[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Фильмы » ваши любимые актеры
ваши любимые актеры
Flowers Дата: Вторник, 09.06.2009, 00:10 | Пост # 16
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
Дэвид Духовны

Увидела знакомые буквы biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
December_girl Дата: Вторник, 09.06.2009, 22:28 | Пост # 17
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Кэтрин

вот теперь я загорелась посмотреть какой-нибудь фильм с ее участием)) спасибо за подсказку. будет что посмотреть)

Quote (lady567)
хороший был актер

да, теперь остается дождаться "Воображариума доктора Парнаса".


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Kammylee Дата: Среда, 12.08.2009, 08:42 | Пост # 18
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Актеры: Киану Ривз, Джим Стэрджесс, чарли Кокс, Мэтью Боумер, Эштон Кутчер, Дэнис Куэйд, Патрик Суэйзи, Джон Малкович, Том Хэнкс
Актрисы: Джулия Робертс, Кэмерон Диас, Линдси Лохан, Николь Кидман, Наоми Уотс, Эван Рэйчел вуд, Никки Рид, Рэйчел МакАдамс,

Добавлено (12.08.2009, 08:42)
---------------------------------------------
Добавлю: Колин Фаррелл


Well done is better than well said.
 
Murrrrr Дата: Четверг, 13.08.2009, 22:55 | Пост # 19
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Хм....А их много...Ну вот например оч нравится Джон Кьюсак, Киану Ривз *когда-то вообще с ума сходила*,Стефан Фрейс *оч известный во Франции актер, талант*,Джейк Джилинхал, Марк Руфало *когда они вдвоем в Задиаке снялись я прям счастлива была happy *,Хью Джекман ,Шайя ЛаБаф,Джонни Депп, Жерар Ланвен *тоже оч известен во Франции*
Из актрис оч нравятся Кира Найтли, Энн Хэттуэй, Моника Белучи, Фанни Ардан,Сандра Баллок


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
lady567 Дата: Четверг, 13.08.2009, 23:02 | Пост # 20
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
А мне всегда в фильмах обольстительные злодеи нравились ,сейчас сильно нравиться Шон Бин wacko ,из актрис даже и выделить никого не могу к сожалению sad

It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Murrrrr Дата: Четверг, 13.08.2009, 23:39 | Пост # 21
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
А мне всегда в фильмах обольстительные злодеи нравились

Кстати да. Оч часто больше импонируют плохие парни, чем хорошие и правильные мальчики -зайчики^_^
А я то думала я одна такая.... biggrin


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
Kammylee Дата: Суббота, 15.08.2009, 00:46 | Пост # 22
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
А мне братья Уйэнсы! happy

Well done is better than well said.
 
lady567 Дата: Суббота, 15.08.2009, 00:59 | Пост # 23
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
Кстати да. Оч часто больше импонируют плохие парни, чем хорошие и правильные мальчики -зайчики^_^
А я то думала я одна такая....

нет ты не одна такая я тебя уверяю,но в конце каждого фильма они все равно получают по заслугам,а жаль sad


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Murrrrr Дата: Суббота, 15.08.2009, 11:52 | Пост # 24
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
А мне оч нравится этот вампир блондинистый из Сумерек, ну тот который самый злой....не помню как зовут. Вот это злодей так злодей alucard Но такой притягательный happy , правда не хотелось бы с ним встретиться wink

Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
lady567 Дата: Суббота, 15.08.2009, 13:42 | Пост # 25
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
А мне оч нравится этот вампир блондинистый из Сумерек,

ты что тоже помешана на этом шедевре wink ?я честно признаюсь,начинает поднадоедать вся эта шумиха насчет этого фильма и этих книг,я не знаю может поклонникам Стефани Майер будет и неприятно это слышать ,но по сути по своей книги ее -не похожи на великую писанину,по сюжету возможно она и берет чем-то,но сам слог писания мне не нравиться ,какой-то по литературному обычный wink ,я вообще очень критично отношусь к нынешним писателям,и у нас и за рубежом к сожалению нет таких по настоящему великих ,таких как были раньше уже не будет,и почему так теперь стало?Нет теперь и таких художников ,как раньше Айвазовский к примеру wink ,я не знаю ни одного имени нынешних хуцдожников и писателей,класику ничто не заменит,или люди талантливые перевелись?И скажу фильм сам напоминал малобюджетку,всех очень удивило,что он собрал такое кол-во денег surprised ,будем надеяться ,что продолжение снимут лучше smile ибо другой режессер,и сами артисты говорят,что с ним работать намного сложнее.возможно получитбься более качественно.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Murrrrr Дата: Суббота, 15.08.2009, 18:01 | Пост # 26
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
biggrin biggrin biggrin Я так и думала, что стоит упамянуть Сумерки и все подумают что я фанатка...Чесслово смотрела один раз и особо не впечатлилась....нет, я не разочаравалась в фильме, в принципе он нормальный. так один разок посмотреть и забыть *имхо*. И этот главный герой Роберт....как то там....И чё девченки в нем нашли, прям писают кипятком *ссори dry *, а героиня вообще какая то неэмоциональная...Короче я не впечатлилась этим фильмом, а вот злодей этот мне понравиля *это единственное что меня привлекло в этом фильме, ну и ещё парочка саундтреков*
Quote (lady567)
начинает поднадоедать вся эта шумиха насчет этого фильма

Согласна. Мне кажется что это просто как-бы дань моде, вот всем нравится этот фильм и значит мне он тоже должен нравится....примерно так думает половина всех этих фанатов и фанаток....Помню такое было и с Пауло Коэльё когда-то. Он был очень моден и все его читали, только кто-то читал его осмысленно, черпал что-то для себя, а кто-то читал потому что это модно, популярно и т.д. wacko *может мое сравнение кому-то и не понравится, но это первое что я вспомнила*
Короче, главное хорошая реклама и пиар, а дальше все само пойдет.... smile


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
Clair-de-Lune Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:32 | Пост # 27
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
по сути по своей книги ее -не похожи на великую писанину,по сюжету возможно она и берет чем-то,но сам слог писания мне не нравиться ,какой-то по литературному обычный

Смотря какой вариант ты читала.)) Если наш официальный перевод - то тогда все понятно. wacko Не знаю, как там переводили, но половину реплик выкинули, половину вообще переиначили, эпиграф заменили (не знаю, чем им цитата из Библии не угодила) и т.д. Понимаю, что иногда так нужно с точки зрения воприятия, но не до такой же степени. wacko
Читала в оигинале - вот там слог интереснее, аккуратнее и красивее. А в наших книгах - как будто девочке лет 10. Фанаты переводят лучше.) Вторую, третью, четвертую и часть пятой книги перевели. Могу похвастаться - первую перевожу сама и выкладываю на сайте. Так приятно комментарии читать. happy Так, что-то я увлеклась. tongue

Добавлено (16.08.2009, 16:32)
---------------------------------------------
Актеры: Дастин Хоффман, Роберт Дауни-мл., Джордж Клуни, Рэйф Файнс, Кевин Спейси, Хавьер Бардем, Джерард Батлер, Юэн МакГрегор, Джеймс МакЭвой, Клайв Оуэн, Бенисио Дель Торо, Эдвард Нортон, Хоакин Феникс, Хью Лори, Дэниэл Крейг, Дэниэл Дей-Льюис, Грегори Пек, Джек Леммон.
Актрисы: Одри Хепберн, Эми Адамс, Мэрил Стрип, Николь Кидман, Кэтрин Зета-Джонс, Эмми Россам, Кристен Стюарт ("Сумерки" - ерунда, у нее много хороших ролей)), Эллен Пейдж, Хелена Бонэм-Картер, Кейт Уинслет, Натали Портман.

Кого-то точно забыла... wacko


 
Flowers Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:07 | Пост # 28
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
братья Уйэнсы!

ищет подходящий смайлик... А, вот он: fudge


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 25.08.2009, 01:31 | Пост # 29
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Clair-de-Lune)
Хью Лори

доктор хаус? wacko surprised


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Kammylee Дата: Вторник, 25.08.2009, 08:58 | Пост # 30
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
А, вот он:

а что ж в них плохого? surprised


Well done is better than well said.
 
Форум » Другое творчество » Фильмы » ваши любимые актеры
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: