[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » News » Podcasts 'Beyond the iron sea' (translations...)
Podcasts 'Beyond the iron sea'
sonya_keane Дата: Четверг, 19.02.2009, 21:55 | Пост # 31
Группа: Удаленные





Quote (Juliette)
см. Конституция РФ. Церковь отделена от государства, т.к. гос-во светское. Теологическое образование можно получить, напр., в Православном Свято-Тихоновском богословском Университете в Москве, но на богословский фак-т принимают только мужчин, т.е. это как дополнительное образование для священников.

"Кафедра теологии социально-теологического факультета Белгородского государственного университета располагается по адресу: 308000, г. Белгород, ул. Преображенская 78, 2 этаж, кафедра теологии (каб. 3 и 4), т./факс (4722) 30-13-44, 30-13-45."

Quote (Juliette)
Так что не надо считать себя самой умной. Ты вообще еще школьница, а значит по определению не можешь много знать.

А судьи кто?

Quote (operettka)
доведём его до охеренного уровня и, может, тогда Кины наконец вспомнят, что у Европы есть ещё и восточная часть..

Кстати, по поводу восточной части Европы...хотя, может некоторые уже видели.
http://www.youtube.com/watch?v=fwZonicPalE
biggrin yahoooo!
 
operettka Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:27 | Пост # 32
пострадала за Томмеяйца
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
а тут вроде кто-то писал, что девочка, которая ему в этом видео русский флаг подарила, сама из Украины...сказать, что меня этот факт обидел-не сказать ничего..

in my next life i'd like to be a piano
 
Juliette Дата: Пятница, 20.02.2009, 00:40 | Пост # 33
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (sonya_keane)
социально-теологического факультета

Это просто название, но по сути это философский факультет. Я знаю, один наш профессор туда уехал. Понимаешь, какие теологические факультеты могут быть, если вся профессура взращена на Марксе-Энгельсе с их предвзятым отношением к религии?

Quote (sonya_keane)
А судьи кто?

biggrin Значит ты действительно себя считаешь самой умной. А гордыня и самомнение - главный грех, разрушающий человека, между прочим. Так что скромнее надо быть.

Quote (operettka)
сказать, что меня этот факт обидел-не сказать ничего..

Ну что уж тут обижаться...Логично, что КИНы скорее в Россию приедут, чем на Украину.
Кстати, у нас в новостях какие-то ужасы про вашу страну показывают, типа в Луганске (и в других регионах) из-за кризиса собираются отопление отключить. Меня все это волнует, расскажите, что к чему, и как все на самом деле!


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Flowers Дата: Пятница, 20.02.2009, 14:27 | Пост # 34
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Juliette, sonya_keane, вы опять cry А ну быстренько по углам!!! Заведите себе отдельную тему и там пререкайтесь! angry

Quote (sonya_keane)
хотя, может некоторые уже видели.

Видели smile Ну, в этом туре автор сей идеи мог бы и украинский флаг подарить. Может, даже герб г. Харькова happy

Quote (Juliette)
у нас в новостях какие-то ужасы про вашу страну показывают, типа в Луганске (и в других регионах) из-за кризиса собираются отопление отключить. Меня все это волнует, расскажите, что к чему, и как все на самом деле!

Juliette, на уровне среднего достатка дела плохи из-за коллапса кредитной системы. Кредиты не дают - зарплаты упали - люди не могут выплатить ранее взятые кредиты - банковские депозиты практически заморожены - прошла волна сокращений...
СтоИт строительство, продажа и аренда недвижимости на нуле. Рекламный бизнес, продажи бытовой техники - тоже. Все затягивают пояса и ждут... чего-то...


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
sonya_keane Дата: Пятница, 20.02.2009, 16:05 | Пост # 35
Группа: Удаленные





Quote (Juliette)

biggrin Значит ты действительно себя считаешь самой умной. А гордыня и самомнение - главный грех, разрушающий человека, между прочим. Так что скромнее надо быть.

Кто знает, подруга, кто знает biggrin
 
Juliette Дата: Пятница, 20.02.2009, 20:00 | Пост # 36
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (sonya_keane)
Кто знает, подруга, кто знает

Во-первых, я тебе не подруга, а во-вторых, это доказано всей историей человеческой культуры. Не обижайся конечно, но, мне, как говорится, надоело метать бисер перед свиньями...

Quote (Flowers)
Заведите себе отдельную тему и там пререкайтесь!

Все, я больше не буду. А предыдущие пОсты пусть модеры поудаляют. wink

Quote (Flowers)
Juliette, на уровне среднего достатка дела плохи из-за коллапса кредитной системы. Кредиты не дают - зарплаты упали - люди не могут выплатить ранее взятые кредиты - банковские депозиты практически заморожены - прошла волна сокращений...
СтоИт строительство, продажа и аренда недвижимости на нуле. Рекламный бизнес, продажи бытовой техники - тоже. Все затягивают пояса и ждут...

Да, у нас примерно то же самое. Меня интересует, что у вас там с газом...точнее отключат ли отопление? Я не хочу, чтобы Чашечка Чая замерзла. cry


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...


Сообщение отредактировал Juliette - Пятница, 20.02.2009, 20:03
 
operettka Дата: Суббота, 21.02.2009, 02:32 | Пост # 37
пострадала за Томмеяйца
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Flowers, согласна...дарить флаг России будучи украинкой...не знаю, всё равно что показывать своим друзьям фотку какой-то левой тётки, выдавая её за свою маму, только потому что эта самя тётка выглядит моложе...

in my next life i'd like to be a piano
 
Juliette Дата: Суббота, 21.02.2009, 10:25 | Пост # 38
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (operettka)
Flowers, согласна...дарить флаг России будучи украинкой...не знаю, всё равно что показывать своим друзьям фотку какой-то левой тётки, выдавая её за свою маму, только потому что эта самя тётка выглядит моложе...

Девчонка думала головой, т.к. в первый раз, когда она сказала, что с Украины, они на нее посмотрели как на умалишенную. Боюсь, что у ТТР очень смутные представления, что такое Украина и вообще где это... wacko
Поэтому она и приглашала в Россию. Непатриотично, конечно, зато эффект может быть будет...


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
operettka Дата: Суббота, 21.02.2009, 14:03 | Пост # 39
пострадала за Томмеяйца
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Juliette, ээээ...как бы это сказать...Украина-это не Чувашия...и когда мы за границей говорим, что живём в Украине, у нас не переспрашивают, где это..и почему ты считаешь, что они к нам не приедут?...до нас и Мьюз, и Плесибо доехали ведь...

in my next life i'd like to be a piano
 
cup_of_tea Дата: Суббота, 21.02.2009, 23:28 | Пост # 40
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
Я не хочу, чтобы Чашечка Чая замерзла.

Ой.. happy
Я буду греться в лучах славы и любви (:
Вообще да. Все чего-то ждут.. чего-то...
Как всё будет? Конечно, мне 16 лет, но достаточно почитать то же "Красное и Черное" и историю Франции (создание 5 республики)...

оффтоп (:


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
sonya_keane Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 00:43 | Пост # 41
Группа: Удаленные





Quote (Juliette)
Во-первых, я тебе не подруга, а во-вторых, это доказано всей историей человеческой культуры. Не обижайся конечно, но, мне, как говорится, надоело метать бисер перед свиньями...

Ок, если мне нужна будет консультация по истории человеческой культуры, обязательно обращусь к самому лучшему специалисту wink

Предупреждение. Админ

Сообщение отредактировал sonya_keane - Воскресенье, 22.02.2009, 01:00
 
Juliette Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:59 | Пост # 42
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (operettka)
Juliette, ээээ...как бы это сказать...Украина-это не Чувашия...и когда мы за границей говорим, что живём в Украине, у нас не переспрашивают, где это..и почему ты считаешь, что они к нам не приедут?...до нас и Мьюз, и Плесибо доехали ведь...

Я вообще считаю, что России, Украине и Беларуссии давно надо объединиться. Очень родственные народы, культуры и т.д. happy
В условиях кризиса, видимо, Украина - не самый лучший вариант для зарабатывания денег - решили КИНы. Впрочем также, как и Россия. sad
А вообще в Британии к бывшему СССР и России плохое отношение, че уж напоминать-то.


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Flowers Дата: Понедельник, 23.02.2009, 13:29 | Пост # 43
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
Я вообще считаю, что России, Украине и Беларуссии давно надо объединиться.

К моему удивлению, недавно появились и у нас такие прогнозы... Хотя я думаю, что мы еще пока до этого не доросли - не наигрались еще а незалежність wacko

Quote (operettka)
Мьюз

/цепляется к словам/ operettka, ты была на концерте?


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
operettka Дата: Понедельник, 23.02.2009, 15:45 | Пост # 44
пострадала за Томмеяйца
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
на Мьюзах не была...отзывы слышала не особо лестные..а на Плесибо была...море впечатлений...полюбила их ещё больше...
я не знаю..я представитель поколения, которое выступает за независимость...


in my next life i'd like to be a piano
 
Flowers Дата: Понедельник, 23.02.2009, 16:50 | Пост # 45
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (operettka)
отзывы слышала не особо лестные..

Ну и ладно tongue ладно.. спокойно... думать о море... прибой, волна за волной, пузырьки пены лопаются, мелкая галька шуршит... Все, я успокоилась : smile D

Думаю, от независимости мы уже никуда не денемся, но странно то, что появляются иные мнения, и люди всерьез верят возможности воссоединения в ближайшее время (назывался 2012 г.)


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Форум » .::KEANE::. » News » Podcasts 'Beyond the iron sea' (translations...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: