[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общалка » Болтаем » Лучшие подруги (или друзья)
Лучшие подруги
Haidi Дата: Вторник, 29.01.2008, 22:11 | Пост # 16
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
У девушки, которая написала эту статью, большие проблемы...

Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Ксена Дата: Среда, 30.01.2008, 19:13 | Пост # 17
love_hater
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
железная леди!

cool
Quote (Kammylee)
в каком плане она тебя не понимает?

относительно всех моих взглядов на жизнь, на будущее, на принципы, на поступки, на реакции...
Quote (Kammylee)
кстати, наткнулась на статью:

откомментирую нек-рые моменты dry
Quote (Kammylee)
Я не люблю своих подруг за то, что их слишком много

о да, это серьезно lol . особенно когда каждая спешит вылить на тебя ушат своих проблем.
Quote (Kammylee)
Я не могу слышать их визгливые голоса

дооо. я тож не люблю, когда затыкают и не дают сказать dry
Quote (Kammylee)
они вечно куда-то торопятся и вечно опаздывают

и потому приходится ломать ноги по льду...
и ждать, ждать, ждать... ни слова не говоря и не упрекая... ждать по часу. самой опоздать на пять минут и получить выговор.
Quote (Kammylee)
скоро превратится в типичную старую деву...

я б язык оторвала, чесслово! angry

Добавлено (30.01.2008, 19:13)
---------------------------------------------
хотя любая девчонка, которой хорошо со мной, с которой хорошо мне - может считаться моей подругой.
таких людей оч мало, поверьте bag


Dont forget to be the way you are
 
Kammylee Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 15:29 | Пост # 18
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (Ксена)
хотя любая девчонка, которой хорошо со мной, с которой хорошо мне - может считаться моей подругой.
таких людей оч мало, поверьте

да, родственных душ всегда мало.
я вообще стала такой закрытой. многие считают меня даже замкнутой


Well done is better than well said.
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 19:00 | Пост # 19
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
У меня много ,так сказать, подружек, знакомых, и единомышленников по интересам, но, увы, лучшей подруги нет (уже). Зато есть 2 лучших друга и это здорово! Мы выросли вместе, можно сказать, они меня воспитали. Так что только им доверяю.
Мама..... была бы она по-проще.., а так ей вообще ничего нельзя сказать..


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Flowers Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:08 | Пост # 20
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Долго смеялась, когда прочитала haha
По-моему, вы сказали все, что только может быть сказано cool

Добавлю немного о себе. У меня несколько раз радикально менялся круг общения (школа, двор, универ, работа № 1, переезд, работа № 2 и т.п.) В каждой компании рано или поздно находился человек, которого можно было в большей или меньшей степени назвать "лучшей подругой/другом".

С каждой переменой мест прибавлялись новые друзья, а старые отходили на второй план. Мы реже встречались, у нас появлялись разные интересы, т.е. труднее получалось находить общие темы при редких встречах. Я все еще люблю старых друзей/подруг. То, что мы знаем друг друга с тысяча девятьсот забытого года, дает нам право считать друг друга чуть ли не родственниками, и это очень ценно для нас smile Это очень глубокое чувство симпатии, для которого неважно, сколько лет прошло с предыдущей встречи.

Теперь, попадая во все новые компании, я могу почти сразу вычислить, кто из присутствующих - потенциальный друг (просто статистически smile ), но эта же статистика работает против меня - трудно относиться к новой дружбе так же серьезно, как это было в школьные и послешкольные годы. Но и расставаться нам теперь проще smile

Quote (Ксена)
Я не люблю своих подруг за то, что их слишком много. особенно когда каждая спешит вылить на тебя ушат своих проблем.

Вот это и есть самое гадкое в "женской дружбе" *блюющий смайлик* С мальчишками проще - они не захотят слушать ваши излияния, но и не будут вываливать на вас свой негатив. За это я их и люблю cool


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Hysteria Дата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:38 | Пост # 21
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
А у меня пол года назад не стало лучшей подруги...И это наталкнуло меня на ооочень большие раздумья-надо ценить каждую минуту вместе с друзьями! и говорить им,что вы их очень любите!
 
Ксена Дата: Понедельник, 04.02.2008, 14:41 | Пост # 22
love_hater
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
но и не будут вываливать на вас свой негатив

значит, мне неправильные пацаны встречались dry
их негатив в 99% случаев связан с их проблемами с девчачьим полом.
нет, ну у меня в профилях нигде не написано, что я психолог, так какого черта....?!!


Dont forget to be the way you are
 
Kammylee Дата: Понедельник, 04.02.2008, 20:14 | Пост # 23
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
С каждой переменой мест прибавлялись новые друзья, а старые отходили на второй план. Мы реже встречались, у нас появлялись разные интересы, т.е. труднее получалось находить общие темы при редких встречах. Я все еще люблю старых друзей/подруг.

вот-вот, уже полтора года не общаюсь со своей теперь уже бывше подругой. а 3 месяца назад встретились у одно классницы на свадьбе. кроме "как текущие дела?" и "родные и близкие" мне нечем было поинтересоваться. так отдалились...я сейчас даже не нуждаюсь в ней.


Well done is better than well said.
 
Ксена Дата: Вторник, 05.02.2008, 10:47 | Пост # 24
love_hater
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
да, родственных душ всегда мало

я бы не назвала их родственными душами wacko


Dont forget to be the way you are
 
Kammylee Дата: Среда, 13.02.2008, 19:21 | Пост # 25
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (Ксена)
я бы не назвала их родственными душами

у каждого свои критерии отбора по этому поводу.
если я называю человека другом, то прежде всего он для меня родственная душа.


Well done is better than well said.
 
Ксена Дата: Суббота, 16.02.2008, 12:05 | Пост # 26
love_hater
Группа: Пользователи
Сообщений: 1203
Репутация: 16
Статус: Отсутствует
Quote (Kammylee)
если я называю человека другом, то прежде всего он для меня родственная душа

а по-моему, так родственных душ вообще нет. каждый человек уникален. даже мало тех, у кого мировоззрение, похожее на ваше.


Dont forget to be the way you are
 
Kammylee Дата: Суббота, 16.02.2008, 15:29 | Пост # 27
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Quote (Ксена)
а по-моему, так родственных душ вообще нет.

мне не встречались точь-в-точь по всем параметрам схожие родственные души, но частично - все-таки есть такие люди.


Well done is better than well said.
 
Flowers Дата: Понедельник, 18.02.2008, 16:44 | Пост # 28
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Ксена)
родственных душ вообще нет

Может, они-то и есть, но определить это трудно, т.к. мы вынуждены общаться друг с другом при помощи слов. А слова для каждого человека имеют свое значение wacko


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
dara-inna Дата: Суббота, 23.02.2008, 20:46 | Пост # 29
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Haidi)
у вас есть лучшая подруга/друг, с которой вы до сих пор часто встречаетесь и общаетесь уже много лет? Или может что-то изменилось?

Да, у меня есть лучшая подруга, дружим мы с ней с конца 9-го класса. Она очень хорошая, надежная, я ее очень люблю, доверяю, мы с ней можем говорить на разные темы, я ей могу рассказать все (за исключением тех вещей, которые не выносятся за границы ведомого другим, типа семейные тайны), мы с ней учимся в разных универах, да и живем не рядом, но всегда находим возможность встретится, пообщаться...в крайних случаях есть телефон, всегда есть средство связи. И то, что мы с ней настоящие подруги, в этом я ни капли не сомневаюсь. С годами я замечаю, что ее привычки и стиль жизни просачиваются в мою, также и наоборот. За весь период нашей дружбы мы ни разу не ссорились серьёзно, ну было, что час не разговаривали, но не больше. И никакие парни нам не помеха, у нас с ней была уже такая ситуация, мы с ней справились и дружим несмотря ни на что. Вот недавече как вчера, мы с ней еще раз поддвердили истинность нашей дружбы, даже пустили слезу от наших откравений! Я уверенна, что моя подруга будет со мной дружить длительное время, мы любим друг друга дружеской любовью, мне даже кажется, что мы с ней родственные души, хоть и вкусы у нас достаточно разные. Я счастлива, что в моей жизни есть такой прекрасный человечек, с ней я всегда чувствую себя уверенней и надежней happy
Также есть еще подруги, друзья...вообще люблю дружить с парнями, но не могу сказать, что их у меня большинство числится в друзьях...наверно поровну девченок и парней)))


 
Форум » Общалка » Болтаем » Лучшие подруги (или друзья)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: