[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Juliette, Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » Music » Первая песня Keane, которую вы услышали
Первая песня Keane, которую вы услышали
Flowers Дата: Воскресенье, 28.12.2008, 03:19 | Пост # 91
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
*вспоминает* позапрошлая весна, A Bad Dream, слезы счастья, замирание сердца... Ммммм cry

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
December_girl Дата: Понедельник, 29.12.2008, 22:44 | Пост # 92
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
а у меня всегда какие-то необычные и странные, но при этом такие родные ощущения от прослушивания песен после долгого откладывания в ящик. да, признаюсь, было время, когда ну совсем не хотелось слушать Кин...

Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
dara-inna Дата: Понедельник, 05.01.2009, 23:07 | Пост # 93
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (December_girl)
а у меня всегда какие-то необычные и странные, но при этом такие родные ощущения от прослушивания песен после долгого откладывания в ящик. да, признаюсь, было время, когда ну совсем не хотелось слушать Кин...

О, до боли знакомые чувства....сейчас все чаще старые альбомы слушаю, новый тоже))) а было время - вообще не включала месяцами их песни wacko


 
Chudo Дата: Суббота, 16.05.2009, 04:07 | Пост # 94
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 11
Статус: Отсутствует
первой я услышала We might as well be strangers !
это и было начало великого помешательства)))


I hope all my days
Will be lit by your face,
I hope all the years
Will hold tight our promises

 
Cherry_Keane Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:32 | Пост # 95
кинофан
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 9
Статус: Отсутствует
Nothing in my way по радио максимум)



http://vkontakte.ru/id12370896 моя страничка)
 
rossomaha Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:09 | Пост # 96
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 14
Статус: Отсутствует
Hamburg song. Мне понравилось, но сначало не зацепило. Втрескалась я в "Can't stop now"... и вот тогда понеслось.

 
Oxford Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:23 | Пост # 97
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Nothing in my way в Fifa...
Quote (rossomaha)
но сначало не зацепило
Да меня кроме этой песни тож ничего не зацепило, а потом ________ и пульс нитевидный
Почти у всех симптому одни и теже, похлеще свинного....


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Atlantic Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:45 | Пост # 98
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
а у меня всё началось с Somewhere only we know... помню как услышала её в супермаркете, а потом ещё по радио, но инета не было тогда, не могла даже название узнать...всё мечтала о ней...бывало как услышу...сердце замирало и до сих пор замирает, как же она меня зацепила... wacko помню всё обсуждали её с сестрой, пытались вспомнить название группы...она всё говорит что-то вроде кеан...океан...но никак не кин))) мы думали что-то связанное с океаном biggrin напевали её друг другу и даже были попытки подобрать на пианино biggrin
а ещё помню как смотрела про Keane "Истории в деталях" вроде так передача по стс называлась...да, но тогда я понятия не имела, что за группа...но вдруг на экране появился лайв и Том эмоционально исполняющий эту самую заветную Somewhere only we know ! wacko аж мурашки по всему телу пробежались от этого зрелища ! happy wacko heart


 
Clair-de-Lune Дата: Среда, 18.11.2009, 05:54 | Пост # 99
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Somewhere Only We Know - любовь с самой первой ноты happy . Клип на Vh1 крутили, в рубрике "Vh1 Recommends")). До сих пор помню - комок в горле и слезы в глазах, непередаваемо. happy Потом еще черт знает сколько гонялась за песней и клипом - везде была только "Everybody's changing", потому что клип на нее тогда показывали по MTV, в EuroTop20.))

Quote (dara-inna)
Quote (December_girl)
а у меня всегда какие-то необычные и странные, но при этом такие родные ощущения от прослушивания песен после долгого откладывания в ящик. да, признаюсь, было время, когда ну совсем не хотелось слушать Кин...

О, до боли знакомые чувства....сейчас все чаще старые альбомы слушаю, новый тоже))) а было время - вообще не включала месяцами их песни

А у меня так со всей любимой музыкой - наступает момент, когда слушать ее совсем не хочется. А потом включаешь под настроение - и все заново, только она, целыми днями. И так из года в год.))


 
Dangerous Дата: Среда, 18.11.2009, 09:12 | Пост # 100
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Quote (Cherry_Keane)
Nothing in my way по радио максимум)

Прям как у меня. До сих пор помню как впервые услышала её по максимум, сколько гармонии в песне.


 
Murrrrr Дата: Среда, 18.11.2009, 12:10 | Пост # 101
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1100
Репутация: 56
Статус: Отсутствует
is it any wonder - вот первая услышанная мною песня. Только блогадаря этой песенки мне показалось, что эта группа такая веселая, динамичная....А познакомившись с их творчеством оказалось что таких романтиков еще поискать нужно smile

Удивляться и влюбляться.
Падать вниз и подниматься.
Эти камни знали многих.
От любви так много боли,
Много слез и алкоголя.
На душе потом мозоли.
Мышцы сердца коченеют,
Подойди, я подогрею. ©
 
lady567 Дата: Среда, 18.11.2009, 13:58 | Пост # 102
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Murrrrr)
....А познакомившись с их творчеством оказалось что таких романтиков еще поискать нужно

да под них можно о чем -нибудь помечтать happy .А я услышала первую Crystal Ball .хи-хи.она меня тогда очень бесила.просто не нравилось,а в последствии мои вкусы очень поменялись,и в общем потом сама себя этим тыкала постоянно.люблю кристал бол,люблю. happy


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Verchen Дата: Среда, 18.11.2009, 17:25 | Пост # 103
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Clair-de-Lune)
А у меня так со всей любимой музыкой - наступает момент, когда слушать ее совсем не хочется. А потом включаешь под настроение - и все заново, только она, целыми днями. И так из года в год.))

ага. но некоторые уходят навсегда...
а я сейчас Keane редко слушаю, потому что ужасно не хочется, чтобы они надоели... меня столько всякой музыки в жизни цепляло, но прошло всё. кроме самой последней страсти. не хочется и её растранжирить)
 
Flowers Дата: Среда, 18.11.2009, 18:48 | Пост # 104
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
А я услышала первую Crystal Ball .хи-хи.она меня тогда очень бесила.просто не нравилось

Да, я тоже видела Кристалл Болл и TITLT до того, как присела на КИНов, но они совершенно меня не зацепили... Эх, если бы не Бэд Дрим... страшно подумать, что я могла никогда не полюбить КИНов cry


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Miolen Дата: Пятница, 20.11.2009, 22:17 | Пост # 105
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
У меня неоднозначно всё...
Первая услышанная - SOWK
Первая, серьёзно зацепившая - Nothing in my way (причём, я тогда не знала О ЧЁМ песня... и только уже когда серьёзно слушать начала, обнаружила, что она сильно соответствовала моему состоянию в 2005-м...)
Первая после которой крышу снесло - We mihgt as well be strangers... smile
 
Форум » .::KEANE::. » Music » Первая песня Keane, которую вы услышали
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: