[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » Radiohead! (ладно уж, если вы не хотите, начну сама)
Radiohead!
Flowers Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 23:50 | Пост # 1
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
huh
Интересное дело - название "Radiohead" очень часто мелькает на этом форуме, на Мьюзофоруме, в книжке про Мьюз. Именно слово "Radiohead" было первой реакцией Juliette на Мьюзотему.
Я, как примерная школьница, скачала несколько концертов еще летом, но вот только недавно собралась послушать их. Теперь мои впечатления:

1. Недоумение: "Мнэээ... И об этой музыке говорят в таких восторженных тонах?" чур не бить!!!
2. Желание вслушаться: "Может, в этом что-то есть?"
3. Опять недоумение: "Таки что-то тут есть, но что?"

И до сих пор я не определила, что же такое Radiohead. Проблему осложняет еще и то, что некоторые клипы я видела когда-то, но не помню ничего, кроме начертания слов "ОК компьютер". Может, кто скинет видео, а то у нас в сети нет sad


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Keanelove Дата: Понедельник, 29.10.2007, 17:25 | Пост # 2
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
мой учитель по алгбре считает их гениальнейшой группой всех времён и народов не бейте меня пожалуйста но мне не нравица! И как бы это смешно не звучало я не вижу похожести их с Мьюз! И есчё я не перевариваю Тома Йорка))) Всё убейте меня!

 
Hysteria Дата: Понедельник, 29.10.2007, 19:31 | Пост # 3
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Радиохед-это самая крутая группа в мире.Не Токио Хотель,как думают многие,а именно они.Это невероятно гениальные ребята,которые пишут каждый свой альбом непохожим.Мой любимый-это Ok! Computer,до сих пор один из лучших альбомов.Только музыка Радиохед очень индивидуальная.и не каждый может её слушать...Вот
 
Джинни Дата: Понедельник, 29.10.2007, 20:18 | Пост # 4
Группа: Удаленные





Radiohead...
Но это слишком сложно, что б объяснить словами... слишком!
Radiohead для меня была и остаёться самой гениальной группой, она вообще не вписывается в понятие любимой для меня.
Где-то там раньше были R.E.M. В принципе сейчас тоже маячат недалеко...
От 2+2=5 я просто млею... А когда услышала впервые Fake Plastic Trees просто расплакалась.
 
Hysteria Дата: Понедельник, 29.10.2007, 21:33 | Пост # 5
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
На сайте Lectro.ru усть почти все видео,надо только по быстрому зарегиться,и все радости жизни вам будут доступны)
 
Juliette Дата: Понедельник, 29.10.2007, 23:06 | Пост # 6
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Hysteria, Джинни, согласна с вами. Я не могу сказать, что я прям очень тащусь по ним, но музыка их мне нравится. Они больше, чем группа. Они - явление, ни на что не похожее. И я не понимаю, как это не замечают другие.
Помню, что я училась еще в школе, когда они стали известны. И мы все покупали кассеты (да-да, тогда были еще кассеты) и передавали их друг другу, было очень здОрово, а потОм на большой перемене обсуждали. cool
И я помню возмущенную реакцию своей подружки, большой поклонницы Радиохед, когда появились Мьюс. Ее мнение было неутешительным - Мьюс вторичный проект, побочный продукт и т.д. Может поэтому у меня такое отношение к Мьюзам? Какое-то...сдержанно-подозрительное.
В конечном счете, КИНы очень любят Радиохед, так что прислушаться хотя бы к их мнению стОит.


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...


Сообщение отредактировал Juliette - Понедельник, 29.10.2007, 23:18
 
Flowers Дата: Понедельник, 05.11.2007, 02:24 | Пост # 7
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Keanelove)
я не вижу похожести их с Мьюз!

Хорошо, значит, нас уже двое biggrin

Quote (Juliette)
И я помню возмущенную реакцию своей подружки, большой поклонницы Радиохед, когда появились Мьюс.

Ладно, проехали biggrin Мьюзы как-никак уже четыре альбома выпустили. Тема-то не про них. Hysteria, спасибо за наводку, попробую видео скачать.

Quote (Джинни)
это слишком сложно, что б объяснить словами...

Ну вот, я так и знала cry А все-таки, что у Радиохеда считается вершиной творчества? ОК компьютер? Я пока только Параноид Андроид для себя выделяю


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Hysteria Дата: Понедельник, 05.11.2007, 13:35 | Пост # 8
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Мьюзы как-никак уже четыре альбома выпустили

Надо же...А я думала что пять....
 
cup_of_tea Дата: Понедельник, 05.11.2007, 23:19 | Пост # 9
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
что у Радиохеда считается вершиной творчества?

Трудно сказать, потому что их стиль группы менялся и меняется до сих пор. Они находят что-то своё и сразу-же от этого отходят, начинают искать снова, в общем им не скучно))
Вообще об этом даже в википедии написано --> http://ru.wikipedia.org/wiki/Radiohead

Quote
Надо же...А я думала что пять....

Ещё одно, ЛОЛ! Hullabaloo это же не альбом!


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Hysteria Дата: Понедельник, 05.11.2007, 23:25 | Пост # 10
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
cup_of_tea, Вах....Не альбом...Побить надо Костика,за то что он мне сказал,что альбом
 
cup_of_tea Дата: Понедельник, 05.11.2007, 23:31 | Пост # 11
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
prof Hullabaloo Soundtrack, live альбом и DVD, не являющийся студийной работой группы MUSE --> не считающийся официальными альбомом.

За сим конец флуду


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Hysteria Дата: Вторник, 06.11.2007, 16:15 | Пост # 12
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
cup_of_tea, ну я короче жестоко лохонулась....сделаем вид,что никто ничего не видел))))
 
Keanelove Дата: Среда, 07.11.2007, 19:05 | Пост # 13
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
Бен Майерс пишет в своей книге о Hullabaloo как о полноценном альбоме!!! Я поэтому была в этом так уверена! biggrin

 
Hysteria Дата: Среда, 07.11.2007, 20:00 | Пост # 14
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Keanelove, Блин...я тож
 
Keanelove Дата: Среда, 07.11.2007, 20:06 | Пост # 15
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Репутация: 4
Статус: Отсутствует
С нами спорить недьзя! cool тем более с нами Бен огромнейший фан мьюз и всё оних знающий))))

 
Форум » Другое творчество » Музыка » Radiohead! (ладно уж, если вы не хотите, начну сама)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: