[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » MORTEN HARKET (музыка для души!)
MORTEN HARKET
Verchen Дата: Вторник, 12.05.2009, 04:45 | Пост # 16
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Atlantic, как соберутся они в тур - поедем? smile мы их у гостиницы в Питере тогда отловили - она была на афише в качестве спонсора указана smile . Магне, потом Мортена. c Магне даже поговорили - он сказал, что моё имя по-итальянски означает обручальное кольцо surprised Я подорвалась на этот концерт (второй для меня) за пару недель, когда узнала, что не учусь в этот день - один из последних билетов купила.

админ аха.ру, зараза, потёр старые темы, у меня там и отчётик лежал... но я откопала фотки... Магне тоже решила выложить =) Йа там мёрзну и собралась бороться за первые ряды, поэтому на меня смотреть особо не надо =)

Мортен
http://img164.imageshack.us/img164/2816/withmorten1ie7.jpg

Магс
http://img74.imageshack.us/img74/1747/withmagne1wt5.jpg

хотела thumbnail'ы вставить - что-то не получается =( на предпросмотре видно, в ответе нет sad

Flowers, кто в другой теме обещал фотку Тома с Мортеном? wink

Сообщение отредактировал Verchen - Вторник, 12.05.2009, 04:53
 
Flowers Дата: Среда, 13.05.2009, 12:02 | Пост # 17
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Обалдеть... как живые happy Чудненькие фотки, завидую smile

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Flowers Дата: Среда, 13.05.2009, 12:07 | Пост # 18
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
Flowers, кто в другой теме обещал фотку Тома с Мортеном?

Мну обещало, только фотка оказалась не с Мортеном, а с Магне. И мну даже где-то их выложило. Только вот где? wacko На всякий случай повторяю:



Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой


Сообщение отредактировал Flowers - Среда, 13.05.2009, 12:20
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 13.05.2009, 14:42 | Пост # 19
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Verchen, ааа! здорово! красотень! smile

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Среда, 13.05.2009, 16:50 | Пост # 20
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Flowers, спасибо ))

Quote (Flowers)
Обалдеть... как живые

ну, они вроде и были не искусственные ) довольно странно осознавать, что тебя обнимает за талию Мортен... и обнимать его при этом тоже...))
 
Atlantic Дата: Среда, 13.05.2009, 19:49 | Пост # 21
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Verchen, С ума сойти!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko *упала в обморок* О, это просто супер!!!!!! А ты хорошо владеешь английским?
Quote (Verchen)
как соберутся они в тур - поедем?

Да-да-да!!!С огромным удовольствием! Только бы повезло!!! Я так мечтаю, хотя бы раз в жизни побывать на их концерте!!!!!!!! А сфоткаться с ними, так это просто killed

Quote (Flowers)
И мну даже где-то их выложило

Flowers, ты для меня фотку тогда выложила в теме про красаффчегов, ну поищи Тома с Мортеном, плиииииз!!!!А фотка с Магне обрезанная, интересно где это они встретились?

Добавлено (13.05.2009, 19:49)
---------------------------------------------

Quote (Verchen)
довольно странно осознавать, что тебя обнимает за талию Мортен... и обнимать его при этом тоже...))

wacko killed


 
Flowers Дата: Среда, 13.05.2009, 20:52 | Пост # 22
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
Flowers, ты для меня фотку тогда выложила в теме про красаффчегов, ну поищи Тома с Мортеном, плиииииз!!!!А фотка с Магне обрезанная, интересно где это они встретились?

А я-то весь форум обыскала, так и не нашла biggrin

Quote (Atlantic)
ну поищи Тома с Мортеном, плиииииз!!!!А фотка с Магне обрезанная, интересно где это они встретились?

Atlantic, даже не надейся - я об этой фотке и говорила, просто забыла, что на ней не Мортен, а Магне. Сорри. Откуда она произошла и к какому событию относится - не знаю, к сожалению. sad


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Atlantic Дата: Среда, 13.05.2009, 21:46 | Пост # 23
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Flowers, очень жаль sad

 
Verchen Дата: Среда, 13.05.2009, 22:19 | Пост # 24
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
А ты хорошо владеешь английским?

Я на нём вполне могу общаться. Но при встрече с такими субъектами я бы и по-русски ничего не смогла сказать... Такой шок был! очень стыдно было, что, когда фоткала подругу с Мортеном, тряслись руки, и картинка немного смазалась...

А про опыт общения расскажу, это вообще смех. Был вечер, мы знали, куда пришли. Стоим, ждём... идёт Магне с двумя какими-то мужиками незнакомыми. Отель, разумеется, дорогой, мы там не к месту - в общем, всем понятно, зачем мы там тусовались (спасибо охране, которая нас терпела!). И смотрим на него, наверное, с ужасным выражением лиц (трое нас было), а сказать ничего не можем... а он идёт и на нас смотрит... с таким видом - "ну когда же вы уже?)))" И так каждый этап. Стоим, общаемся с превеликим трудом, потом кто-то выдавливает про фотки, про автографы, и он так радостно - да, да, конечно biggrin biggrin типа я давно жду )))))
Мне было оооочень сложно говорить. И если бы не доброжелательность и поддержка Магне, фиг бы мы сами что-то попросили у него)
На следующий день мы распечатали фотки, и я, увидев, что Магне возвращается с Невского, сунула ему, сказав "это было вчера". Он: "Правда?)"
первый автограф - именной на карте Питера (больше ничего с собой не было biggrin ) Магне улыбнулся и спросил: "Это Осло?" Я зависла и ляпнула какую-то чушь, вообще, он всё время шутил, а я всё время нервничала.

А Мортена человек двадцать уже караулило, он ни с кем не общался - со всеми сфоткался, всем расписался и ушёл.

После концерта подбежал только Пол, расписался первому ряду ждавших у стадионного гаража фанатов, бросил мне маркер и исчез в машине. Так и лежит у меня тот маркер без колпачка biggrin я сначала, как честный человек, хотела вернуть, но мне сказали что-то вроде "дура, бери себе, им Пол писал" biggrin biggrin biggrin

Вообще, отношение музыкантов к поклонникам очень тёплое и уважительное. Очень было приятно. Единственное - хотелось ещё и ещё, но благородная мысль о том, что они тоже должны отдыхать, и не надо их своим вниманием задалбывать, меня несколько успокоила :)))

Quote (Atlantic)
Да-да-да!!!С огромным удовольствием! Только бы повезло!!! Я так мечтаю, хотя бы раз в жизни побывать на их концерте!!!!!!!! А сфоткаться с ними, так это просто

ну всё, я слежу за расписанием концертов и докладываю smile Главное ещё про гостиницу узнать! wink

я потом как ненормальная ходила, после этих концертов и встреч... самый пик моего ахалюбия был smile А фотку с Мортеном мама на работе показывала - хвалилась )) хотя там такую музыку никто не слушает... но ей Мортен внешне очень нравится )))

А Том как-то говорил, что "однажды встретился с Мортеном"... не факт, что их кто-то фоткал, правда.

Добавлено (13.05.2009, 22:19)
---------------------------------------------
ужас сколько написала, простите старую флудершу biggrin

 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 13.05.2009, 22:36 | Пост # 25
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
отношение музыкантов к поклонникам очень тёплое и уважительное.

еще бы! мы их кормим biggrin

Verchen, классно написала! flower чет и мне захотелось.. icecream


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Atlantic Дата: Среда, 13.05.2009, 22:59 | Пост # 26
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
Такой шок был! очень стыдно было, что, когда фоткала подругу с Мортеном, тряслись руки, и картинка немного смазалась...

Как я вас понимаю!!!!!!!! happy Мне страшно подумать о том, что было бы со мной, будь я рядом с тобой!!!! wacko killed я бы тряслась, как моя старая стиральная машина wacko

Quote (Verchen)
Я на нём вполне могу общаться.

Супер!!!!Всё надо срочно учить инглиш!!!!! wacko

Quote (Verchen)
И если бы не доброжелательность и поддержка Магне, фиг бы мы сами что-то попросили у него)

Магне - солнышко biggrin

Quote (Verchen)
Магне улыбнулся и спросил: "Это Осло?"

lol вот шутник-то laugh я бы наверное бы нервно рассмеялась бы на весь отель lol

Quote (Verchen)
ну всё, я слежу за расписанием концертов и докладываю smile Главное ещё про гостиницу узнать! wink

ОК!!! Держи меня в курсе!!! Вот бы только выбраться!!!!!!!!!

Quote (Verchen)
Так и лежит у меня тот маркер без колпачка biggrin я сначала, как честный человек, хотела вернуть, но мне сказали что-то вроде "дура, бери себе, им Пол писал"

О, драгоценный маркер!!!
happy wacko pray

Quote (Verchen)
я потом как ненормальная ходила, после этих концертов и встреч... самый пик моего ахалюбия был smile А фотку с Мортеном мама на работе показывала - хвалилась )) хотя там такую музыку никто не слушает... но ей Мортен внешне очень нравится )))

Ещё бы!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko Крутяк!!!! Вот это жизнь!!! Я бы порхала на огромных крыльях бескрайнего, безграничного счастья, если бы мне выпала такая возможность happy happy happy как минимум 3 года...даже не знаю...

Quote (Verchen)
А Том как-то говорил, что "однажды встретился с Мортеном"... не факт, что их кто-то фоткал, правда.

Мне кажется, что эти фотографы следуют за ними везде, буквально по пятам, и фотки по-любому где-то есть, я почему-то в этом уверена! happy

Quote (Verchen)
ужас сколько написала, простите старую флудершу biggrin

Сногшибательный рассказ!!!!!У меня столько эмоций!!!!!!Пиши больше!!!!Радуй старых фанатов!!!!!!!!! biggrin
happy


 
Verchen Дата: Среда, 13.05.2009, 23:34 | Пост # 27
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Atlantic, Ну где ещё поговорить старым фанатам a-ha, как не на форуме Keane? biggrin biggrin

у меня самой столько эмоций и воспоминаний... золотое время было! happy

 
Atlantic Дата: Среда, 13.05.2009, 23:37 | Пост # 28
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
Ну где ещё поговорить старым фанатам a-ha, как не на форуме Keane?

biggrin biggrin biggrin Ах! *глубоко вздыхаю*


 
Flowers Дата: Понедельник, 18.05.2009, 01:55 | Пост # 29
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
ужас сколько написала, простите старую флудершу

ах, это было прекрасно. спасибо за отчёт. просто замечательно. эх... happy


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
December_girl Дата: Суббота, 23.05.2009, 23:17 | Пост # 30
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Atlantic, я тут влезу... с Крисом Мартином... ah

нашла немного:
Одна из групп, которая оказала сильное влияние на Криса Мартина – это музыкальная норвежская группа А-ha. Одна песня особенно отпечаталась в сознании Мартина: «Как и 12 лет назад, песня"Hunting High and Low" всегда в моей голове, а А-ha по-прежнему продолжают быть важной группой для меня». А в альбоме Hunting High and Low" его поразило, то, как невероятно были написаны и сочинены песни. Мартин также был известен копированием стиля вокалиста группы А-hа, Мортена Харкета: «Это был то, как Мотрен Харкет надевал различные штуки на запястья. И я делаю это… до сих пор. Он самый обвораживающий и прекрасный человек, которых когда-либо можно встретить.»

вотЪ)


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Форум » Другое творчество » Музыка » MORTEN HARKET (музыка для души!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: