[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » Linkin Park
Linkin Park
Bam Дата: Пятница, 12.09.2008, 18:08 | Пост # 16
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, есть новости про сольник Честера!!!
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 12.09.2008, 20:01 | Пост # 17
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
есть новости про сольник Честера!!!

хорошие или как всегда - ждите-не дождетесь? smile

з.ы. черт! мне так нравилсь название Dead By Sunrise... sad

Добавлено (12.09.2008, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Bam)
есть новости

ты не об этй статье? surprised

Журнал Entertainment Weekly опубликовал интервью с Честером Беннингтоном

За всем тем великолепием поп культуры, которое было представлено на MTV Video Music Awards 2008, некоторые рок-звезды наверняка почувствовали себя забытыми. “Почему в номинациях не были представлены Foo Fighters и Nickelback?” - спрашивает вокалист Linkin Park Честер Беннингтон - "или группа Three Days Grace, у которых был очень плодотворный год? Не было ни Vampire Weekend, ни Daughtry. Эта церемония имела одностороннее поп направление”. Вокалист описывает прошедшую феерию как “сплошная путанница и беспорядок”. “VMA этого года зарекомендовала новые стандарты. Частично проблема состояла в том, что на церемонии почти не было звезд. Плюс ко всему этому на шоу все читали с листа. Я ужасно разочарован”.

“Связь с рок-звездами всегда было сложно наладить, но не до такой степени, как это произошло в этом году” - говорит Беннингтон. “Я думаю, VMA окончательно отошла от ассоциации “музыка без рамок и границ”. Все выглядело как реклама жевательной резинки или Диснеевский мультик, поэтому остальные члены моей группы и такие группы как Foo Fighters не появились на церемонии. Если чесно, я даже не ожидал, что мы что-то выиграем, потому что, говоря без преувеличений, мы слишком взрослые для их формата”. Однако Linkin Park все же получили лунного человечка (moonman – награда на конкурсе VMA) в номинации “Лучшее рок-видео” за видео "Shadow of the Day" из дважды платинового альбома Minutes to Midnight.

Беннингтон открыл тайну о том, что собирается выпустить свой сольный альбом в следующем году перед релизом нового альбома Linkin Park. “Это будет замечательный отжиг. Я начал работу над ним еще в 2005, когда у нас был семи месячный перерыв от концертов. Мне хотелось что-то придумать в свободное время. В запасе у меня были песни, которые, я понимал, не подойдут для Linkin Park, но которые были не менее хороши. А потом мы начали работать над Minutes To Midnight, и эта работа продолжалась на протяжении последних двух лет. Но теперь, когда тур подошел к концу, у меня появилось время для работы над этим альбомом - очень сильным, грустным, темным и мелодичным”.

Альбом будет выпущен под лейблом Warner Bros в 2009 году. На счет названия проекта, Честер говорит, что обдумывал уже несколько вариантов: “Некоторое время мы назывались Snow White Tan, потом я поменял название на Dead By Sunrise, но если честно, мне больше нравится работать под своим именем – Честер Беннингтон”.

А тем временем Linkin Park уже во второй раз собираются ехать в Китай в следующем месяце, где будут играть перед публикой более 40 тысяч человек в поддержку тура для Music For Relief. “Китай развивается очень быстрыми темпами” - говорит Честер, - “Там у них столько же миллионеров, сколько у нас людей”. Но когда речь идет о музыкальном бизнесе, вещи рассматриваются немного с другой стороны. Беннингтон объясняет: "В Китае на каждые сто тысяч экземпляров альбомов, проданных легально, приходится миллион таких же не легальных альбомов, поэтому когда мы туда приезжаем, я не чувствую большой разницы между выступлением в Китае и выступлением в Нью-Йорке”.

Добавлено (12.09.2008, 20:01)
---------------------------------------------
и опят Майк..

Майк Шинода будет одним из главных выступающих на конференции, проводимой компанией BlogWorld and New Media. Конференция пройдет 20-21 сентября в Лас-Вегасе (Las Vegas) и будет посвящена вопросам, касающимся блоггинга, то есть созданию веблогов и работе с ними, а так же работе прессы и средств массовой информации с их помощью. Помимо Майка, на конференцию приглашены Тим Фэррисс (Tim Ferriss) - редактор таких интерактивных журналов как New York Times, Wall Street Journal и BusinessWeek; и Роит Бергева (Rohit Bhargava) – главный президент блога, посвященного цифровым стратегиям и маркетингу (Digital Strategy & Marketing).


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Bam Дата: Суббота, 13.09.2008, 15:04 | Пост # 18
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
ты не об этй статье?

Об этой

Quote (GLAMURGIRL)
мне так нравилсь название Dead By Sunrise...

А мне кажется, лучше под своим именем альбом выпустить

 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 13.09.2008, 18:10 | Пост # 19
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
лучше под своим именем альбом выпустить

че это? blink он же не один в этом его проекте.. там же еще джульенки будут..


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Bam Дата: Суббота, 13.09.2008, 18:21 | Пост # 20
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
он же не один в этом его проекте.. там же еще джульенки будут..

Но ведь песни там в основном его собственного сочинения

 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 13.09.2008, 18:52 | Пост # 21
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
я б вообще б не выпускала на его месте ничего.. все эти сторонние проекты учасников групп мне не по душе..
хотя Let Down, конечно, хороша! love rolleyes

а мне еще Walking Dead (Feat. Z-Trip) понравилась! классная тема вышла! smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Bam Дата: Суббота, 13.09.2008, 19:00 | Пост # 22
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
все эти сторонние проекты учасников групп мне не по душе..

В принципе согласен.
А как ты к Fort Minor относишься?

 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 13.09.2008, 19:24 | Пост # 23
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
А как ты к Fort Minor относишься?

это провакация! biggrin
да хорошо отношусь, но несерьезно все это... разменивают себя на мелочи всякие, вроде этих сольников, кедов, шмоток...нет чтоб подтянуть парковское творчество.. sad ведь вместе у них все так хорошо получается! какую они песню в самолете сочинили!! ведь могут !!!! smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Bam Дата: Суббота, 13.09.2008, 19:29 | Пост # 24
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
ведь вместе у них все так хорошо получается!

Согласен

Quote (GLAMURGIRL)
какую они песню в самолете сочинили!! ведь могут !!!!

Позор мне, но я не в курсе про какую песню ты говоришь cry

Про Fort Minor - мне тут недавно в магазине предложили купить альбом LP под названием "Форт МинОр" (так продавщица сказала). lol

 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 13.09.2008, 19:37 | Пост # 25
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
Позор мне, но я не в курсе про какую песню ты говоришь

позор не незнать, а не признаться! smile
QWERTY - в самолете сочинили, когда на фестивать Summer Sonic'06 летели, экспромт вышел smile
Quote (Bam)
альбом LP под названием "Форт МинОр"

haha lol laugh какая осведомленность! а перед ним был Erection небось, который ЛП писали обложившись алкоголем и наркотой! Спасибо Молотку, блин! angry


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Bam Дата: Суббота, 13.09.2008, 19:54 | Пост # 26
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
какая осведомленность! а перед ним был Erection небось, который ЛП писали обложившись алкоголем и наркотой! Спасибо Молотку, блин!

Да нет, в том магазине только лицензия, но я видел многие пиратские сборники, на которых альбом FM "входит" в число альбомов LP.

А самый невероятный слух, который я слышал был про альбом Collision Course (точнее брату какие-то знакомые сказали, а он мне, я тогда почти не был знаком с их творчеством).
Якобы LP начали работать над новым альбомом, Честер заболел, и они пригласили Jay-Z в качестве вокалиста, вместо Честера. lol

 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 13.09.2008, 20:00 | Пост # 27
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Bam)
Якобы LP начали работать над новым альбомом, Честер заболел, и они пригласили Jay-Z в качестве вокалиста, вместо Честера

Bam, я сегодня помру от припадков смеха, ей-богу! biggrin у кого-то отменная фантазия! biggrin


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Ксена Дата: Вторник, 16.09.2008, 14:45 | Пост # 28
love_hater
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
ооо, Линки недавно получили звание создателей моей самой любимой песни. и это не изменится. booze

Dont forget to be the way you are
 
Bam Дата: Вторник, 16.09.2008, 14:48 | Пост # 29
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1255
Репутация: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Ксена)
ооо, Линки недавно получили звание создателей моей самой любимой песни. и это не изменится.

Ксена, можно узнать, что это за песня?

 
Ксена Дата: Вторник, 16.09.2008, 14:48 | Пост # 30
love_hater
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Bam, From the inside

Dont forget to be the way you are
 
Форум » Другое творчество » Музыка » Linkin Park
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: