[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » Та самая музыка... (которую мы ненавидим)
Та самая музыка...
Clair-de-Lune Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:47 | Пост # 121
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
"Солнце улыбается, лучиком играется..."
Может, мой разум окончательно опошлился, но картинка мне представилась совершенно неприличная

Не знаю, почему, но мне тоже что-то нехорошее представилось. biggrin

Quote (Oxford)
у нас в девяностые про что только не пели всякие там Булановы и Валерии

Кстати, да, тоже заметила, причем, не только они - кого только на эстраде не было.)) Когда маленькой была, напевала ни о чем не задумываясь, а вот лет 5 тому назад послушала... wacko Боже мой, в некоторых такие тексты - сплошное изнасилование мозга.

Тимати, кстати, такой забавный тип - какое интервью не глянешь (про песни и клипы вообще молчу), все одно и тоже - где, как и с кем он "отжигал", и сколько денег при этом потратил.)) И при всем этом - невероятная, полная, абсолютная уверенность в собственной гениальности. Это даже умилительно. cool


 
Oxford Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:57 | Пост # 122
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Clair-de-Lune пускай думают, что хотят, им ведь тож на нас по большому счету... smile

Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Clair-de-Lune Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:10 | Пост # 123
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Oxford, да нет, мне все равно, просто такая непоколебимая уверенность в себе действительно умиляет, где-то даже завораживает.)) Какой-нибудь Уве Болл на ум приходит.)

 
Introvert Дата: Среда, 21.10.2009, 21:42 | Пост # 124
местный дурачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
а я ненавижу рыбака, всех поющих арэнбэ-рэп и тому подобных ганста негров в тмо числе тимати, всю русскую музыку кроме торбы на круче(и мистера хамберта,потомучто они мои друзья по контакту,как оказалось и какбы это стыдно небыло), ненавижу всю американскую(в том числе латино-американскую,бразильскую и всё что у них там на континенте) музыку.
да
а подождите batman
все


Я КОРОЛЬ АСЬКИ, БЛЕАТЬ!
 
Псих_одиночка Дата: Среда, 21.10.2009, 23:42 | Пост # 125
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
А я ненавижу Энрике Иглесиаса, как ни странно) Меня раздражает его неуклюжая стойка и вечно страдальческое выражение лица. Также ненавижу практически весь российский шоубиз (за реедким исключением) во главе с мерзким Тимати и разукрашенным С.Зверевым. Наша эстрада похожа на.... Так, ругаться не буду. Извините за резкость) На самом деле, я добрая.


ЗДРАСЬТЕ, ЗДРАСЬТЕ, ЦАРЬ) ОЧ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ
 
Flowers Дата: Суббота, 24.10.2009, 14:18 | Пост # 126
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Псих_одиночка)
С.Зверев

О даааа... Удивительное существо wacko Такой гибрид Д. Боуи и М. Джексона... А ведь хороший был парикмахер, ну куда его понесло?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Oxford Дата: Суббота, 24.10.2009, 19:18 | Пост # 127
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
А ведь хороший был парикмахер, ну куда его понесло?
Клоун он!


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
lady567 Дата: Пятница, 06.11.2009, 20:47 | Пост # 128
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Introvert)
а я ненавижу рыбака, всех поющих арэнбэ-рэп и тому подобных ганста негров в тмо числе тимати, всю русскую музыку

согласна на все сто biggrin .по моему сейчас на музыкальных каналах переизбыток всяких размахиваний руками,топоний ногами и трясущихся задниц,как жаль людей ,которые уверены в том ,что все это круто wink ,но посмеятся тоже можно,потому что кроме смеха они никаких эмоций не вызывают. happy


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Oxford Дата: Суббота, 07.11.2009, 18:11 | Пост # 129
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Да мне очень нравится какие клипы мощные они снимают biggrin . Вообщем идёт такой крутой гангста, весь в цепях золотых, подходит к своеё крутой феррари, светит солнце и ему негритоски в замедленном темпе улыбаются и подмигивают.....дальше все знают я думаю, что будет smile

Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Introvert Дата: Понедельник, 09.11.2009, 21:01 | Пост # 130
местный дурачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Боря Моисеев и Серёжа Зверев -это киберпанки!
ребята опднимают планку)


Я КОРОЛЬ АСЬКИ, БЛЕАТЬ!
 
Juliette Дата: Четверг, 12.11.2009, 15:36 | Пост # 131
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Мне определенно нравится эта тема. biggrin Солидаризируюсь вами, друзья)

I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Flowers Дата: Понедельник, 16.11.2009, 00:01 | Пост # 132
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
А я вот сегодня была приятно удивлена... Но напишу всё равно в этой теме. В кафешке услышала одну из самых прекрасных и лаконичных (не по времени, правда) вещей Джорджа Майкла - Jesus To A Child happy Очень люблю эту вещь, она сильно напоминает ранние, около-джазовые композиции Дж. М. Такой потрясающий, безукоризненный вокал, такая удивительная, спокойная мелодия...

И представьте себе моё удивление, когда я посмотрела на экран телевизора и увидела там не знойного нашего киприота, а некого молодого и сильно кучерявого блондина вполне славянской наружности! Оказалось, что это была запись "Фабрики звёзд-3"! Отакэ wacko

Мальчик мне совсем не понравился внешне, ибо очень похож на Максима Каммерера в исполнении Василия Степанова /может, ему специально такую причёску сделали?/, но Jesus To A Child был снят настолько профессионально и при этом с душой, что не восхититься было просто невозможно!

А вы говорите, что ФЗ=УГ biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
cup_of_tea Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:22 | Пост # 133
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
А вы говорите, что ФЗ=УГ

ну да и половина втихоря смотрят (:

я не смотрю например, но мне легче прямо сказать что я люблю ледигагу, чем лицемерно тыкать пальцем, что часто очень наблюдается в адрес ФЗ


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 14.01.2010, 21:01 | Пост # 134
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
ФЗ у нас наверно вся общага смотрит. и ранеток. *блевотный смайл*

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Murrrrr Дата: Четверг, 14.01.2010, 22:05 | Пост # 135
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
ФЗ....ох уж эта фабрика.....я порой часто не могу разговор поддержать потому что все разговаривают про фабрику, про всяких там конкурсантов, а я и не в теме dry Зато наблюдать со стороны смешно....куча визжащих девченок обсуждают торс Матиасса*или как там его* и голос Сабрины wacko

А вообще на фабрике были братья-близнецы, Борисенки по-мойму, так вот они поступили в нашу академию . вот недавно наблюдала картину....идут две звезды, маленькие, смешные такие....а за ними толпа девченок, тихонько так, без визгов за ними следует перешептываются и хихикают...Такие смешные все happy


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
Форум » Другое творчество » Музыка » Та самая музыка... (которую мы ненавидим)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: