[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » Kammylee (новенькая)
Kammylee
cup_of_tea Дата: Среда, 09.02.2011, 22:47 | Пост # 166
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
а теперь и шею не прикрывают))

и как, как ощущения?
а то у меня такая же длина (до копчика)


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Keaneful Дата: Четверг, 10.02.2011, 00:37 | Пост # 167
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
cup_of_tea, ощущения офигенные) я в восторге)) оказалось, что с короткими мне гораздо больше идет, и намного удобнее, если не считать мучений с укладками) привыкла сразу же) вряд ли еще буду отращивать, хотя, конечно, зарекаться не стоит.

Strangeland - the best journey in my life
 
Juliette Дата: Четверг, 10.02.2011, 14:31 | Пост # 168
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Kammylee, привет! Заходи в аську, поболтаем))) правда я там днем в основном бываю, а ты в это время на работе... но все равно, я тебя жду wink

I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
cup_of_tea Дата: Четверг, 10.02.2011, 15:15 | Пост # 169
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Keaneful, а ты совсем прям коротко? Я если буду стричься, то, наверное, до плеч, с короткими не смогу себя представить да и в глаза лезть будут, наверное О.о Хотя вообще всё в раздумьях cranky

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Keaneful Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:52 | Пост # 170
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
cup_of_tea, ну у меня ассимметричный боб) с одной стороны до подбородка косой линией, с другой чуть короче и косая челка на половину лица.сзади совсем коротко) ни резиночкой, ни заколкой не собрать) и собирать-то нечего)) я просто тоже не думала никогда, а тут вдруг захотелось) и еще короче хотела, да мне так не пойдет, не тот тип лица)

Strangeland - the best journey in my life

Сообщение отредактировал Keaneful - Четверг, 10.02.2011, 16:53
 
Leelee Дата: Суббота, 12.02.2011, 18:57 | Пост # 171
Эрик Картман
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
с какого фильма кадр на авике?

"Гордость и предубеждение" Джо Райта.
Quote (Kammylee)
моей маме Найтли очень нравицо!

и моей smile и мне тоже!
Quote (GLAMURGIRL)
Quote (Kammylee)
работаю в банке

Quote (Kammylee)
еще как ответственная

О, я тоже совсем недавно работала в банке. Мне там не нравилось. Слишком уж нервная работа angry
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 12.02.2011, 20:26 | Пост # 172
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Leelee)
Мне там не нравилось. Слишком уж нервная работа

а что именно нервное? я хочу в банк smile не, лучше в налоговую, налоги-то всегда будут biggrin
не, ну я понимю, что например клиент прийдет недовольный, или перевод не туды запиндюрили, но разве ж это нервное.. действительно , как сказала Kammylee, в торговле - вот где реально нервы нужны железные sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:07 | Пост # 173
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
чёт все по банкам) я думаю, там разные условия: одно дело в сбере с физиками общаться, а другое - в каком-нибудь иностранном и вообще с клиентами не контактировать...
 
Leelee Дата: Суббота, 12.02.2011, 21:53 | Пост # 174
Эрик Картман
Группа: Пользователи
Сообщений: 712
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
а что именно нервное?

в банке баланс сводят каждый день, и если даже копейка не идет, хоть расшибись, но найди её. Пока не отправишь правильный баланс, никто из бухгалтерии домой не уйдёт. И ещё эти отчёты, каждый божий день! Строго по часам! По окончании квартала и полугодия этих отчетов вообще тьма wacko
С клиентами моя работа не была связана. Но телефон нашего отдела указывался в факсе, и нам постоянно названивали все и по всем вопросам. А когда звонили недовольные клиенты, приходилось такое выслушивать!
 
Verchen Дата: Суббота, 12.02.2011, 23:21 | Пост # 175
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Leelee)
Пока не отправишь правильный баланс, никто из бухгалтерии домой не уйдёт.

на мой вкус, бухгалтерия вообще жесть...
я сейчас документы по юрлицам раскладываю и клиентам выдаю. бумаг туча, принтер вечно висит и не печатает вовремя, а если одну бумажку не в ту папку засунешь или потеряешь, страдать будет репутация банка... но в принципе интересно, понимаешь, что нужную работу делаешь.
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:54 | Пост # 176
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Leelee)
в банке баланс сводят каждый день, и если даже копейка не идет, хоть расшибись, но найди её. Пока не отправишь правильный баланс, никто из бухгалтерии домой не уйдёт. И ещё эти отчёты, каждый божий день! Строго по часам! По окончании квартала и полугодия этих отчетов вообще тьма

ах в этом смысле. ну поверь, кассиры и на предприятиях домой не ходят пока кассу не сведут до копейки smile но конечно, в банках строго все , да, и проверок много, хотя тоже ж, например в страх. компаниях проверок больше , чем даже в банках surprised
а бух учет в банках вообще чудной, там же даже план счетов особый, помню пока учились мучались с ним.
вобшем, ясненько, спс, Leelee, все равно мечтаю в банке работать..

Quote (Verchen)
понимаешь, что нужную работу делаешь

вот это мне само больше нравится в работе, что ты реально делом занят, это чувство полезности, нужности, занятости! вроде ты всего винтик в целой системе, и тем не менее от тебя тоже завит работоспособность системы.
хотя... мне подчиненной трудно быть surprised хочу руководить! biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 14:59 | Пост # 177
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
мне подчиненной трудно быть surprised хочу руководить!

а мне наоборот, пусть дают задания, а я их буду делать хорошо. а организовывать оболтусов я не умею)
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:21 | Пост # 178
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
пусть дают задания, а я их буду делать хорошо

я раньше тоже так думала, а на практике поняла , что не могу уже команды выполнять, к тому же у нас же как - позвонил начальству - че ты звонишь, не позвонил - какого ты не позвонил? - все равно ты виноват biggrin angry но с другой стороны начальство тоже можно понять - это дело их жизни (ну если владелец бизнесса), а для рабочих - это чужие деньги и временное место работы..


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:24 | Пост # 179
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
а для рабочих - это чужие деньги и временное место работы..

это уже кадровый вопрос) сложно подобрать тех, для кого дело компании будет своим... хотя как иначе-то, если проблемы для работодателя оборачиваются работнику нервотрёпкой и дополнительной работой, а иногда и снижением з/п или сокращением штата? проще сразу всё делать ответственно, чтобы всем работалось гладко.
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 15:33 | Пост # 180
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
сложно подобрать тех, для кого дело компании будет своим

ну так правильно, мне например все равно, если у нас скажем мука на 5 копеек подорожала, а я ее на полчаса позже переоценила, а начальство из-за этого денег недополучило. мне-то что, а они орут dry


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » Общалка » Мы » Kammylee (новенькая)
Поиск: