[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Juliette, Atlantic  
Форум » .::KEANE::. » Music » Альбом Perfect Symmetry (третий студийный альбом)
Альбом Perfect Symmetry
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:05 | Пост # 361
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (December_girl)
вот, вот,ч то произойдет, если все поголовно станут слушать, то это быстро надоест и превратится в ширпотреб...

меня больше интересует причина всего этого. вот интересно)) крутят песню по радио сто раз в день, вертят клип по ящику, на диско ставят - и люди не спрашивают себя нравится ли им это - они идут на поводу, что ага, это сейчас модно, это круто. они не включаю могз, не ищут что-то действительно для себя, а просто ждут когда им сми на тарелочке новый хит разжуют и ротик положат dry
большинство (!!!) не слушают никакой музыки до 2000го года, крича что это старье. а по мне - вот там была музыка, а сейчас нет ничего нового или крутого. все это уже было. а сейчас просто меняется пропорция. и стилей новых нет - это разные комбинации уже существующих. печально. и печально что люди музыки не слышали в своей жизни. и что не могут вспомнить что они 5 лет назад слушали, потому что слушали очередных однодневок. sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:13 | Пост # 362
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (December_girl)
вот, вот,ч то произойдет, если все поголовно станут слушать, то это быстро надоест и превратится в ширпотреб...

ну у меня уже такое впечатление складывается,что это люди вообще без какого-то определенного вкуса,слушаем всего по чуть-чуть и в общем то что все остальное большинство wink моя одна подруга наглядный тому пример,такой типичный вкус -предсказуемый dry когда у нас начинается разговор о том , что кто слушает лучше сразу уши затыкать ,и сидишь и размышляешь и как это вообще можно слушать?но при всем при этом я им свои вкусы не втуляю ,это их выбор smile они даже не знают а кто такие КИН .печально sad

Добавлено (22.06.2009, 15:13)
---------------------------------------------

Quote (GLAMURGIRL)
меня больше интересует причина всего этого. вот интересно)) крутят песню по радио сто раз в день, вертят клип по ящику, на диско ставят - и люди не спрашивают себя нравится ли им это - они идут на поводу, что ага, это сейчас модно, это круто. они не включаю могз, не ищут что-то действительно для себя, а просто ждут когда им сми на тарелочке новый хит разжуют и ротик положат
большинство (!!!) не слушают никакой музыки до 2000го года, крича что это старье. а по мне - вот там была музыка, а сейчас нет ничего нового или крутого. все это уже было. а сейчас просто меняется пропорция. и стилей новых нет - это разные комбинации уже существующих. печально. и печально что люди музыки не слышали в своей жизни. и что не могут вспомнить что они 5 лет назад слушали, потому что слушали очередных однодневок.

это вообще все очень печально,телевизор смотреть невозможно.одни тусовки ,клубняк...............куда мы катимся,а еще бесит ,когда какой-нибудь идиот идет с телефоном и на всю улицу орет весь этот отстой,и он считает ,что это очень круто!


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
December_girl Дата: Понедельник, 22.06.2009, 15:37 | Пост # 363
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
у нас начинается разговор о том , что кто слушает лучше сразу уши затыкать ,и сидишь и размышляешь и как это вообще можно слушать?но при всем при этом я им свои вкусы не втуляю ,это их выбор

аналогично.
Quote (GLAMURGIRL)
они не включаю могз, не ищут что-то действительно для себя, а просто ждут когда им сми на тарелочке новый хит разжуют и ротик положат

просто человек выбирает легкий путь. видимо, в большинстве, это заложено природой.
могу сказать, что было время, я тоже шла на поводу, вовремя очухалась. не без добрых людей))

не хочу в очередной раз кидать камень в огород Кин, но видимо, так получится... вот почему последний альбом понравился даже тем, кто не слушал их до этого?.. не задумывались? мне кажется, легкоусвояемая достаточно вышла продукция... имхо. тапками не бить)


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 22.06.2009, 16:28 | Пост # 364
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
люди вообще без какого-то определенного вкуса

вот для них музыка - это несерьезно. не искусство и не чье-то творчесво. а всего фоновый набор звуков. ну что ж, это еще ничего, чем как когда люди слушают только новое и не признают гениальности старого. просто нос воротят sad

Quote (lady567)
телевизор смотреть невозможно.

надо смотреть правильные каналы! smile

Quote (lady567)
какой-нибудь идиот идет с телефоном и на всю улицу орет весь этот отстой,и он считает ,что это очень круто!

точно!!! еще бывает в маршрутках такие без наушников ездят. убила б))

Quote (December_girl)
просто человек выбирает легкий путь.

даа, просто лень копаться и методом проб и ошибок что-то пробовать, искать, открывать...

Quote (December_girl)
легкоусвояемая достаточно вышла продукция...

всегда в этом была убеждена))) слижком простенький. но тут нельзя сказать, хорошо это или плохо - смотря к чему они стремились - огромная популярность, деньги, фанаты, новый стиль и имидж, или свобода творчества, маленькие тиражи и в итоге вечная слава в узких кругах.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Flowers Дата: Понедельник, 22.06.2009, 16:55 | Пост # 365
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
надо смотреть правильные каналы!

например?

Quote (GLAMURGIRL)
смотря к чему они стремились

Время покажет. Знаю, что это банально, но надеюсь на то, что следующий альбом всё же будет "сбычей мечт". Во всяком случае, он должен расставить все точки над Ї biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 23.06.2009, 15:18 | Пост # 366
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
например?

Дискавери. Эксплорер. Планета животных.
ну на крайний случай Наше кино и Детский мир)))


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Keaneful Дата: Понедельник, 29.06.2009, 15:09 | Пост # 367
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Альбом,на мой взгляд вышел замечательный)конечно от сильно отличается от H&F ....а я,признаться,предана больше всего душой и сердцем именно такому их стилю...но Perfect Symmetry ничем не хуже)он просто другой)тексты песен и музыка как всегда на высоте)

Strangeland - the best journey in my life
 
Lilian_ Дата: Среда, 16.05.2012, 03:21 | Пост # 368
moonfaced
Группа: Админы
Сообщений: 1201
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
рибяты, а у кого есть пс-ный турбук целиком? сканы может быть.. ну, там выходила целая книга с фотками такого плана.
я когда-то давно встречала ссылку вроде, но так и не скачала..




 
Keaneful Дата: Среда, 16.05.2012, 08:53 | Пост # 369
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Lilian_, я могу скинуть фото оттуда. Не уверена, что там все до единой, но большая часть. Размерчик, правда, не самый хороший.

Strangeland - the best journey in my life
 
Lilian_ Дата: Среда, 16.05.2012, 13:53 | Пост # 370
moonfaced
Группа: Админы
Сообщений: 1201
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Keaneful, буду очень признательна (: можно прям на почту, у меня в профайле адрес.
порадуют в любом размере, потому что мне кажется, я вобще видела только малую часть из них..
 
Keaneful Дата: Среда, 16.05.2012, 14:00 | Пост # 371
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Lilian_,как только с работы приду - скину))

Strangeland - the best journey in my life
 
Lilian_ Дата: Среда, 16.05.2012, 17:46 | Пост # 372
moonfaced
Группа: Админы
Сообщений: 1201
Репутация: 1
Статус: Отсутствует
Keaneful, благодарююю)
 
cup_of_tea Дата: Среда, 16.05.2012, 23:49 | Пост # 373
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Ох, какие фотки! Даже меня пробрало, а я ведь совсем не ценитель
happy


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
buonastessy Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:04 | Пост # 374
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 718
Репутация: 61
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Ох, какие фотки! Даже меня пробрало, а я ведь совсем не ценитель

Эта фотосессия в Берлине, ИМХО, до сих пор самая лучшая их фотосессия.




Сообщение отредактировал buonastessy - Четверг, 17.05.2012, 00:04
 
cup_of_tea Дата: Четверг, 17.05.2012, 00:13 | Пост # 375
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote (buonastessy)
до сих пор самая лучшая их фотосессия.

ну вот я люблю ч/б Алекса Лейка, такого когда Томме был кучерявым ангелом, но тут он мне нравится прямо сильно-сильно-сильно.
просто мужская красота вообще как-то мимо меня проходит последнее время, вопрос о "любимой звезде" ставит меня в тупик surprised


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Форум » .::KEANE::. » Music » Альбом Perfect Symmetry (третий студийный альбом)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: