход. Глядя на клипы, которые сейчас в большинстве снимают, твои идеи - луч света в темном царстве )))


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Kammylee Дата: Четверг, 18.12.2008, 08:05 | Пост # 23
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Да, а что? Вот и получит когда-нибудь! Все возможно!!!

конечно! никто в этом не сомневается! И ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ, СОЛНЫШКО! smile

Добавлено (18.12.2008, 08:05)
---------------------------------------------

Quote (dara-inna)
могу себе позволить статус интригантки?

Тебе все можно! wink


Well done is better than well said.
 
dara-inna Дата: Суббота, 20.12.2008, 01:16 | Пост # 24
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
У тебя правильный подход. Глядя на клипы, которые сейчас в большинстве снимают, твои идеи - луч света в темном царстве )))

shy спасибо за столь хорошие слова flowers ...я уже хочу оправдать ваши надежды!)
Quote (Kammylee)
И ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ, СОЛНЫШКО!

kiss спасибо!!! Очень приятна столь мощная поддержка!)))
Quote (Kammylee)
Quote (dara-inna)
могу себе позволить статус интригантки?

Тебе все можно!


tongue неее, так не говори,а то я как разойдусь в желаниях biggrin шучу)))


 
Keaneful Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:14 | Пост # 25
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Я когда слушаю музыку,часто представляю,как бы сделала клип на ту или иуню песню)
недавно слушала My Shadow,так захотелось чтобы клип был,аж в деталях представила biggrin
но если в общем,сюжет был бы такой: история парня и девушки, обычных влюбленных, которые по той или иной причине поссорились,как это обычно бывает. Сначала показывают девушку,вот она просыпается, и первым делом взгляд падает на прикроватный столик,а на нем фотография парня.Она хмурится, и убирает фото в стол.Собирается,выходит из дома,идет по залитой солнцем улице в белом платье,спешит с утра на работу, утреннее солнце освещает ее фигуру, но тень,которую она отбрасывает вовсе не ее тень,это тень того самого парня... Проходит мимо зеркальных витрин магазинов,и замечает в нем отражение своего возлюбленного,останавливается,глядит пристальней,и пожимает плечами- показалось....чтобы она ни делала,она весь день думает об их ссоре,видит в зеркалах его отражение, но на тень она попросту не обращает внимания, не замечает....
Парень чувствует то же самое, но вместо его собственной тени за ним неотлучно следует тень его любимой.
В конце концов, они не выдержав назначают друг другу встречу в городском парке. Он ждет ее на скамейке с букетом роз. Она подходит слегка нахмуренная, с упрямо сжатыми губами.Он поднимается,минуту смотрят друг другу в глаза,потом девушка ему что-то говорит,он отвечает,видно только что они говорят о чем-то наболевшем и серьезном.
Тени при этом те же самые.Тень,которую отбрасывает девушка - тень ее парня,которая теперь тоже держит букет) Пока они заняты разговором, тень парня протягивает тени девушки букет, они соединяют руки и обнимаются. Вслед за этим сами парень с девушкой делают то же самое) они улыбаются другу другу,видно,что они счастливы примирением.

Вслед за этим девушка слышит песню,она со смехом тянет за руку парня,приглашая посмотреть что же это за музыка, они бегут взявшись за руку по изумрудной от зелени аллее, и видят за поворотом поющих Keane))))))

Тени Keane тоже можно перепутать)))) у Тома,допустим будет тень Ричарда, а Тима- тень Тома,а у Ричарда - тень Тима) для меня например,это признак их взаимосвязанности, дружбы, творческого союза.....

Ну в принципе и все...девушка и парень обнявшись, стоят и слушают Тома,поющего перед ними) тени,кстати тоже обнимаются)

эх....вышло коряво,но в моем представлении конечно было лучше,прост не получилось выразить так,как хотела)


Strangeland - the best journey in my life
 
cup_of_tea Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:21 | Пост # 26
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Keaneful, шикааарно. +1

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Keaneful Дата: Четверг, 02.07.2009, 23:45 | Пост # 27
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
вот бы такой клип снять,тада вообще шикарно было) эхххх,давайте подадимся все в сценаристы,режиссеры и тому подобную братию.....и предложим Keane свои услуги)

естессно не бесплатно)за один клип- одну песню новую) и каждую в щеку поцеловать biggrin love lol


Strangeland - the best journey in my life
 
Flowers Дата: Суббота, 04.07.2009, 01:31 | Пост # 28
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
Тени Keane тоже можно перепутать))))

Идея с перепутанными тенями - это кул biggrin Мне нравится respect


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Atlantic Дата: Вторник, 21.07.2009, 22:13 | Пост # 29
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Keaneful, да прикольно, мне понравилось biggrin

 
buonastessy Дата: Суббота, 14.08.2010, 13:57 | Пост # 30
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Вчера ехала в метро и слушала Your love. И вдруг откуда ни возьмись в моём воспалённом жарой мозгу возникла фантазия по поводу того, каким должен быть этот клип. Вот что мне представилось:

Едет Тимме такой красивый (для этого его надо побрить там, все дела) по дороге на машине с откидным верхом, красного цвета. Весь клип едет, периодически заезжая в разные места. И везде ему мерещится одна и та же девушка.
А чтобы Тимме не скучно было одному в клипе сниматься, сначала он заезжает на автозаправку, а там Ричег работает, в такой дурацкой бейсболочке. Потом останавливается у придорожного кафе. Там Томме в белом фартучке жонглирует гамбургерами (если умеет, конечно; а не умеет - научим, не хочет - заставим!). Ну, можно и Джеську туда припахать. Допустим, Тим по дороге шину проколол, в автосервис приехал, а там Джеська из-под машины вылезает, грязный весь такой.
А кончается всё это безобразие тем, что приезжает Тимме домой, а ему навстречу выбегает всё та же девушка, которая ему всю дорогу мерещилась, обнимает его, и они счастливые идут домой. Дверь закрывается, и зэ хэппи энд.


 
Форум » Наше творчество » Другое » Идеи, непосредственно относящиеся к Keane (Но придуманны вами лично)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: