[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общалка » Болтаем » Музыкальная анкета
Музыкальная анкета
Murrrrr Дата: Четверг, 24.12.2009, 15:49 | Пост # 16
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
Это точно sad Страшно сказать, но почти все мои друзья даже не знают группу КИН..Честно-честно. У нас на счет музыки разные вкусы wink

Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
Verchen Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:10 | Пост # 17
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
1. Последняя песня, засевшая в голову.
Snow Patrol - Run. вот даже снилась недавно)

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.
в данный момент - почти всё творчество U2 smile

3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.
пусть будет Имперский Марш из Звёздных Войн, муахаха!
прям чтобы "всегда" - такой, наверное, нет. а так какая в данный момент нравится, та и заряжает.

4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию.
любая музыка, которая не нравится, в большом объёме.

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.
я вообще слишком много о нём думаю, меня к этому многие песни стимулируют) пусть будет a-ha - Cosy Prisons.

6. Песня, напоминающая вам о детстве.
Таня Буланова - Карта smile (кстати, только сейчас, загуглив, узнала, как она называется)

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение.
наверное, нет такой. если состояние спокойное, рада внезапно услышать практически любую любимую песню. если очень плохо, я предпочитаю проплакаться под грустные песни и очиститься таким способом.

8. Любимая песня о любви.
когда-то была U2 - A Man and a Woman, сейчас сложно сказать, не испытываю потребности именно в любовной лирике.

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.

Black Burning Heart.

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.
необъяснимую не знаю, а вот ассоциативно очень многие. ну пусть для разнообразия будет Белая Гвардия - Голубая Стрела.

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.
"ядерная война, ядерная война, когда умрут все в мире люди и воцарится тьма..." )))

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.

One-T - The Magic Key

13. Песня под которую вы хотели бы умереть.

чтобы не дослушать? какая-нибудь особенно мерзкая, наверно biggrin
а если серьёзно, недавно совершенно независимо подумалось, что Allemande.

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.
Joy Division - Digital

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.
мне не нравятся многие исполнители, вызывающие у всех вокруг уважение, это считается?

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.
а я особо никого не спрашиваю ) не замечала у кого-либо симпатии к группе Phoenix, так что пусть будет их Lisztomania

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.

наверное, что-то из заезженного ютушного... With Or Without You, Moment of Surrender.

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.
Love Will Tear Us Apart. думаю, я таки когда-нибудь выберусь на очередную группу Самнера и буду плакать.
(весь киновский репертуар писать не буду, но он подразумевается smile )

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.
вот щас слушаю от соседей через стенку какой-то тупой российский тяжеляк и...
а по большому счёту, такой музыки много, но я от неё более-менее изолирована.

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли?
а вот фиг его знает. я не большой любитель деления на жанры... какой-нибудь такой, в каком мне бы самой мои песни нравились.

Добавлено (24.12.2009, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Dangerous)
11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. Keane-Again and Again даже самой себе боюсь признаться, но сердце не обманешь.

а что в ней постыдного, если не секрет?
 
rossomaha Дата: Четверг, 24.12.2009, 16:34 | Пост # 18
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
1. Последняя песня, засевшая в голову. Lady Gaga- Bad romance. Я ее слушала снова и снова, десятки раз подряд. Что-то в ней такое было для меня притягательное...

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела. Тут пришлось подумать. Очень подумать. Но почему-то все песни, которые я любила, я и люблю. Я так ничего и не вспомнила. Разве что совсем что-нибудь из попсового детсва.

3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией. Placebo - Running up that hill почему то всегда действует на меня положительно

4. Песня, которая вгоняет вас в дипрессию. Сплин - Скажи. На меня действует депрессивно в хорошем смысле, очень ее люблю, но мне всегда так грустно потом.

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни. Keane - Atlantic. тут без комментариев.

6. Песня, напоминающая вам о детстве. No doubt - Don't speak. Приходила из школы, включала шестой канал, теперь стс, и там постоянно крутили клип на эту песню. а было мне лет 12...

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение. Стоит мне услышать Bonnie Tyler - Holding out for a hero, как я начинаю глупо улыбаться, где бы я не находилась и в каком настроении я бы не была

8. Любимая песня о любви. Keane - We Might As Well Be Strangers

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца. Сурганова и оркестр - Далеко

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе. The Verve - Bitter Sweet Symphony... Просто прекрасная песня. Что еще тут сказать?

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. Да я обычно признаюсь... хДД что-то вот недавно послушала Планка - Самые красивые глаза. Почему то очень понравилось, что-то в этом есть...

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно. Rammstein - Du richt so good. Правильно хоть написала?

13. Песня под которую вы хотели бы умереть. Ого... ну не знаю. Ну, Tom Waits - Dead and Lovely

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых. В свое время разочаровала, Бесконечность Земфиры. Но потом привыкла как-то, но все равно мне не нравится эта песня

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится. Ramones... Первые из мэтров, которые пришли на ум

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения. Не знаю. Знаю, что никому КИНы не нравятся. кроме меня.

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс. а можно я рез раз вспомню Rammstein? Вот они. Их творчество. да хоть Du hast

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении. Robert Pattinson - Never think... а сделать придется не мало... очень не мало и постараться как следует.

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение. писклявые голоса и глупые тексты.

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре инди-рок




Сообщение отредактировал rossomaha - Четверг, 24.12.2009, 16:38
 
cup_of_tea Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:22 | Пост # 19
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
Тут мы все сходимся

странно, у меня все друзья Кин любят

Quote
Lady Gaga- Bad romance

кстати, без шуток, этот клип вынес мне мозги просто окончательно и я готова внести его в топ-10 клипов ever.
Хоть мне сейчас популярность вокруг леди напоминает славу Токио Хотел в прошлом...


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Atlantic Дата: Четверг, 24.12.2009, 19:48 | Пост # 20
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Хорошая тема, интересная.

1. Последняя песня, засевшая в голову.
Muse - Feeling Good, а ещё Keane - A heart to hold you (без конца напеваю, прочно засели)

2. Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.
Не, сейчас такую не назову. Любимые песни остаются любимыми, только настроение меняется.

3. Песня, которая всегда заряжает вас энергией.
Keane - Everybody's Changing (под неё всегда танцевать хочется, как Том biggrin )
Keane - Spiralling ( Ooo ! Очень заряжает biggrin ), а ещё The Beatles - Back In The U.S.S.R. (тоже непроизвольно начинаю мотать головой biggrin )

4. Песня, которая вгоняет вас в депрессию.
наверное Linkin Park - My December, но скорее всего это только сегодня...

5. Песня, которая заставляет задуматься о смысле жизни.
перечислю:
A-Ha - Lifelines, Magne Furuholmen - Nothing here to hold you, Keane - A Bad Dream, Morten Harket - Jeg Kjenner Ingen Fremtid("Я не знаю будущего"), Keane - Perfect Symmetry, Coldplay - Speed Of Sound, A-Ha - Shadowside, Keane - Atlantic, Led Zeppelin - Stairway to Heaven, Yann Tiersen - Summer 78 ну и это далеко не все...не могу назвать только одну!


6. Песня, напоминающая вам о детстве.

Песняры - "Наши любимые", "Беловежская пуща".

7. Песня, в любой момент поднимающая настроение.
достаточно услышать песню, которая будет отвечать моему внутреннему состоянию.

8. Любимая песня о любви.
A-HA - Hunting High And Low love

9. Песня, которую вы слушаете с замиранием сердца.
Keane - You Don't See Me, Keane - My Shadow, Keane - Somewhere Only We Know.

10. Песня, вызывающая необъяснимую боль в душе.
Keane - We Might As Well Be Strangers, Savoy - Whalebone, Keane - Black Burning Heart , Fleur - Пепел, A-Ha - How Sweet It Was...

11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться.
Fleur - Новое матное слово (сильная песня)

12. Песня, которая вам очень нравится, но к самому исполнителю относитесь более чем прохладно.
Ryan Star - Brand New Day

13. Песня под которую вы хотели бы умереть.
на данный момент эта она - A-ha - Memorial Beach

14. Песня, которая вам совсем не нравится, хотя исполнитель - один из любимых.
A-ha - October

15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.
не знаю даже...наверное нет такого. smile

16. Песня, которая нравится вам, но не нравится никому из вашего окружения.
наверное это - Keane - Emily - я от неё без ума+ она подходит к 6-ому пункту...как-то очень давно я поймала её на радио...никто из моего окружения не проявляет к этой песни таких трепетных чувств, какие она вызывает у меня...

17. Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.

тааак...Lady Gaga - Bad romance...первое что вспомнила...

18. Вы сделаете (уже сделали) всё возможное, чтобы услышать эту песню в живом исполнении.
Keane - You Don't See Me, Keane - My Shadow - безумно хочу услышать в живую!!!
Keane - Somewhere only we know -слышала лайв, но хочу ещё, так же как и Bedshaped! happy A Bad Dream, We Might As Well Be Strangers...хотела бы услышать живое исполнение божественных мелодий Яна Тирсена!

19. Песня (или музыка), вызывающая отвращение.
не люблю клубняк всякий, долбящий по мозгам.

20. Если бы вы собрались создать собственную группу, то в каком жанре играли?

наверное преимущественно рок, ну и без баллад бы не обошлось точно happy


 
December_girl Дата: Четверг, 24.12.2009, 20:24 | Пост # 21
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
DM - Freelove

Quote (Murrrrr)
Reamonn - Supergirl

ой, замечательные!!! Freelove мне о школе напоминает, класс 9й что ль... я б впихнула еще добрую кучу песен в эту анкету dry


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Dangerous Дата: Четверг, 24.12.2009, 20:45 | Пост # 22
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
Quote (Dangerous)11. Песня, которая вам сильно нравится, но вы стесняетесь в этом признаться. Keane-Again and Again даже самой себе боюсь признаться, но сердце не обманешь. а что в ней постыдного, если не секрет?

Сама не знаю, но это самая попсовая песня Keane, но нравится сильно.


 
cup_of_tea Дата: Четверг, 24.12.2009, 20:48 | Пост # 23
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (December_girl)
я б впихнула еще добрую кучу песен в эту анкету dry

ага, но в это м же и смысл


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Dangerous Дата: Четверг, 24.12.2009, 20:48 | Пост # 24
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
8. Любимая песня о любви. A-HA - Hunting High And Low
Самая любимая песня моей мамы.


 
Atlantic Дата: Четверг, 24.12.2009, 21:43 | Пост # 25
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Dangerous)
Сама не знаю, но это самая попсовая песня Keane, но нравится сильно.

аналогично! Отличная песня! Очень нравится! Как вспомню как весь Б1 зажигал под эту песню, сколько было энергии! Драйва! Ах, аж мурашки пробежали! wacko happy hands yahoo


 
Flowers Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 00:11 | Пост # 26
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
Fleur - Новое матное слово

Гг, неужели есть такая песня? biggrin

Quote (Atlantic)
15. Исполнитель, вызывающий уважение, хотя сама музыка совсем не нравится.

Вот вспомнила интересную вещь. Очень люблю Смысловые галлюцинации как явление. Обожаю Бубины интервью /несмотря на его криминальную рожу и неблагозвученый ник, он близок мне в очень-очень многом/. Но при этом музыку их не слушаю. Не то чтобы она мне не нравилась - просто не трогает wacko

Quote (Atlantic)
Как вспомню как весь Б1 зажигал под эту песню, сколько было энергии! Драйва! Ах, аж мурашки пробежали!

Да, вживую она сильна biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 12:27 | Пост # 27
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
Песня, которая когда-то была любимой, но теперь надоела.
в данный момент - почти всё творчество U2

как же так surprised

Quote (Verchen)
таки когда-нибудь выберусь на очередную группу Самнера и буду плакать.

ой, а у него щас классная новая группа Bad Lieutenant ))

Quote (Atlantic)
Песня, которая нравится многим вашим друзьям, но лично у вас вызывает рвотный рефлекс.
тааак...Lady Gaga - Bad romance...первое что вспомнила...

а мне нравится biggrin surprised Леди Гага - новая Мадонна, а то и покруче surprised


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:25 | Пост # 28
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
Леди Гага - новая Мадонна, а то и покруче

ДАДАДААА!! ЕССС!!! Мерлин, я нашла наконец третьего человека, который думает так же как я.


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 15:58 | Пост # 29
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
cup_of_tea, оу ес!! smile по крайней мере она лучше безголосой Перри dry
НМЕ вообще про нее сказали - голос типа как у Кристины, костюмы - равных нет (хотя что-то там Роушн Мёрфи ее в плагиате имиджа обвиняла), цитаты лучше Ноэловских. короче тетка что надо. на ласте 1е место заняла по числу слушателей за год smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 16:16 | Пост # 30
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
на ласте 1е место заняла по числу слушателей за год

да видела, и не удивительно!

я вообще очень рада, что появилось что-то настолько громкое, способное завоевать любовь разных публик.

всего за 1 год добится таких успехов, она молодец.

Quote
Lady Gaga - who always refers to her fans as her "monsters" - recently described her followers as the most loyal fans in the world.
The singer - who recently released second album 'The Fame Monster' - said: "My fans are f***ing really smart - they're art students, they're club kids, and some of them are just normal top 40-listening kids in high school who don't feel like they have an identity yet and they're searching for one."

И ещё она импонирует тем, что она опять же во всех сферах жизни, где проявляет свою активность делает это идеально ^__^

а так же (кроме Муз) это единственный исполнитель на концерт которого я бы вывалила все деньги даже не думая


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Форум » Общалка » Болтаем » Музыкальная анкета
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: