[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Общалка » Мы » Keaneful (про себя, и про все-все-все))
Keaneful
Verchen Дата: Суббота, 04.07.2009, 02:52 | Пост # 16
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
ты путешествия любишь платонически

какая фраза классная! иногда я тоже люблю их платонически... гражданство жопы мира обязывает biggrin

Quote (Keaneful)
нас,юристов,вечно на Keane тянет))))

а ты ещё знаешь наших коллег по двум параметрам? )) мне вот не попадались за 5 лет smile разве что одна подруга часто просит у меня новые альбомы моих любимых групп (меломанка такая =), и, по её словам, в последнее время часто стала слушать PS happy
 
Keaneful Дата: Суббота, 04.07.2009, 23:54 | Пост # 17
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
еще одного по крайней мере точно знаю))))) у меня парень тоже юрист,и тоже любит Keane) он меня,собственно с ними и познакомил,вернее,с их творчеством)
а так....нас все же мало) обидно,что фанатов к примеру,Димы Билана в нашей стране нааамного больше) за что?! нет справедливости в этом мире.... angry


Strangeland - the best journey in my life
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 13:11 | Пост # 18
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
да нормально всё! не все люди морально готовы к Музыке. для кого-то и билан - вершина. ну тоже вариант. меня сейчас больше пугают люди которые даже не имеют любимого исполнителя, альбома, песни. не помнят че они 3 года назад слушали. а ведь "в любимом вся душа" smile

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Keaneful Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 15:44 | Пост # 19
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
мне страшно представить,что для меня например,Музыка была бы не важна..... cry жить без Музыки так скучно и серо(
слава Богу,что у меня есть Keane, Snow Patrol. Coldplay и все-все остальные.... heart


Strangeland - the best journey in my life
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 05.07.2009, 18:04 | Пост # 20
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
мне страшно представить,что для меня например,Музыка была бы не важна.....

дааа, тут поможет только ампутация мозга.))) хотя, да, я сужу со своей покосившейся башни) я просто очень люблю хорошую музыку smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Flowers Дата: Понедельник, 06.07.2009, 01:43 | Пост # 21
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
меня сейчас больше пугают люди которые даже не имеют любимого исполнителя, альбома, песни. не помнят че они 3 года назад слушали

Почему? Ведь не каждому дано чувствовать и понимать музыку. Может, у людей другие интересы, хобби, и пр. Имхо, гораздо страшнее те, кто честно считает ДБ (блин, надо хоть послушать, что он поёт, а то нехорошо получается - пишу, не зная о чём)вершиной современной музыки smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Keaneful Дата: Понедельник, 06.07.2009, 11:03 | Пост # 22
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
ну да,эт каждый со свое точки зрения, Flowers ,на вкус и цвет,как говорится,все фломастеры разные.....

Strangeland - the best journey in my life
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 06.07.2009, 14:32 | Пост # 23
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Может, у людей другие интересы, хобби,

естественно, но все взаимосвязано, подход один - слушают что прийдется, едят что попало, спят с кем попало. спросишь у них - какой у тебя любимый фильм - а нет у них любимых. любимый исполнитель? -тоже отсуствует. ничего. ничем не увлекаются. дурно аж становится.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Juliette Дата: Понедельник, 06.07.2009, 21:20 | Пост # 24
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, я раньше тоже так думала, но теперь понимаю, что судить о человеке исключительно по тому, что он слушает, глупо. Меня в людях больше привлекают личностные и морально-нравственные качества, которые не зависят от музыкальных вкусов.

I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 07.07.2009, 15:22 | Пост # 25
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
да нет же, я не сужу о человеке по его муз. вкусам. да, ну глупости какие. моя лучшая подруга без ума от Бритни Спирз, Джастина и Робби Вильямса. она хороший человек, местами даже интересный)) а мой любимый так это просто ужас - слушает там всякие кис-фм и хит-эфэм(((( ну просто полное отсутствие всякого присутствия. по логике вещей, я их должна презирать, но я их люблю))
хобби - нет, целей - нет. такие люди - скучны. они никакие. никакущие. о чем говорить? единственная зацепка - спросить о любимой музыке, фильмах, виде спорта, путешествиях, вкусовых пристрастиях, пятое-десятое - ну минут на 5-10 разговор сложится, и все сводится - "я не знаю", "мне все равно", "нет у меня любимых" или сейчас я слушаю то-то, смотрю то-то. а 3-5 лет назад? - да кто о таком помнит!!.
я не говорю что это плохо, пассивная позиция - тоже позиция. просто я не понимаю, мне такое чуждо)


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Juliette Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:50 | Пост # 26
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
хобби - нет, целей - нет. такие люди - скучны.

Тут я, конечно, согласна.


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Keaneful Дата: Суббота, 18.07.2009, 11:55 | Пост # 27
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
что-то мне так прям щас на концерт захотелось(((.......

насмотрелась клипов,вот и пошло....


Strangeland - the best journey in my life
 
Atlantic Дата: Среда, 22.07.2009, 17:55 | Пост # 28
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Keaneful, здравствуй!!! happy Очень рада, что появилась твоя темка! happy Мне тоже так на концерт хочется, прям сил ждать никаких нету! wacko

Добавлено (22.07.2009, 17:55)
---------------------------------------------
Keaneful, а где же твоя фотография?:)


 
Keaneful Дата: Среда, 22.07.2009, 19:34 | Пост # 29
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Atlantic, рада видеть тебя в своей темке! biggrin
ты в Москву на концерт??пошла недавно специально купила календарик маленький,на одной стороне наклеила изображение Keane,на другой надо будет отмечать дни до поездки)))) все таки так спокойнее,видишь,что время идет) а то я еще ничего не делаю особого летом,каждый день как день Сурка)

эмм.....фотография? flowers сейчас будет)

Добавлено (22.07.2009, 19:24)
---------------------------------------------

Добавлено (22.07.2009, 19:34)
---------------------------------------------


Strangeland - the best journey in my life
 
Atlantic Дата: Среда, 22.07.2009, 19:57 | Пост # 30
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Keaneful, да, я в Москву! Отлично, встретимся, теперь я тебя узнаю! smile Замечательные фотки!!! thumbup

 
Форум » Общалка » Мы » Keaneful (про себя, и про все-все-все))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: