[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: GLAMURGIRL  
Форум » Другое творчество » Фильмы » Candy ("жили-были Кэнди и Дэн,...)
Candy
December_girl Дата: Суббота, 05.09.2009, 20:31 | Пост # 1
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
… и всё у них было отлично в тот день… Он был красивым, но он был преступником, мы жили среди солнца, света, и всего сладкого. Он делал для неё всё, мог звёзды он с небес достать, всё делал, чтобы её завоевать… О, мальчик Дэнни, ты очень быстро ворвался в мою жизнь и мне это понравилось, но, Дэнни, ты мне столько обещал, ты показал мне дорогу к небу, сказал, она называется Сириус, или Собачья звезда, её видно только на земле… Как же мне нравилось это жужжание в ушах, так как в жизни можно любить только одно, то это точно не ты… Безрассудный Дэнни. Потом Кэнди исчезла…"

Фильм снят по книге "Героин" Люка Дэвиса.
В ролях: Хит Лэджер, Эбби Корниш.

Кэнди, красивая юная художница, влюбляется в Дэна, поэта от случая к случаю. Их любовь опьяняет: они стремятся к бесконечному наслаждению. Раздвинуть границы возможного им помогает героин. Когда они вместе, они не боятся будущего. Но вскоре у любовников кончаются деньги на наркотики. Кэнди идёт на панель. Дэн ей не мешает, и незаметно для себя они покидают пределы своего Рая.
Зависимость от героина становится всё сильнее, и в это время Кэнди и Дэн решают скрепить себя узами брака. Свадьба пролетает в наркотическом дурмане. Родители Кэнди в ужасе. На их глазах дочь летит в пропасть, навстречу чему-то, чего они страшно боятся, но не могут понять. Проходят дни и ночи. Для Кэнди и Дэна любовь неразрывно связана с наркотиками…
(kinopoisk.ru)

В общем, я смотрела первый раз в ноябре прошлого года (наверное, писала уже в какой-то теме, только не помню). Фильм не о наркотиках, фильм о любви. Грустный. Очень. До сих пор, если и сажусь пересматривать, то с грудой платков.


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Introvert Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:12 | Пост # 2
местный дурачок
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
смотрела давно.очень неплохой фильм) это как раз то, что я люблю.
понравился там фит лэйджер.неожиданно для меня хорошо сыграл, раньше както незамечала за ним..)


Я КОРОЛЬ АСЬКИ, БЛЕАТЬ!
 
Форум » Другое творчество » Фильмы » Candy ("жили-были Кэнди и Дэн,...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: