[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » Лапсанг-Сушонг
Лапсанг-Сушонг
cup_of_tea Дата: Среда, 09.06.2010, 22:43 | Пост # 196
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Murrrrr, видела))

да, Хадди happy если кликнуть - то ссылка на ютьюбное видео, которому подпись и посвященаа)))


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Murrrrr Дата: Четверг, 10.06.2010, 17:26 | Пост # 197
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Ава у тебя крутая. Только сегодня утром услышала эту песню, нк и клип заодно посмотрела. Песня понравилась даже очень, а клип....ну как все клипы у ГаГи, необычный smile

Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
Oxford Дата: Четверг, 10.06.2010, 19:32 | Пост # 198
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Ава у тебя крутая. Только сегодня утром услышал эту песню, ну и клип заодно посмотрел. Песня понравилась даже очень, а клип....ну как все клипы у ГаГи, необычный. Других слов не нашел))

Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Murrrrr Дата: Четверг, 10.06.2010, 21:13 | Пост # 199
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Ё-маё..... Oxford, я аж перепугалась, думала что аву поменяли без моего ведома smile

Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
Oxford Дата: Пятница, 11.06.2010, 00:06 | Пост # 200
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Позорище, мне нужно было поменять на повествование от муж рода, только что заметил))

Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
cup_of_tea Дата: Суббота, 12.06.2010, 02:30 | Пост # 201
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (Oxford)
Позорище, мне нужно было поменять на повествование от муж рода, только что заметил))

я исправила, что б тебя не смущать))

Quote (Murrrrr)
ну как все клипы у ГаГи, необычный smile

самый крутой клип, с невероятным количеством подтекста и загадок. Я честно говоря от него в шоке в полнейшем. Все как бы говорят, что клип про геев - это так, но не совсем так, НЕ ТОЛЬКО про геев. Если бы был про геев мне бы не понравилось - я не люблю эту тему. Единственный клип, где Стефани - просто Стефани - настоящая она. Конечно, тем, кто воспринимает её как обычную попсу этого не понять. Но для меня Гага - круче чем новая Мадонна


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Murrrrr Дата: Суббота, 12.06.2010, 12:15 | Пост # 202
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Да, клип мощный. песня вроде как про Александра МакКуина
Quote (cup_of_tea)
где Стефани - просто Стефани - настоящая она.
точно. Помню как в клипе Бед Романс она с минимумом косметики была, естественная такая....но то только лицо, а тут вся она естественная, без ярлыков.
И вообще я не то чтобы фанатею от неё, просто давно не было чего то такого же качественного, самобытного, талантливого. Правда немного коробит меня её любовь к откровенным нарядам smile но это уже не моё дело.

Добавлено (12.06.2010, 12:15)
---------------------------------------------
А еще лиф этот её с автоматами впечатлил smile


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
cup_of_tea Дата: Суббота, 12.06.2010, 12:35 | Пост # 203
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
песня вроде как про Александра МакКуина

ну да, это единственный Александр в её жизни


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Oxford Дата: Понедельник, 14.06.2010, 01:11 | Пост # 204
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
давно не было чего то такого же качественного, самобытного, талантливого
Ага
Quote (cup_of_tea)
я исправила, что б тебя не смущать))
Благодарстыую)
Quote (cup_of_tea)
ну да, это единственный Александр в её жизни
Эээ, не слышал подобного, что её связывало???


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
cup_of_tea Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:07 | Пост # 205
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Oxford, копировала из вконтактных обсуждений, за ашипки - сорри...

***

занимательные комменты от фанов о смысле видео можно почитать здесь - http://gagadaily.com/2010/06/alejandro-music-video-premiere/ (на английском)

пару сцен:

1)в начале они сначала идут жёстко в фме и тутже сменяются без формы-это жизнь геев в обществе где они показывают себя мужиками и вне когда они могут быть самими собой
2) в постелях когда они в туфлях это показ того что только наидене с собой и любимым они могут чувствовать себя как хотят
3) а нацистя роль общества
""Нацистские костюмы являются символами, которые мы так обязаны выполнять роли мужчин и женщин присвоенный общества к точке, где мы психологически помещены в лагеря для интернированных. Это означает, что мы вынуждены действовать определенным образом, в постоянном страхе избегали, брошенных отчуждаться или насмешки. Когда геи путаться в том, что они изображают 'фашистов в этом видео, или просто "сильные военные', чтобы еще раз показать роль, которую они должны играть по глазам культуры.

“In the video I’m pining for the love of my gay friends — but they just don’t want me to be with them,” she recently said. поэтому они её и толкают её друг к другу в круге!

В интервью для MTV News Кляйн сказал: «Религиозный символизм в клипе не означает ничего негативного, но используется для выражения битвы между темными силами и этим миром и духовного освобождения души. Поэтому к финалу видео она выбрала образ монашки, а ее рот и глаза исчезают, потому что она прячет свои чувства от мира зла и направляет их в свой внутренний мир, к молитве и созерцанию».

из википедии дальше:
Начнем с названия: "Alejandro". Кто он? Единственный Алехандро в ее жизни - Александр МакКуин. Он повесился 11 февраля, якобы не пережив гибель матери 2 февраля.
Почему именно он? Если взять коментарий ГаГи о клипе Alejandro, то "В этом клипе я высказываю всю свою любовь к людям нетрадиционной ориентации, я склоняюсь перед их чувствами, перед тем как они умеют любить, и я их люблю, люблю всем сердцем, но... я им не нужна". Следовательно, взяв во внимание Brit Awards, ГаГа при получении награды сзазала 3 слова "Спасибо тебе, Ли", и со слезами ушла со сцены. Она любила его, любила его всем сердцем... а у него был Джордж Форсайт и он воспринимал ее как друга... Вот здесь та и заключается любовная линия, которая пронизывает весь клип. МакКуин монимал ГаГу, понимал ее творчество, ее внутренний мир, понимал что она от него хочет, вот поэтому она появляется на публике, в клипах, на сцене в костюмах и обуви a la McQueen. После его смерти, ее наряды приняли некую мрачность, тоску и поэтому в клипе она демонстративно отказывается от вызывающих нарядов, дабы показать то, какую роль в ее жизни и творчестве играет МакКуин.
Дальше, ПОХОРОНЫ. Несколько мужчин несут гроб, в котором по идеи лежит "Алехандро", а впереди идет ГаГа, которая несет его сердце. Она не просто так его несет, да еще и на мохровой подушечке, это значит что ГаГа, забрала себе часть любимого себе человека, но даже не забрала, а позаимствовала, так как сердце принадлежало Джорджу. И сердце, оно нашпиговано гвоздями и всякими инородными включениями, это значит, что МакКуину перед смертью пришлось очень не сладко, умерла его мать, вдобавок к этому и плохие отзывы критиков на счет его последней удачной коллекции. МакКвин понял, что его творчество больше никому не нужно, он был в агонии, в репрессиях которые на него свалил социум. Это объясняет те моменты, когда в кадре появляется якобы "дух" одетый в немецкую форму, этот дух следит за Гагой, за ее деятельностью, но ГаГа его не замечает... так ГаГа хочет донести то, что она чувствует присутствие МакКуина, но не может его увидеть. Когда МакКуина похоронили, то ГаГа (по клипу) исполняет песню прямо на могиле, рядом с крестом... Так ГаГа делает свой последний подарок Ли, дарит ему то, что вдохновляло его много раз на создание новых моделей.
Откровенные сцены, имитирующие "сношение". МакКуин был открытым геем , а геям присуща жуткая полигамность, так ГаГа, показала это таким образом, что якобы "насиловала" каждого, причем удерживая их кнутами. У нее много знакомых и друзей геев и, может быть, в некоторых она любит, но толку от ее любви 0! Вот это и объясняет фрагмент, когда они, танцоры, толкают ГаГу друг к другу, так как никому она не нужна, и поэтому единственный выход для нее - это раскрыть себя, свои чувства, и по этому она оголяется перед ними, оголяет свою грудь...Таким образом она якобы призналась им в чувствах, но призналась именно им, так как только они у нее остались, а не МакКуину, а ему остается только смотреть на все это со стороны.


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 00:51 | Пост # 206
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Конечно, тем, кто воспринимает её как обычную попсу этого не понять.

это диско!))

Quote (cup_of_tea)
занимательные комменты от фанов о смысле видео можно почитать здесь

бэд романс тоже так по косточкам разбирали. детектив целый) телефон, мне что, единственное не нравится. затянуто как-то.. ну и жертв много))


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 20.07.2010, 12:55 | Пост # 207
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует

с лучшим другом
никакого фотошопа, фотоаппарат Киев
ну и я как всегда не по-людски шею выгнула O.o


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Atlantic Дата: Вторник, 20.07.2010, 13:18 | Пост # 208
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
cup_of_tea, красивые фотопортреты получились! cool

 
buonastessy Дата: Вторник, 20.07.2010, 18:26 | Пост # 209
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
я с лучшим другом

Очень красиво, с настроением)


 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 01.02.2011, 21:12 | Пост # 210
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
пфф, думала где-то в этой теме спрашивала про муз магазины Луг. щас просмотрела - не найду sad
Марин, я у вас тока Россию знаю( посоветуй еще что! smile возможно буду в ваших краях по работе..


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » Общалка » Мы » Лапсанг-Сушонг
Поиск: