[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Болтаем » Что вы хотите получить?
Что вы хотите получить?
GLAMURGIRL Дата: Среда, 05.01.2011, 20:16 | Пост # 346
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
ыыы, быстро у тебя настроение меняется

нененене biggrin

Quote (cup_of_tea)
бесполезен, имхо

ну как бесполезен.. какбы и полезен в тоже время. понятно что ноут он не вытеснет, но вот ридеры и нетбуки. вобщем, прекрасная альтернатива.
в руки берешь - и душу готов продать. потом отходишь. понимаешь, что недостатков тьма.

Quote (Keaneful)
раз в год обязательно посещать какое-нибудь новое место, где раньше никогда не бывал

ага, а лучше 2 раза в год!


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
buonastessy Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:24 | Пост # 347
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Quote (Leelee)
Корпоратив что ли не понравился?

У нас его вообще не было. Но дело не в этом. Последней каплей стало предположение, что я боюсь потерять такую работу.


 
cup_of_tea Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:16 | Пост # 348
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
ридеры и нетбуки

1) там нет "электронных чернил"
2) без клавиатуры уже так быстро не полазишь


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 10.01.2011, 11:11 | Пост # 349
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
1) там нет "электронных чернил"
2) без клавиатуры уже так быстро не полазишь

ну клава там электронная, такая же как на ноутах. а чернила да, в жк планшетах не используют. глаза устают как от ноутов, зато тут можно мультимедиа смотреть и цветной текст. зрение канешн посадится быстро от них, но если изредка играться..
у айпад проблемы и поважнее - проги только аплевские подходят, интернет - только через сафари, батарея сильно быстро садится (экран-то большой, энергии жрет дофига, вот и батарея к нему большая и тяжелая). думаю, пока надо подождать как они его улучшат, доработают.
а ну еще кроме книг в айпаде можно журналы с картнками читать)


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Понедельник, 10.01.2011, 21:49 | Пост # 350
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
электронная

но изначально упор на сенсорную. таскать с собой клаву неудобно
Quote (GLAMURGIRL)
у айпад проблемы и поважнее

тем более ._.
я просто не понимаю истерии вокруг яблок, хотя пользуюсь айподом, но старой версии исключительно да и то себе бы не купила сама


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Verchen Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:15 | Пост # 351
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
я просто не понимаю истерии вокруг яблок, хотя пользуюсь айподом, но старой версии исключительно да и то себе бы не купила сама

ну да, истерия как-то не очень уместна... те, кто нормальными плеерами пользовались, вообще не могут привыкнуть заливать файлы через тунец. хотя у меня и есть айпод юту эдишн, на него мноого барахла влезает...
 
cup_of_tea Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:34 | Пост # 352
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Verchen, ладно тунец, к нему я привыкла уже,

хотя бесит что надо конвертировать flac постоянно, т.к. его плеер не читает, и ещё что при синхронизации он шерстит все файлы заново и если ты что-то на жёстком диске удалил/переместил то плеер этот трек не находит и удаляет,

но соотношение аппаратной части и цены абсолютно неоправданно а все нововведения рассчитаны на хипстеров планктон.
Ещё и вечная морока с дата кабелем, потому что мы яблоки, мы не такие как все, и проводок у нас будет хуеквадратический за 25$

Если компьютеры apple ещё чем-то реально ценны, то айподы начиная с 4го поколения, айпад и пр вообще сакс


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Verchen Дата: Понедельник, 10.01.2011, 22:45 | Пост # 353
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
и ещё что при синхронизации он шерстит все файлы заново и если ты что-то на жёстком диске удалил/переместил то плеер этот трек не находит и удаляет

я отключила синхронизацию, у меня вообще почти вся музыка на внешнем диске

Quote (cup_of_tea)
Ещё и вечная морока с дата кабелем, потому что мы яблоки, мы не такие как все, и проводок у нас будет хуеквадратический за 25$

а ещё они зарядку в комплект не кладут.
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 11.01.2011, 16:52 | Пост # 354
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
но изначально упор на сенсорную

мне нравится сенсорная клава, я так к ней привыкла..

Quote (Verchen)
вообще не могут привыкнуть заливать файлы через тунец

с картинками там еще хуже biggrin

Quote (cup_of_tea)
нововведения рассчитаны на планктон.

нууу, как сказать...
у меня щас тройка, понятно что вещь не новая, но вот до него была единица - ну просто небо и земля. даже не в плане обновлений и исправлений ошибок, сколько вт например, батарея намного мощней, но не тяжелеет, интерфейс как-то поудобнее, ну хз. это вы просто первой версией не пользовались наверно smile

насчет цены, согласна. за бренд всегда накрутка. у них просто самая большая статья не материалы\научные разработки, а продвижение и реклама.
но высокие цены на технику я понимаю. а вот на шмотки - неа. там за одну фирму под 500% наценка. и зачем??? я фигею, дети в африке голодают, а люди тыщи на тряпки тратят surprised


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Вторник, 11.01.2011, 21:26 | Пост # 355
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
щас тройка

нано? у меня нано 3, да.

Quote (GLAMURGIRL)
мне нравится сенсорная клава, я так к ней привыкла..

можно привыкнуть есть левйо рукой, но не значит что это эффективнее, имхо
если сделано для быстрого сёрфинга по интернету... ну как можно быстро что-то набирать на сенсоре? который ты к тому же одной рукой держишь...

Quote (GLAMURGIRL)
а люди тыщи на тряпки тратят

странно, я вот сегодня утром читала пару интервью... вобщем... у людей когда увеличивается доход они в первую очередь почему-то улучшают именно гардероб (в принципе я бы сама так сделала)


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 12.01.2011, 20:29 | Пост # 356
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
нано?

не, 3g sad

Quote (cup_of_tea)
не значит что это эффективнее

ну конечно же) но я какбэ не думаю, что его приоритетнее использовать для работы, так, для развлекаловки, тип сидишь в очереде, бэмс - зашел почту проверил))

Quote (cup_of_tea)
как можно быстро что-то набирать на сенсоре?

разверни его как в а4 , клава сама перевернется 2 руками держишь и 2 пальцами набираешь smile

Quote (cup_of_tea)
людей когда увеличивается доход они в первую очередь почему-то улучшают именно гардероб

у меня (признание века ph34r ) - ни одной крутой шмотки, самый верх - это mango и глория джинс (и то по 70% скидкам ph34r ph34r ). а доход бы я на экскурсии, впечатления, концертики бы потратила rolleyes


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Среда, 12.01.2011, 22:39 | Пост # 357
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
не, 3g

и чо, отличный плеер же

Quote (GLAMURGIRL)
бэмс - зашел почту проверил))

что можно сделать на телефоне, сабж... лишнее это всё лишнее.
это всё кидание понтов

Quote (GLAMURGIRL)
а4

ты имела ввиду горизонтально? я понимаю, я видела, щупала, но всё же скорость не такая как на физической клавиатуре

Quote (GLAMURGIRL)
а доход бы я на экскурсии, впечатления, концертики бы потратила

не знаю, у меня если доход постоянный то расходится всё же на всякое мелкое (шмотки в том числе) а на что-то глобально надо копить


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Verchen Дата: Четверг, 13.01.2011, 02:50 | Пост # 358
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
чёт подумалось, что надо купить лыжи. правда, после недавнего похода я чуть не сдохла, но это ж вопрос практики)
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 14.01.2011, 19:30 | Пост # 359
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
лишнее это всё лишнее

но все ж прогресс не стоит на месте, а мы не поспеваем за ним sad

Quote (cup_of_tea)
ты имела ввиду горизонтально? я понимаю, я видела, щупала, но всё же скорость не такая как на физической клавиатуре

дааа, шпаргалки на экзамене не подсмотришь))

Quote (cup_of_tea)
не знаю, у меня если доход постоянный то расходится всё же на всякое мелкое (шмотки в том числе) а на что-то глобально надо копить

у меня щас все на мебель да всякое шмотье хозяйственное расходится, а так бы можно было и во Францию махнуть, столько денег на новеселье дарили surprised sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Keaneful Дата: Четверг, 27.01.2011, 19:57 | Пост # 360
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует

я б такие примерила) хоть твиттером не пользуюсь особо,но птичка мне нравится)


Strangeland - the best journey in my life

Сообщение отредактировал Keaneful - Четверг, 27.01.2011, 19:57
 
Форум » Общалка » Болтаем » Что вы хотите получить?
Поиск: