[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Форум » Общалка » Мы » lady567 (вход только для своих :) или для тех кому интересно,)
lady567
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 20.05.2011, 12:34 | Пост # 346
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
вот видишь.учеба все ж полезна.какие умные речи.

все умные вещи мне дала не учеба в свое время, а сама жизнь)

Quote (lady567)
когда ветер издевается над ней

ой да, ненавижу..

Quote (lady567)
но на многих индивидумов даже и безразличие не действует.

да, ну тогда не стоит тратить время на человека, который не желает тратить его на тебя.

Quote (lady567)
ведь и вправду кому оно надо это открытое сердце?

просто это слижком просто наверное. легко. и доступно. то, что можно в любую минуту взять..))


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:23 | Пост # 347
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
просто это слижком просто наверное. легко. и доступно. то, что можно в любую минуту взять..))

да видимо им посложнее задачки нужны smile .ну а как же будь проще и люди к тебе потянутся,ну не в смысле конечно,что быть проще ,значит быть доступнее.не знаю, с человеком должно быть комфортно ,легко общаться.а если он со сложностями ,кому оно надо.
Quote (GLAMURGIRL)
да, ну тогда не стоит тратить время на человека, который не желает тратить его на тебя.

я ни за что никогда не скажу первая человеку,что я его люблю.я могу делать вид,что все в норме,быть веселой,общаться,как обычно,истинные чувства первая не скажу,зачем его грузить ?но с моей стороны наверное рано говорить о столь высоких чувствах.я ж о привязанности говорю.хотя.........я сама запуталась в своих чувствах.а насчет траты времени,даже не знаю.мне с ним так хорошо,что мне не жаль потраченного времени.с мужем я никогда себя такой не чувствовала.время все расставит по своим местам.посмотрим.может я влюблюсь в кого-нибудь другого,и опять буду петь тебе песни о вечных чувствах,переживаниях.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Форум » Общалка » Мы » lady567 (вход только для своих :) или для тех кому интересно,)
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск: