[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Фильмы » ваши любимые актеры
ваши любимые актеры
Flowers Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:14 | Пост # 46
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Да нет, я-то от Рикмана в восторге... Но не могу не поражаться тому, с каким единодушием любит его народ - всё же он не классический красавец, и возраст опять же... Почему именно Рикман? Что делает его таким особенным - причём не для избранных, а для большинства зрителей? вот этого я не пойму

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Oxford Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:18 | Пост # 47
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Что делает его таким особенным - причём не для избранных, а для большинства зрителей? вот этого я не пойму

Индивидуальный актёрский талант, как и других гениев кинематографа.


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
cup_of_tea Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:25 | Пост # 48
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
Eva Longoria,

rly??? O_o ничегосибе

Quote
Scarlett Johansson

как тебе её сольник?

Quote
Это мода такая на Рикмана

смотря в какой степени.
+толпы снейпоманов,
хотя сама снейпомания была бы под вопросом, если тогда на роль утвердили бы Тима Рота


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Clair-de-Lune Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 14:46 | Пост # 49
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
хотя сама снейпомания была бы под вопросом, если тогда на роль утвердили бы Тима Рота

Почему под вопросом?) Тим - отличный актер, Снейп бы из него точно получился.))

Quote (Flowers)
Почему именно Рикман? Что делает его таким особенным - причём не для избранных, а для большинства зрителей?

Актерский талант и харизма.)) Невероятная притягательность, причем как в положительных, так и в отрицательных ролях. В том же духе, что и у Гэри Олдмана.))


 
Oxford Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:52 | Пост # 50
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
как тебе её сольник?
Ну не плохо(хотя слушал не всё), голос причудливый, но интересный.


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Kammylee Дата: Вторник, 13.10.2009, 07:38 | Пост # 51
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Scarlett Johansson

не знаю как сольник, но если честно, услышав ее вокал в фильме "Еще одна из рода Болейн", я ужаснулась biggrin


Well done is better than well said.
 
Flowers Дата: Вторник, 13.10.2009, 12:41 | Пост # 52
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Clair-de-Lune)
Тим - отличный актер, Снейп бы из него точно получился.))

Кстате biggrin Обожаю этого мужика happy Мистер Оранж из "Диких псов", если мне не изменяет память. Не говоря уж о бессмертном образе портье из "Четырёх комнат" smile Да, хотела бы я увидеть такого Снейпа.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 13.10.2009, 19:32 | Пост # 53
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
Почему под вопросом?) Тим - отличный актер, Снейп бы из него точно получился.))

Quote
хотела бы я увидеть такого Снейпа.

Снейп… Все же о нем у меня несколько неординарное представление. Причиной тому является Рикман. Жили бы тихо спокойно без него и не писали бы всякой чуши. Так как он внес поистине большой вклад в создание таинственного образа Снейпа. Снейп… Северус.
Даже если отталкиваться от книги, а именно от нее я и пытаюсь оттолкнуться, то Снейп представляется чрезвычайно сложной личностью, подходящим как раз под «сальноволосого саркастичного ублюдка».
Ро написала саркастичного, жестокого, intimidating, несправедливого, склонного к наездам, профессионального, бесстрашного (да-да, это совершенно явно определяется по ряду эпизодов), таинственного, много пережившего, действующего не по возрасту прозорливо, но крайне, крайне, неприятного человека. Во всех смыслах неприятного – и по характеру, и внешне.
Его внешность запоминающаяся, встретившись один раз с ним в темном коридоре, поплатишься парочкой сердечных приступов и появлением седых волос. Ибо серая кожа, горящий взгляд черных глаз, крючковатый нос и резкий (именно резкий, а не бархатный. Хотя Ро и не стремилась написать, что данный тембр голоса ему недоступен, так что…) голос заставят оцепенеть от страха, а не от любви. Это будет взгляд василиска, а не вейлы. Но его манеры, его несносный тяжелый характер, язвительные замечания и ухмылки так же привлекают внимание. Не стоит забывать, что этот человек загадка, он ведет двойную жизнь и сам, наверное, иногда не может понять, где он настоящий, а где лишь вынужденная маска.
Так как когда нет Поттеров, когда «долг зовет» он меняется (наконец я нашла подтверждение своих мыслей в 7 книге).

Именно Рикман тот человек, который собственно, породил то безумие, которое бушует на просторах роулингомании, кое-где уже потихоньку(а если честно, сильно) перехлестывая поттероманию как таковую.

Алан Рикман не строит страдальческих или псевдострадальческих лиц (как Кевин Спейси или Робин Уильямс), не жонглирует бровями, как французские актеры (или как предполагают авторы снейповских фан-фиков), не изгибает без конца рот в тонкой усмешке (как рисуют себе все те же smitten его образом авторы). Он практически ничего не делает, как настоящему гениальному актеру и положено. Я остановлюсь на этом позже, но мысль о благородном недеянии подтверждают его фото в образе SS для журналов. Так, на фото в подземельях – в кресле возле стола с алхимическим оборудованием – я раньше могла смотреть без конца. Снимок ведь не передает мимику, голос, пластику, но в нем и без этого все есть. А что есть? Ну как, что? Есть – взгляд, есть поза, есть человек.

Короче. Аланчик мой бог. Счас растекусь мыслью на 10 страниц.
И нинада никаких Тимов. Они бы так никогда не смогли. Они бы играли по-книге, а наша прелесть так не делает.

посмотрите на мой статус и поймёте, что это хронически.


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Flowers Дата: Вторник, 13.10.2009, 19:55 | Пост # 54
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Он практически ничего не делает, как настоящему гениальному актеру и положено

хммм... интересная мысль. Не могу не согласиться

Quote (cup_of_tea)
Счас растекусь мыслью на 10 страниц.

просим! было очень интересно прочитать, правда /наверное, в душЕ я снейпоманка, но не хочу себе в этом признаваться biggrin /

Quote (cup_of_tea)
посмотрите на мой статус и поймёте, что это хронически.

А, это "Нюниус" на языке оригинала? /на второй странице результатов поиска в гугле появляется наш сайт: "Тим РО - музыкальный гений - Band - .::KEANE::. - Форум
snivellus. Группа: Админы. Сообщений: 2259. Статус: Отсутствует"
/ tongue


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:01 | Пост # 55
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
А, это "Нюниус" на языке оригинала?

Да, соинявчикус icecream

Quote
/на второй странице результатов поиска в гугле появляется наш сайт: "Тим РО - музыкальный гений - Band - .::KEANE::. - Форум
snivellus. Группа: Админы. Сообщений: 2259. Статус: Отсутствует"/

ах, раскруткаааа biggrin :D


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:07 | Пост # 56
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
просим! было очень интересно прочитать, правда /наверное, в душЕ я снейпоманка, но не хочу себе в этом признаваться

да как бы до меня уже написАли больше по этой теме, чем сама Ро слов в септуаде насчитала.
но могу съехать в отдельную темку.... brows


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 13.10.2009, 20:39 | Пост # 57
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
открыла темку(всеравно потом форум чистить) напишу там на досуге и выложу пару статей

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Псих_одиночка Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 01:36 | Пост # 58
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Мне нравятся актеры по двум критериям: по личным симпатиям и по актерскому мастерству. под первый подходят Роберт Паттинсон (люблю высоких и с шикарной шевелюрой), Джаред Падалеки (ох, уж эти щенячьи глазки). Под второй - Джонни Депп (без комментариев), Дастин Хоффман (гений), Леонардо Ди Каприо (все помнят его как того парня из Титаника, на самом деле титаник - одна из самых слабых его ролей), Ривер Феникс (талантливый малый)... всех сразу и не вспомнишь)


ЗДРАСЬТЕ, ЗДРАСЬТЕ, ЦАРЬ) ОЧ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ
 
Murrrrr Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:52 | Пост # 59
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Quote (Псих_одиночка)
Леонардо Ди Каприо
Ооооо...прям зауважала его с недавнего времени. Просто посмотрела фильм Дорога перемен...Оч понравился и Лео там просто гениален...* в Кейт никогда не сомневалась*
Quote (Псих_одиночка)
Джаред Падалеки
ух, классный малый happy я совсем недавно смотрела Сверхестественное в оригинальном переводе и просто в ауте от его голоса surprised *в хорошем смысле happy *

Добавлено (18.10.2009, 20:52)
---------------------------------------------
Открыла для себя Гаспара Улье....Я вообще люблю французкий кинематограф и франц. актеров в частности. Но этот парень это нечто...Многим известен как Ганнибал *Ганнибал: Восхождение*, а мне оч он понравился в фильме Заблудившиеся и Париж, я люблю тебя *крохотная роль, но всёже*


Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
Псих_одиночка Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 21:24 | Пост # 60
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
Гаспара Улье

Да? не слышала, к сожалению. надо будет присмотреться к нему)))

Падалеки................. Стыдно признаваться, но у меня от него крыша поехала. Наверное, надолго. В компе столько его фоток!

Лео. Гений без преувеличения! Особенно впечатлили его работы в "Что гложет Гилберта Грейпа?", "Полное затмение" (обожаю Артюра Рембо, кстати французского поэта), "Дневник баскетболиста" (шокирует не меньше "Реквиема по мечте").



ЗДРАСЬТЕ, ЗДРАСЬТЕ, ЦАРЬ) ОЧ ПРИЯТНО ПОЗНАКОМИТЬСЯ
 
Форум » Другое творчество » Фильмы » ваши любимые актеры
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: