[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Музыка » The Libertines (а также Babyshambles, Dirty Pretty Things, Yeti)
The Libertines
The_Cappuccino Дата: Четверг, 16.07.2009, 18:37 | Пост # 1
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Ну, ребята, либо я слепой, либо вы не создали тему о прекрасных музыкантах, музыка которых на протяжении большого количества времени прочно вошли в моё сердце!

The Libertines - английская инди-рок-группа. Была основана в 1997 году двумя друзьями Карлом Баратом и Питером Доэрти. К моменту выхода альбома распалась в 2004 году из-за ссоры между ними. На данный момент Карл Барат и барабанщик The Libertines Гари Поуэлл успели поиграть в группе Dirty Pretty Things, которая распалась 1 октября 2008 года. Пит Доэрти в свою очередь играет в группе Babyshambles. А бассист Джон Хассал создал группу Yeti.

Я знаю, что я не одинок в своей любви к либсам на этом форуме cool


We Are Spiralling!
 
cup_of_tea Дата: Четверг, 16.07.2009, 18:48 | Пост # 2
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
про детские шалости тема была где-то на дальних страничках, наверное...
Это своего рода musthear


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
The_Cappuccino Дата: Четверг, 16.07.2009, 19:02 | Пост # 3
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
наверное

лучше перестраховаться и создать отдельную тему biggrin
Quote (cup_of_tea)
Это своего рода musthear

да-да! я знаю столько групп на the и -es в конце, но, чёрт, The Libertines - это лучшее, что мне приходилось слышать!

кстати, у меня хорошие новости!
Бывшие лидеры британской группы The Libertines Пит Доэрти и Карл Барат объявили о скором воссоединении коллектива. Совместное заявление музыкантов прозвучало в ходе церемонии вручения премий журнала New Musical Express, на которой Доэрти был удостоен награды как "Лучший исполнитель".

notworthy
ура, ура, ура!


We Are Spiralling!
 
Juliette Дата: Четверг, 16.07.2009, 19:19 | Пост # 4
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
А мне не нравится.
Но солиста жалко. cry


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
The_Cappuccino Дата: Четверг, 16.07.2009, 19:51 | Пост # 5
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Но солиста жалко.

О____о какого из двух (если ты о либсах)????


We Are Spiralling!
 
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:04 | Пост # 6
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
они мне нравятся! хотя я не до конца понимаю феномен группы... ну они пришли на смену бритпопу как нечто новенькое когда тот закис на рубеже веков. мне в них нравится раздолбайский дух. Ну и Пит, ему как и мне нравится Достоевский))) он такой себе талантливый негодяй и ооочень харизматичен.

а еще он стоял в огромнейшей очереди в ту самую ночь когда вышел альбом Be Here Now (это самый сильный аргумент)))) Пока еще никому неизвестный паренек по имени Пит дает интервью, стоя в очереди за новым альбомом Oasis (1997 год)

Добавлено (16.07.2009, 21:04)
---------------------------------------------
все остальные группа с их участием тоже слушала, второй альбом Babyshambles страх как хорош smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
The_Cappuccino Дата: Четверг, 16.07.2009, 22:21 | Пост # 7
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
Пока еще никому неизвестный паренек по имени Пит дает интервью, стоя в очереди за новым альбомом Oasis (1997 год)

дадда обожаю это видео "this guy is brilliant" biggrin
Quote (GLAMURGIRL)
второй альбом Babyshambles страх как хорош

оо дааа шоттэрс нэйшн - наше всё!!!
кстати, сегодня ВПЕРВЫЕ увидела этот альбом в магазине wacko


We Are Spiralling!
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 17.07.2009, 18:01 | Пост # 8
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
о, у меня к сожалению нет ни одного альбома их на цд, они мне так и не встречались sad
Пит, да, колоритный персонаж! smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
The_Cappuccino Дата: Суббота, 18.07.2009, 00:54 | Пост # 9
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
да, у меня тоже нет, я чисто увидела его впервые:)
кстати, такое случается редко, но иногда твои любимые исполнители, разные по жанру встречаются на одной сцене:)
ааааааааааааааа я счастлив !!!!
keane и pete doherty.
том и пит.
оба рыбы.
обоим по 30.
оба имели проблемы с наркотиками.
они так смотрят друг на друга
мммм ура ура ура
http://www.youtube.com/watch?v=Q-5l13lqxLY&feature=related
а тут я, вообще, охринел на 2:33 петя садится к тому и говорит, что они очень хорошие дузья аааа как миило
http://www.youtube.com/watch?v=pnMaprCnALY&feature=related
но на самом деле, видно, что у них какие-то прохладные отношения.


We Are Spiralling!
 
Juliette Дата: Суббота, 18.07.2009, 21:49 | Пост # 10
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (The_Cappuccino)
какого из двух

Я не особенно рабираюсь в их творчестве, слушала несколько песен, просто не мое. Я Пита Доэрти имела в виду, он же наркоман, возможно даже безнадежный... sad


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 22.07.2009, 16:15 | Пост # 11
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (The_Cappuccino)
но на самом деле, видно, что у них какие-то прохладные отношения.

одновременно лечились в одной лечебнице.. думаю, у них не очень приятные ассоциации возникают и воспоминания)

Ноэл Галлахер очень хорошо отозвался о Либертинах в 7 Поколений рокенролла)) да и вообще там про них на уровне великих ведется речь surprised


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
The_Cappuccino Дата: Вторник, 28.07.2009, 12:52 | Пост # 12
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Я Пита Доэрти имела в виду, он же наркоман, возможно даже безнадежный

о да. пит, пит... надеюсь, что всё-таки "ВОЗМОЖНО". а я по-началу думала, что он просто прикалывается, что он такой типа бэд гай. но нет, чёрт, всё намного серьёзнее.

Quote (GLAMURGIRL)
одновременно лечились в одной лечебнице.. думаю, у них не очень приятные ассоциации возникают и воспоминания)

да ладна! surprised чёрт, а я и не знал

Quote (GLAMURGIRL)
Ноэл Галлахер очень хорошо отозвался о Либертинах в 7 Поколений рокенролла)) да и вообще там про них на уровне великих ведется речь

а? я смотрела эту программу, но не о либертинс. дай ссылку!) плиииз)


We Are Spiralling!
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 28.07.2009, 17:51 | Пост # 13
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (The_Cappuccino)
о да. пит, пит... надеюсь, что всё-таки "ВОЗМОЖНО". а я по-началу думала, что он просто прикалывается, что он такой типа бэд гай. но нет, чёрт, всё намного серьёзнее.

об этом в 7 поколений тоже есть. он сказал - я просто не могу по-др расслабляться, я такой какой я есть и я не могу волноваться что другие обо мне будут думать.
ну это не дословно))
а скачать, The_Cappuccino, не вопрос, на любом торренте есть, это 7я серия. если с русским переводом - то там урезанные серии по 48 минут.
на фанки есть на народ ссылка (не могу вставить angry ) вот -
Quote
http://narod.ru/disk/2236182000/7.pokolenij.rok-n-rolla.(07).2007.DivX.SATRip.Kinozal.tv.avi.html


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©


Сообщение отредактировал GLAMURGIRL - Вторник, 28.07.2009, 17:54
 
The_Cappuccino Дата: Среда, 29.07.2009, 15:34 | Пост # 14
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, pray спасибо вам бесконечное!
посмотрела на одном дыхании. люблю я документальные фильмы, тем более, когда они на любимую тему pray ох, как же я пропустила? по первому точно был цикл этих передач. я смотрела только про панк. чёрт. а тут вам и копранос, и морриси, и галлахер, и барат! омг "либертинсы на первом" - это даже звучит странно. happy
Quote (GLAMURGIRL)
я просто не могу по-др расслабляться, я такой какой я есть и я не могу волноваться что другие обо мне будут думать

да-да. запустил он себя, конечно. и сколько раз ему уже задавали вопрос о наркотиках? потягивается, типа да достали вы меня уже с этим, делаю, что хочу. но "это неправильно", как сказал карл.
ох, петюня в розовой кофтяре, ещё загорелый немного, я аж не узнала, как гасторбайтер какой-то surprised


We Are Spiralling!
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 31.03.2010, 23:55 | Пост # 15
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
хихи! дада! цикл хорош) рекомендуется всем для хоть малейшего представления о музыке в целом. а вот ничего конкретного он не даёт - так обычно бывает когда пытаются объять необъятное.
кста, в полной версии (7) еще про Кайзер Чифс говорят. Моззю не интервьюировали, жаль, но, да, они с Марром рядом не ходят.. Мани мог бы и за 2 группы говорит (Роузес и Праймл Скрим). Албарн как последний алкаш там выглядит. а самое приятное, все люди как люди, один Ноэл как бог rolleyes

Добавлено (31.03.2010, 23:55)
---------------------------------------------
уряяя!!! я счастлива! smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » Другое творчество » Музыка » The Libertines (а также Babyshambles, Dirty Pretty Things, Yeti)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: