[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » Лапсанг-Сушонг
Лапсанг-Сушонг
cup_of_tea Дата: Суббота, 03.04.2010, 21:33 | Пост # 166
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
собираешься забугор поступать или просто?

не лишне сдать, вдруг и поступлю забугор так ))


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 09.04.2010, 23:15 | Пост # 167
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
ага, круто rolleyes у меня сестра поступила куда-то уже не помню куда, но не поехала никуда из-за ребенка..
поехать бы так куда-нить в ЕС и остаться там жить happy с ихним-то уровнем жизни rolleyes

Добавлено (09.04.2010, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (GLAMURGIRL)
у меня сестра поступила куда-то уже не помню куда

в Чехию. а мы туда на конференцию едем, и твою мать за свой счет dry а мне бы еще айфон починить, а то я так страдаю с обычным телефоном sad

Добавлено (09.04.2010, 23:15)
---------------------------------------------
сорри что не по основной теме. smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Суббота, 10.04.2010, 11:10 | Пост # 168
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
айфон починить

я смотрю ты фанат эппла))) мне вот iPod ненравится O_o честно. за исключением подкастов и Vortex абсолютно переоценённая вещь. Айфон не знаю пока...

Но вот что мне нравится у яблок, так это компьютеры happy вот тут уж стоит продать почку и купить хотя бы MacBook Pro... <3

Quote (GLAMURGIRL)
Чехию

ого, вообще не задумывалась о других странах, кроме Канады))


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 10.04.2010, 11:56 | Пост # 169
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
я смотрю ты фанат эппла)))

особенно ноутов happy

Quote (cup_of_tea)
мне вот iPod ненравится

у меня тоже к нему много претензий особенно если iPod на жестком диске, один раз стукнулся - и финита ля комедия - можно выбрасывать. я свой первый купила на 80 гиг такой, ох меня папа ругал долго и нудно. ну а на флэш-памяти вместимость катострофически мала по моим меркам sad стоимость тже нехилая учитывая сколько платится за сам брэнд.
айфон хорош, после него вообще обычный мобильный не катит - навигатор, мультач, Wi-Fi smile

Quote (cup_of_tea)
ого, вообще не задумывалась о других странах, кроме Канады))

я вообще не задумывалась куда-то ехать, но посколько желающих не было, послали тех кто еще нигде не выступал. ох, даже не знаю, рада я или нет


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Суббота, 10.04.2010, 12:04 | Пост # 170
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
особенно ноутов

счастливая обладательница?

Quote (GLAMURGIRL)
навигатор, мультач, Wi-Fi

папа себе собрался покупать китайский айфон из-за навигатора :DDDD

Quote (GLAMURGIRL)
ох, даже не знаю, рада я или нет

нууу, смотря сколько стоит))
а вообще, конечно, в зависимости от впечатлений и опыта, который получишь


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Verchen Дата: Понедельник, 12.04.2010, 23:39 | Пост # 171
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
мне вот iPod ненравится O_o честно.

а мне подарили когда-то, я привыкла... но айтюнс ненавижу всей душой. неужели нельзя было нормальную загрузку сделать? у меня сейчас, кстати, юту эдишн) 30 гигов, и для содержимого достаточно, и как флешку ещё можно использовать.

Quote (cup_of_tea)
Но вот что мне нравится у яблок, так это космьютеры <3

пользовалась один раз в питерском хостеле. прокляла всё)

Quote (GLAMURGIRL)
особенно если iPod на жестком диске, один раз стукнулся - и финита ля комедия - можно выбрасывать.

неправильный у меня какой-то айпод в таком случае) у меня могут жить только те вещи, которые умеют летать, потому что руки растут сами понимаете откуда

Quote (cup_of_tea)
папа себе собрался покупать китайский айфон из-за навигатора

я себе купила нокию н95 из-за возможности поставить туда словарь и более-менее приличного инета smile довольна. и летать она умеет lol
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 13.04.2010, 12:19 | Пост # 172
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
счастливая обладательница?

ну какбэ родительский пока. мне разрешено тока старье всякое за ними доламывать)))

Quote (cup_of_tea)
а вообще, конечно, в зависимости от впечатлений и опыта, который получишь

стимость обещают возместить, но денег какбэ нет. опыт, ну хз, выйти и выступить со своими тезисам про ТНК, поотвечать на вопросы... ох. одна надежда на впечатления. хоть бы в музей какой сходить happy

Quote (Verchen)
неужели нельзя было нормальную загрузку сделать?

так тебе не нравится именно iTunes или iTunes Store?

Quote (Verchen)
неправильный у меня какой-то айпод в таком случае) у меня могут жить только те вещи, которые умеют летать, потому что руки растут сами понимаете откуда

любопытно) а какой у тебя G-shock rating?
неее, вся эта механика вещь хрупкая, да и шум издает какой-никакой, тем более сейчас уже флэш память SDHC есть happy


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 13.04.2010, 17:42 | Пост # 173
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
ну какбэ родительский пока. мне разрешено тока старье всякое за ними доламывать)))

мажорка всё= biggrin

Quote (GLAMURGIRL)
не нравится именно iTunes или iTunes Store?

тунец. стор ещё нормальный, я бы им пользовалась даже, если бы он у нас был biggrin
я к плееру привыкла, но всё= не в восторге от него

Quote (Verchen)
я себе купила нокию н95 из-за возможности поставить туда словарь и более-менее приличного инета smile довольна. и летать она умеет lol

а я n97 ))) не нарадуюсь на него. хотела купить оригинал сначала, но я половиной функций там не буду пользоватся - смысл? а Китай превзошёл мои ожидания даже, только камера плохая...


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 13.04.2010, 20:08 | Пост # 174
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
мажорка всё=

техника вообще моя слабость happy только бы еще научиться в ней хорошенько разбираться sad

Quote (cup_of_tea)
я бы им пользовалась даже, если бы он у нас был

да я не сильно жалею, мп4 альбом за 11 баксов, а нормальный за 27, так с него и флак можна зафигачить. а тунец мне тем и не нравится что дофига форматов не читает, да еще и не все мп3 добавляет. преимущество только - обложки))


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Среда, 14.04.2010, 00:06 | Пост # 175
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
тунец удобен, когда важна оперативность и просто для ленивых, имхо, те же подкасты и новые серии сериалов, а альбом - смотря сколько денег. скажем ты ждёшь лицензию с амазона тут пока слушаешь этот, хотя всёравно глупо - легче скачать)) да и покупки к амазона только к нам идут так долго

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 14.04.2010, 13:37 | Пост # 176
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
пока жду диск , я сцену слушаю, благо сейчас и флаки аплодят) хотя канешн веб релизы в большинсте сечас исходят от инет-магазинов. и вообще, слава тому кто придумал безлимитный интернет!
айтюнсом уже много лет пользуюсь, и наверно , так привыкла что др пригрыватели мне неудобны


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Atlantic Дата: Среда, 28.04.2010, 22:19 | Пост # 177
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
cup_of_tea, а когда же мы увидим твою Вивьен акварелью? smile Очень интересно было бы взглянуть happy

 
cup_of_tea Дата: Среда, 28.04.2010, 22:29 | Пост # 178
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Atlantic, мне самой интересно cry

,я то была занята учёбой, то чертежами, а теперь просто настроения нет, потом рисовала открытку подруге и на другое отвлеклась...
а уже 2 месяца прошло. пока на стадии того что я сделала подготовку для акварели. осталось саму акварель...
которую, кстати, я ещё и не купила (хотела уже раскошелиться на новый набор) и охру...

эх.. эх...

просто я так хочу что б всё было идеально...

займусь на майские праздники на выходных...


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Atlantic Дата: Среда, 28.04.2010, 22:51 | Пост # 179
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
cup_of_tea, у меня знакомое положение, очень, но я всё-таки не удержалась и всю ночь потратила на портрет wacko хоть и не выспалась, но счастья много, да-да happy
Жду! Мне очень понравились твои акварельные произведения, думаю Вивьен будет шикарна! happy


 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 28.04.2010, 22:54 | Пост # 180
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
займусь на майские праздники на выходных

я на выходные праздники все что только можно отложила, благо 10 дней аж biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » Общалка » Мы » Лапсанг-Сушонг
Поиск: