[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » Kammylee (новенькая)
Kammylee
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 05.02.2011, 23:27 | Пост # 151
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
работаю в банке

3х литровой? biggrin сорри, шутка
молодец! а кем?

Quote (Kammylee)
надеюсь в этом году)))

за того же? жить будете вместе, да? smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Kammylee Дата: Суббота, 05.02.2011, 23:44 | Пост # 152
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
3х литровой? сорри, шутка
молодец! а кем?

biggrin молодца, и тут подшутишь))) менеджер-кассир. всегда избегала денег, а тут они нашли меня))))
Quote (GLAMURGIRL)
за того же? жить будете вместе, да?

ух, не знаю! может быть!))) жизнь покажет))))
кстати, как А.? живете?


Well done is better than well said.
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 05.02.2011, 23:49 | Пост # 153
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
менеджер-кассир

класс! а я пока к этому только стремлюсь, в смысле тоже хочу в банку)) ну мож через пару лет..
а кстате я тоже пко и рко делаю. а за мат. ответственность доплачивают? деньги считать тоже приходится пачки по 100 штук делать surprised вечно сбиваюсь surprised

Quote (Kammylee)
ух, не знаю! может быть!))) жизнь покажет))))

ни поняла surprised не знаешь за кого замуж собираешься??? за первого встречного чтоле biggrin

Quote (Kammylee)
живете?

угу, щас уже полегче, а поначалу совсем беда была. самое смешное, что все мне говорили наоборот будет - как начинаете жить вместе типа класс, здорово, а потом... а у меня наоборот biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Kammylee Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:16 | Пост # 154
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
угу, щас уже полегче, а поначалу совсем беда была. самое смешное, что все мне говорили наоборот будет - как начинаете жить вместе типа класс, здорово, а потом... а у меня наоборот

рада за тебя! wink

Quote (GLAMURGIRL)
не знаешь за кого замуж собираешься??? за первого встречного чтоле

я пока в раздумии: хочу ли я за него замуж. тока седня сон приснилсо, что его родители ко мне сватацо пришли, а я ответила "Подожду весны, тогда виднее будет" biggrin
кто знает, вдруг я встречу другого surprised
да в банке неплохо платят и коллектив большой.

Quote (GLAMURGIRL)
а за мат. ответственность доплачивают?

нет, но за выход в праздничные дни - да smile
Quote (GLAMURGIRL)
деньги считать тоже приходится пачки по 100 штук делать вечно сбиваюсь

а ты где щас? и руки вечно грязные, да? а еще нам клиенты иногда такие вонючие деньги приносят - просто ужас какой wacko


Well done is better than well said.
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 00:22 | Пост # 155
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
а ты где щас?

на оптово-торговой базе ph34r
Quote (Kammylee)
и руки вечно грязные, да?

точно! и не только грязные дают, а еще и порватые - а ты клей dry
но вообще-то, это не основные мои обязанности

Quote (Kammylee)
нет, но за выход в праздничные дни - да

тоесть ты не материально-ответственная? везет..

Quote (Kammylee)
кто знает, вдруг я встречу другого

ну некоторые иногда прямо уверены что нашли "своё" и таких мыслей у них нет, что может кто-то др встретится..


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Keaneful Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 10:42 | Пост # 156
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
я. наконец, (надеюсь) в марте получу отпуск. работаю в банке. наконец-то нашла нормальную работу после банкротства фирмы, в которой проработала год. замуж не собираюсь пока. но надеюсь в этом году)))
и еще: отрастила наконец-то свои волосы до поясницы! biggrin так мечтала. а у тебя? какие планы? какие изменения в жизни? wink

с новой работой и прической)))
а я свои волосы отстригла))) а так по -старому все)) работаем потихонечку))


Strangeland - the best journey in my life

Сообщение отредактировал Keaneful - Воскресенье, 06.02.2011, 10:43
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:50 | Пост # 157
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
а я свои волосы отстригла

surprised


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Kammylee Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:36 | Пост # 158
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
тоесть ты не материально-ответственная? везет..

еще как ответственная! ух, помню в начале работы не на тот счет закинула деньги, предназначенные на погашение кредита. пришлось кое-какую сумму со своего кармана. но при виде миллионов кругом голова уже не идет, как это было ранее. приходят с огромнымис умками по 10-12 миллионов приносят
Quote (GLAMURGIRL)
ну некоторые иногда прямо уверены что нашли "своё" и таких мыслей у них нет, что может кто-то др встретится..

у меня таких мыслей пока нет confused
Quote (Keaneful)
а я свои волосы отстригла)))

намучилась? а докуда они у тебя были?


Well done is better than well said.
 
Leelee Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:40 | Пост # 159
Эрик Картман
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Kammylee, привет! Круто, что старожилы форума не забывают о нём smile
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:41 | Пост # 160
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
ух, помню в начале работы не на тот счет закинула деньги, предназначенные на погашение кредита. пришлось кое-какую сумму со своего кармана

я помню, пока стажировалась товары на 6 тыщ не туда отправила, какое счастье что меня тогда еще проверяли и мне не пришлось эти 6 тыщ самой платить surprised жесть, внимательность нужна капитальная.

у нас просто кладовщики и кассиры считаются мат-ответственны, меня это так пугает. а ведь не бывает такого чтобы все сходилось, все равно кто-то что -то запиндюрит не туды, а тебе плати со своего кармана, ага

Quote (Kammylee)
у меня таких мыслей пока нет

all in good time!


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Kammylee Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:54 | Пост # 161
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Leelee, привет! smile спасибо!)))) с какого фильма кадр на авике? smile моей маме Найтли очень нравицо!
GLAMURGIRL, ах Марин, торговля - это гемор настоящий. я сама оттуда када-то сбежала, благо была вощзможность, пока еще ответственость ни за что не несла. но не жалею.
Quote (GLAMURGIRL)
эти 6 тыщ самой платить жесть, внимательность нужна капитальная.

не гри! и фальшивки еще попадаюца! не сталкивалась? surprised
но ничего, вот так на ошибках выйдем в люди! wink главное: чтоб недостач больших не было


Well done is better than well said.
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:02 | Пост # 162
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
торговля - это гемор настоящий

согласна sad но знаешь, человеку до 20 и без опыта щас анриал хорошую работу найти, я решила надо же с чего-то начинать.

Quote (Kammylee)
вот так на ошибках выйдем в люди!

даа, кто не работает, тот не ошибается, а на ошибках участся

Quote (Kammylee)
и фальшивки еще попадаюца!

не, я вообще по документации больше. все оформляю в компе, а все остальное - мои непрямые обязанности.

знаешь, Kammylee, оно-то может и в торговле нормально бы, но фирма у нас конченная на всю голову, такая работа неблагодарная и нервная, иногда думаешь, лучше бы я вагоны разгружала biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Flowers Дата: Вторник, 08.02.2011, 00:39 | Пост # 163
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
и не только грязные дают, а еще и порватые - а ты клей

гг, а я-то думала - почему в банке принимают рваные купюры? Оказывается, кассиров просто заставляют их клеить! Картинка: ночь, все слиняли по домам, один усталый кассир сидит в сугробе рваных бумажек и клеит, клеит...
но, честно говоря, я рассчитывала, что ветхие купюры просто сдаются в центробанк какой-нибудь и там просто уничтожаются. Есть же и у денег срок годности!


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:51 | Пост # 164
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
почему в банке принимают рваные купюры?

так по закону даже если 55 % уничтожено площади купюры - в банке обязаны принять. и если у тебя рваная, поврежденная, обгорелая - тоже самое. но банки часто такого требования не предерживаются, потому что это невыгодно банку, трудности с экспертизой, а нбу - списывать их надо, +изымаются из оборота ср-ва, а новые когда напечатают - неизвесно, экономика страдает. ну типа того.

я не знаю, в банках клеят или нет, я не в банке какбэ, просто на финансиста училась..


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Keaneful Дата: Среда, 09.02.2011, 08:36 | Пост # 165
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
а докуда они у тебя были?

хз скок там было сантиметров, но на всю спину) до попы чуток не доставали) а теперь и шею не прикрывают))

Quote (GLAMURGIRL)
Картинка: ночь, все слиняли по домам, один усталый кассир сидит в сугробе рваных бумажек и клеит, клеит...

biggrin

Quote (Kammylee)
я пока в раздумии: хочу ли я за него замуж. тока седня сон приснилсо, что его родители ко мне сватацо пришли, а я ответила "Подожду весны, тогда виднее будет" biggrin
кто знает, вдруг я встречу другого surprised

мне буквально 2 месяца назад тож типа такого приснилось)) ток я ответила - мне сегодня не хочется, завтра приходите, мож передумаю)) biggrin


Strangeland - the best journey in my life
 
Форум » Общалка » Мы » Kammylee (новенькая)
Поиск: