[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общалка » Болтаем » Что вам дороже - чашка чаю под пледом или ветер странствий?
Что вам дороже - чашка чаю под пледом или ветер странствий?
Кто вы:
1.домосед[ 1 ][9.09%]
2.бродяга[ 5 ][45.45%]
3.не могу определиться[ 5 ][45.45%]
Всего ответов: 11
cherry_mote Дата: Понедельник, 24.01.2011, 15:21 | Пост # 16
Lilian
Группа: Модераторы
Сообщений: 1238
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
я тоже не выбрала конкретно один вариант, чтобы проголосовать. моя ситуация выглядит примерно так: я готова, и буду с удовольствием где-то кататься, только при условии, что мне есть куда вернуться. буду считать за счастье отправляться в путь хоть каждую неделю и на неделю.
как альтернативу неинтересной компании или занятию я, конечно, всегда выберу "посидеть дома". в этом плане я жуткий домосед. но когда речь заходит о том, чтоб за полчаса "здійнятися" и не задумываясь отправиться бог весть куда - я буду первой.
поэтому, большинство меня можно отнести к варианту "бродяга". Бродяжничество - одна из самых прекрасных вещей в моей жизни, пожалуй.
 
Flowers Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:42 | Пост # 17
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
В вариантах голосования нет примиряющего противоположные позиции

нуу, тода бы все за него проголосовали... или многие smile

А вот у меня даже самые страшные детские кошмары были связаны с домом: под кроватью живёт ведьма /сколько она мне ночей перегадила!!!/, в унитазе тоже какая-то хрень, входная дверь прилегает неплотно (в снах), через щель проникает ломик, дверь выламывается, и в коридор врываются... (ведьмы, зомби, бабайка, воры, грабители, злые дядьки - нужное подчеркнуть) cry


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:52 | Пост # 18
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
блин, Flowers, да тебе всю жизнь жуть какая-то снилась, а ты говоришь - препараты...
 
Flowers Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:57 | Пост # 19
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Не-не, эта жуть прошла, как только я переехала из родительской квартиры smile

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:21 | Пост # 20
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Не-не, эта жуть прошла, как только я переехала из родительской квартиры

ассоциации? sad
 
Flowers Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:28 | Пост # 21
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Не столько ассоциации, сколько... пока я жила с родителями, страхи постоянно подпитывались: "сейчас ты идёшь по страшному тёмному коридору, который является тебе во сне, а выключатель так далеко, а в туалетном бачке опять кто-то шебуршится... БЫСТРЕЕ ВКЛЮЧАЙ СВЕТ!!!!!" и так далее biggrin

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:20 | Пост # 22
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
а у меня никогда не было домашних страхов, никто у меня не жил и ничего от меня не хотел... м.б., мне всегда внушалось, что дома безопасно, а во всех других местах - нет, хотя окружающего мира я тоже особо не боялась... у меня сейчас больше фобий, чем в детстве sad

Сообщение отредактировал Verchen - Суббота, 29.01.2011, 23:07
 
Flowers Дата: Суббота, 29.01.2011, 22:48 | Пост # 23
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Кстати да... Знаком мне был один товарисч /экс-спутник жизни/, которого воспитывали в убеждении, что семья и дом - это святое, а люди, не входящие в клан - это либо помеха, либо средство и для достижения благополучия семейного гнезда позволены любые методы, включая не совсем честные. Вот уж домашний человек получился - терпеть не мог пионерлагеря, необустроенную природу с насекомыми, дождями и (о ужас!) необходимостью варить кашу на костре dry А на море мы выезжали только в такие места, где можно было поиграть в теннис, попить пива и покататься на бананах - никакой романтики! И не дай бог ехать на поезде - фе, грязно и кто-то сопит на соседней полке! никакого комфорта в этих поездах! ехать только на машине, и не приведи господь остановиться в красивом месте или просто кофе попить в чужом городе - что вы, мы же спешим! пописали в кустики и обратно в машину, бегом! а то вдруг море высохнет!!! я такая блин умная сейчас, а где были раньше мои глаза? какие мы все разумные задним умом((((

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:27 | Пост # 24
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
не, у меня до такого никогда не доходило - то ли я всё-таки падкая на красоту самка, то ли родители - бывшие байдарочники, то ли просто приспособляемость какая-никакая есть, могу и потерпеть, если есть ради чего. но мать у меня наседка стопроцентная, ребёночка надо оберегать не пойми от чего и мощно страдать, если номер в гостинице со старыми обоями. я, правда, не успела понять, в чём проблема, как сама по хостелам стала ездить) теперь главное, чтобы было тепло, изолировано и дым из курилки не доходил. а она мне мозг выносила летом - "ой, как же ты будешь жить с удобствами на этаже".
а с палаткой мне не с кем ходить, если утушники соберутся летом - поеду, попробую.
Quote (Flowers)
воспитывали в убеждении, что семья и дом - это святое

а ведь это, поди, ценится. только у всего бывают разновидности
 
Flowers Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:39 | Пост # 25
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
а ведь это, поди, ценится

теми, кто получает удовольствие, чувствуя себя частью клана dry

Quote (Verchen)
если утушники соберутся летом - поеду, попробую.

да-да, ты уж попробуй! со снаряжением сейчас проблем нет, можно любую палатку или спальник купить или в прокат взять, не говоря уж про всякие котелки да топоры. Главное - чтобы был хороший организатор, который продумает маршрут и распределит обязанности smile Блин, хочу в лес. Срочно! cry


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 00:59 | Пост # 26
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
теми, кто получает удовольствие, чувствуя себя частью клана

ну, это, так скажем, практики, раз они уже удовольствие получают. а то есть теоретики, которым с детства вбивают в голову, что если мужик хочет семью - его со всеми конечностями отрывать надо. есть у меня один такой знакомый, только мне убить его хочется, чтоб его девушка не мучилась. хочет он: чтобы ему родили, красиво выглядели и пиво к телеку да газеты к толчку подносили.

Quote (Flowers)
Главное - чтобы был хороший организатор, который продумает маршрут и распределит обязанности

вот с этим в нашей компании проблема - у нас сама идея 2 года уже витает) а за новогодние праздники столько намечтали, и опять тишина

Quote (Flowers)
Блин, хочу в лес. Срочно! cry

я жутко за грибами хочу. ходила в этом году, но по нашей жаре они пошли только под самый сентябрь. а дальше только опята были, а их собирать - никакого азарта)
 
Flowers Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:10 | Пост # 27
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
вот с этим в нашей компании проблема

придётся фрилансера со стороны пригласить - чьего-нибудь друга, брата, свата, лишь бы он был опытным туристом smile

Quote (Verchen)
хочет он:

ну а чё, нормально хочет, никаких странностей. Лишь бы только будущая жена подобралась в масть - в меру циничная, с твёрдой рукой и без иллюзий. Лидер, короче. Тогда всё будет зашибись, сам будет за пивом бегать и вдобавок будет считать себя счастливым! biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Среда, 02.02.2011, 23:49 | Пост # 28
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Лишь бы только будущая жена подобралась в масть - в меру циничная, с твёрдой рукой и без иллюзий. Лидер, короче.

не, там тонкая творческая натура sad
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 12:00 | Пост # 29
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
кстате по теме - что хорошего в чашке чаю и одеялке, если вся жизнь проходит там, за окном, за стенами. дом конечно, тыл и крепость, но жизни там не увидишь и мало чему научишься. я так думаю

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Verchen Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:15 | Пост # 30
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
что хорошего в чашке чаю и одеялке

что можно отогреться после странствий. питерской зимой навеяло))
 
Форум » Общалка » Болтаем » Что вам дороже - чашка чаю под пледом или ветер странствий?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: