[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Juliette, Ксена  
Форум » Общалка » Питомцы » Мех=убийство (мы в отете за тех, кого приручили!)
Мех=убийство
dara-inna Дата: Суббота, 17.11.2007, 01:44 | Пост # 16
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Во-вторых, я считаю, что, с одной стороны, человек является частью природы, но с другой - в нем есть то, что в природном мире мы наблюдать не можем

Я всецело и полностью думаю, что человек - часть природы, просто с техническим(и не только) прогрессом мы отдалились от неё так далеко, что тяжко уже вернуться к первоисточникам, но возможно!
Quote (Juliette)
(анимизм появляется очень рано в человеческой культуре).

*порылось в книге* prof Предпологается, что проявление анимизма возникло во времена кроманьйонцев т.е. homo sapiens, где-то 40 тыс. лет до н.э.
Quote (Juliette)
Считаю, что необходима специальная служба, типа полиции, которая бы занималась проблемами, которые касаются жестокого обращения с животными; за границей такие службы есть, почему же нет у нас?

Это конечно хорошо, но все дело в нашем правительстве, да и в нас самих. Ведь даже если такое организовать, то деньги-то у кого брать будут? Не с своего ж кошелька правительство подаст мани! Возьмут у "рабочих и крестьян", а не всем захочется давать! Вот вам и причина help cranky
А те, кто захочет помочь и пожертвовать деньги...таких наврятли хватит, что б обеспечить сервис wink

Добавлено (17.11.2007, 01:44)
---------------------------------------------
Кто не безразличен к животным


 
Kammylee Дата: Понедельник, 18.02.2008, 20:38 | Пост # 17
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
мне не жаль людей. они всегда смогут постоять за себя. а вот животные...
ненавижу Джей Ло за ее любовь к меху. када она устроила показ мехов, люди так и кричали "Шлюха в мехе!" или что-то типа того.
куда мы катимся? неужели мы тсребим нашу планету?


Well done is better than well said.
 
Ксена Дата: Вторник, 19.02.2008, 16:57 | Пост # 18
love_hater
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
... а я вообще хочу носить только искусственную одежду и питаться искусственной едой ...
... мне даже креветок жалко, блин ...
cranky


Dont forget to be the way you are
 
Форум » Общалка » Питомцы » Мех=убийство (мы в отете за тех, кого приручили!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: