[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Болтаем » Чему сегодня Вы необычайно обрадовались? (просто интересно. ))))
Чему сегодня Вы необычайно обрадовались?
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 24.02.2011, 20:16 | Пост # 646
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
у меня в отделе только мужчины

министры! smile да тебе вообще круть!

Quote (Keaneful)
С женщинами я ладить не умею

ты гляди как! как и я. с мужчинами вообще а) проще и б)интересней и еще ц) часто делить нечего так что все проблемы отпадают сами собой.
у меня и подруг-то особо нет, одни друззя. хотя это наверное скорее плохо, чем хорошо


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Keaneful Дата: Пятница, 25.02.2011, 08:06 | Пост # 647
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
у меня и подруг-то особо нет, одни друззя. хотя это наверное скорее плохо, чем хорошо

хех)) это да) я с детства с мальчиками по стройкам бегала и за яблоками по чужим садам лазила)) как-то с подругами никогда не ладилось)) а вот сейчас подруги есть) но в отношении мужчин ты,конечно,права)


Strangeland - the best journey in my life

Сообщение отредактировал Keaneful - Пятница, 25.02.2011, 08:06
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 25.02.2011, 21:21 | Пост # 648
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Keaneful, у меня есть подружки, но не подруги sad

а на работе сюжет примерно одинаковый. вот стажировалась у девченки на др складу, а там кладовщики мужчины. у я им вечно что-то не то выбивала, они приходят к тебе перебивать накладные, ну а что, ты им поулыбаешься, виноватые глазки состроишь - ну они и уйдут с миром biggrin а деваха эта говорит им - вот когда я училась -вы на меня матом орали, так что и на нее типа орите, иначе я вам устрою surprised но они на меня ни разу не заорали.) в итоге мы с ней и сейчас как на иголках, а спрашивается - что я ей сделала? - а ничегошеньки. вот и всегда так. потом слухи распускают, подставляют тебя, а всего-то цена вопроса -вниманием обделили или комплимент не ей сделали . фи как это глупо dry


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:38 | Пост # 649
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Keaneful)
Слава богу, у меня в отделе только мужчины. С женщинами я ладить не умею, да и замечено абсолютно верно - с ними намного труднее.

а я радовалась, что у меня одни бабы - их различать проще. мужики в деловой одежде с короткими стрижками все на одно лицо, в итоге меня новенькую все знают, а я никого, и у меня стресс)

Quote (GLAMURGIRL)
ну а что, ты им поулыбаешься, виноватые глазки состроишь - ну они и уйдут с миром

ну, если так, то неудивительно, что с мужиками складывается, а с бабами нет)

Quote (GLAMURGIRL)
в итоге мы с ней и сейчас как на иголках, а спрашивается - что я ей сделала? - а ничегошеньки. вот и всегда так. потом слухи распускают, подставляют тебя, а всего-то цена вопроса -вниманием обделили или комплимент не ей сделали . фи как это глупо

дело не в комплиментах, а в методе расплаты за свои косяки. слухи слухами, но метод по своей природе, как бы сказать-то поприличнее... ну, вы поняли.
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 26.02.2011, 19:50 | Пост # 650
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
в итоге меня новенькую все знают, а я никого

одну ж проще запомнить чем всех smile

Quote (Verchen)
дело не в комплиментах, а в методе расплаты за свои косяки. слухи слухами, но метод по своей природе, как бы сказать-то поприличнее... ну, вы поняли.

кто не работает - то н ошибается, как у нас говорят. методом проб и ошибок и учимся. нельзя же за пару дней всему научится. орать-то зачем сразу. причем орать чтоб кому-то одибно не было.
я вот не поняла, в чем моя вина и что я кому сделала. если я нормально общаюсь с людьми и кому-то это не нравится - это его проблемы. хотя получается на практике - что мои.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:28 | Пост # 651
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
одну ж проще запомнить чем всех

мне-то от этого не легче)

Quote (GLAMURGIRL)
я вот не поняла, в чем моя вина и что я кому сделала. если я нормально общаюсь с людьми и кому-то это не нравится - это его проблемы. хотя получается на практике - что мои.

ну ты же сама писала, что решала свои проблемы кокетством с наставниками.
Quote (GLAMURGIRL)
у я им вечно что-то не то выбивала, они приходят к тебе перебивать накладные, ну а что, ты им поулыбаешься, виноватые глазки состроишь - ну они и уйдут с миром

мне бы такое тоже не понравилось, но не потому, что какие-то там кладовщики на меня внимания не обращают, а потому, что я работаю по-честному, если косячу - то запоминаю и записываю, как надо и как не надо делать. а тут какая-то деваха припёрлась, обаяние включила и всё получила от тупых самцов, продолжая "вечно что-то не то" делать. а кто горбатится и не думает юбкой отношение зарабатывать и не считает это правильным, тот так и будет люлей огребать, как мужик. несправедливо. просто посмотри с другой стороны и не злоупотребляй этими штучками, и отношения здоровее будут.
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:44 | Пост # 652
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
ну это уже совсем оскорбительно biggrin я за свои ошибки плачу штрафами из зарплаты и на ковер к начальству бегаю. так же как и все.

Quote (Verchen)
ну ты же сама писала, что решала свои проблемы кокетством с наставниками.

каким еще кокетством! ну выбил ты не то и пришли тебя убивать - что еще делать - плакать, молить о прощении, шоколадку обещать, клятву на крови принести что впредь ни-ни! а то что ты неделю всего работаешь, а в базе сам черт ногу свернет (дада, например, оливки у нас в цитрусовых, а лампочки в консервах какого-то хрена biggrin ), лично я не придумала ничего лучшего как виновато поулыбаться. и вообще-то у меня семья и я себе не позволяю ничего лишнего в отношении посторонних. обижаешь, очень обижаешь sad я теперь в растроенных чувствах surprised


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 26.02.2011, 20:52 | Пост # 653
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
вот кстате это не передать - у меня тех же творогов к примеру штук 20 наименований. за конфеты я вообще молчу. на мясо - особые вип-цены по каждому крылышку и бедрышку. у нас девченки много лет работают и то всех тонкостей не знают. поставщиков, накрутки, пкупателей, ассортимент, тип цен. естественно что все и невозможно знать. и это не за неделю запоминается. ты тупо не можешь наугад бить и не ошибаться. но ошибся - перебил и все в порядке. работа - работой, а личные отношения между мной коллегами, которые от самой работы не зависят, а зависят от того кто с кем кофе пьет и кто кому звонит за возвратками - это дело третье. и тут уж либо трупом никому не улыбайся - а только ори как и все, либо кофе вообще пей, либо ни с кем не общайся - вот тогда хорошей будешь,как же.

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:41 | Пост # 654
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
ну, я не знаю, как так получается, что на тебя не орали, а на неё орали. странно это как-то
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:52 | Пост # 655
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
ну я примерно так себе это представляю, есть еще такая фраза you always get what you give smile если ты орешь - жди такого же, если ты улыбаешься - и тебе будут улыбаться. пусть не сразу. но рано или поздно. а силой и угрозами - ничего не добьешься..

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Суббота, 26.02.2011, 21:59 | Пост # 656
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
т.е. она орала, потом начала тебе подлянки делать, и ты из-за этого прокляла весь женский род?)
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 26.02.2011, 22:12 | Пост # 657
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
нет, ну что ты, она на меня не орала, она ведь сама когда-то училась и ничего не знала. она просто других заставляла орать biggrin а они не орали, может ее это задело, может задело что мне кофе носили, может что-то др. ну подлянки у нас легко сделать - любой может зайти в мою накладную и такого там нахуевертить (это не ругательное слово, это у нас сленг такой значит "выбить не то или не туды" biggrin ), а я и знать не буду, а потом узнаю, когда отгребать прийдется. только не пойму зачем др др подставлять - я ведь тоже так могу surprised

женский род оляля, у меня дв. сестра за лучшую подругу, 2 бывшие одногруппницы - мы в хороших отношениях, (через раз)) остальные - подруги\жены друзей - хочешь-не хочешь - пересекаешься . вот и весь женский род в моей жизни. не говорю что я их ненавижу, но почему-то избегаю ph34r но в работе - это я точно для себя выяснила уже - только если ты серая мышка - все ок, прийди в золоте - шушушу, выйти по телефону поговорить - бегут подслушивать и обсуждать. мне это непонятно ph34r


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:16 | Пост # 658
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
но в работе - это я точно для себя выяснила уже - только если ты серая мышка - все ок, прийди в золоте - шушушу, выйти по телефону поговорить - бегут подслушивать и обсуждать. мне это непонятно

гы, если реально в золоте, шубе, с айфоном и понтами - то всё понятно. а если без понтов - то никто и не заметит) или будет с интересом разглядывать, как мои коллеги - серьги) главное, как себя поставить. если избегать - то это же чувствуется, чего ж ты хочешь.

Quote (GLAMURGIRL)
только если ты серая мышка - все ок

это называется дресс-код)))
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:31 | Пост # 659
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Verchen, да ну что ты, какие понты - это ты меня просто не видела - метр 55, телосложение подростковое, глазки маленькие, красавицей я не себя не назову ну не как, а еще от меня иногда ацетоном отдает (чертов диабет) - так что все что мне остается - это просто мило и невинно улыбаться biggrin

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Суббота, 26.02.2011, 23:39 | Пост # 660
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
все что мне остается - это просто мило и невинно улыбаться

попробуй бабам тоже иногда улыбаться)
 
Форум » Общалка » Болтаем » Чему сегодня Вы необычайно обрадовались? (просто интересно. ))))
Поиск: