[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Atlantic, Juliette  
Форум » .::KEANE::. » Band » Товарисчи, обновляем гардероб! (или почему Томме постоянно в черном...)
Товарисчи, обновляем гардероб!
Sati Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:37 | Пост # 451
...Hopeless Dreamer...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (Haidi)
Вот ещё в красном.

я смотрю это твоя любимая фотка lol

Quote (dara-inna)
ему идет красный цвет

да, красный не каждому подходит, а ему - в самый раз love




Сообщение отредактировал Sati - Воскресенье, 23.12.2007, 16:38
 
Haidi Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:45 | Пост # 452
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (Tommeh)
Прикольно, а где это они?

Без понятия.


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Haidi Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:45 | Пост # 453
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (Sati)
я смотрю это твоя любимая фотка

Просто у меня она одна, где он в красном smile


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
Tommeh Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 16:52 | Пост # 454
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (Haidi)
Без понятия.

Жаль!
Quote (Sati)
да, красный не каждому подходит, а ему - в самый раз

А я неочень люблю красный!


 
dara-inna Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:01 | Пост # 455
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Haidi)
Вот ещё в красном.

Похоже, что это из одной "оперы", моя и твоя фотка biggrin
Мне очень нравится красный, я его просто обажаю*еще и брат прикалывается, говорит что я в красном на испанку похожа*


 
Tommeh Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:18 | Пост # 456
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (dara-inna)
Похоже, что это из одной "оперы", моя и твоя фотка
Мне очень нравится красный, я его просто обажаю*еще и брат прикалывается, говорит что я в красном на испанку похожа*

Чего ж так мало в красном ходишь? dry


 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:30 | Пост # 457
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Tommeh)
А я неочень люблю красный!

А вот я люблю.. Есть у меня одно Таакое платье..


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
dara-inna Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:31 | Пост # 458
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Tommeh)
Чего ж так мало в красном ходишь?

Кто тебе такое сказал? Ты ж меня не так часто видишь*а кто на выпускном был в красном платье????? angry *


 
Tommeh Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:33 | Пост # 459
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (dara-inna)
Кто тебе такое сказал? Ты ж меня не так часто видишь*а кто на выпускном был в красном платье????? *

Ну вот на выпускном ты была в красном, а так я тебя мало вижу в красном! Не сердись! biggrin


 
dara-inna Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:44 | Пост # 460
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Tommeh)
Ну вот на выпускном ты была в красном, а так я тебя мало вижу в красном! Не сердись!

Не сержусь smile
Мне еще очень нравится, когда Том носит пиджаки, так солидно выглядит...хотя в последние годы он так часто ходит, весь в черном, но иногда хочется и разнообразия! Вот на двд ЮТИС, когда они снимали IIAW он ходил в таких прикольных, набедренных джинсах, о! я просто млею killed


 
Tommeh Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:48 | Пост # 461
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (dara-inna)
Мне еще очень нравится, когда Том носит пиджаки, так солидно выглядит

Мне нравится с недавнего концерта его СЕРЫЙ пиджак! happy


 
dara-inna Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 17:58 | Пост # 462
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Tommeh)
Мне нравится с недавнего концерта его СЕРЫЙ пиджак!

У него их два, один просто серый, другой с черной тесьмой


 
Tommeh Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 19:13 | Пост # 463
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (dara-inna)
У него их два, один просто серый, другой с черной тесьмой

Да, ты мне аоказывала...мне больше повкусу просто серый! smile


 
cup_of_tea Дата: Вторник, 25.12.2007, 17:20 | Пост # 464
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Саша Боярская о духе времени

НОВЫЙ МИНИМАЛИЗМ

Простые вещи

Белые футболки ,лучше свободные ; выцветшие черные или серые майки, лучше, если они кажутся чуть застиранными; простые черные кеды Converse, без белых деталей, с черными шнурками; кардиганы - лучше тоже серые. Вещи должны быть серыми, черными или белыми. Чаще всего это не очень дорогие вещи. Я не говорю, что остальное – плохо. Просто мне удивительным образом нравится эта ситуация с одеждой. В 20-е ,30-е,и далее до 90-х мода более- менее развивалась; в 90-х ,прямо скажем, приобрела довольно адский вид со всеми этими неряшливыми и несочетаемыми вещами диких цветов. С начала нулевых мы как будто смотрим на быстрой прокрутке пленку – вот винтажные платья, вот рейв или ню-рейв, вот моды, вот гранж, вот хиппи (на самом деле в другом порядке, но порядок уже не так важен).Такое странное чувство, что в моде- все и, как следствие, в моде – ничего. Можно вообще все, что угодно носить- спортивные костюмы с пиджаками, лосины с платьями, шифоновый винтаж с сапогами, советские шерстяные треники,валенки,мартенсы и байковые рубашки в цветочек. Все стремились к уникальности, чтобы выделяться из толпы ,бегали по странным магазинами покупали самые адские вещи, лишь бы выглядеть круче всех, - и в какой-то момент стали выглядеть одинаково.

Я так уже не могу. По-настоящему я хочу обладать немногими вещами. Не просто какой-то белой футболкой – а совершенно никакой белой футболкой. Не просто джинсами- а самыми никакими синими или черными джинсами из всех возможных .Как выглядит типичная лондонская девушка ? Майка,джинсы,балетки. Парень в Нью-Йорке? Джинсы,майка,кеды.И это не только про одежду; есть определенные штуки , которые цепляют все большее количество людей. Белые стены,паркет,деревянные полки,минимум,мебели, большие окна ,хрустальная люстра. Пленочные фотоаппараты, естественное освещение, распущенные волосы. Минимум косметики- или только красная помада ,или черные стрелки. Белые трусы, белые носки. Тележка из супермаркета вместо шкафа ,фотографии без рамок. Белое постельное белье без узоров, белая посуда без завитушек. Молескин, черные фломастеры. украшения – маленькие ,из серебра. Айпод. Макбук. Этот ряд можно продолжать до бесконечности- но что в этом плохого? Я хочу , что бы вещи были просто вещами. Чтобы майка стоила 200 рублей и была просто майкой, из хлопка, я хочу, чтобы все мои белые майки были одинаковыми.

Стремление к индивидуальности- это намного проще, если вещи у всех почти одни и те же. Тогда наконец становится ясно .кто чего стоит: двадцать девочек в серых майках, и только одна выглядит круто. Не хочется быть очередным рекламным щитом,плакатом,баннером,; я не хочу как-то выглядеть – я хочу остаться собой.

Все эти простые вещи- они как кока- кола; Уорхол был прав: кола хороша именно тем, что покупая банку колы за 25 рублей ты знаешь, что такую же колу пьет и бомж, и английская королева, и президент Путин, и твой сосед, и бабушка из Нижнего Тагила, и Кейт Мосс, и Харрисон Форд, и Алла Пугачева. Кока-кола одинакова для всех, она безупречна. Изменив формулу ,« Кока-кола» получила миллион разгневанных покупателей: формулу вернули. Я хочу, что бы на джинсах не было стразов и логотипов, чтобы кожаная куртка была той самой классической косухой или бомбером ,как тридцать лет назад, - ради этого я бы тоже устроила забастовку.

"Афиша"


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Tommeh Дата: Вторник, 25.12.2007, 19:05 | Пост # 465
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Белые футболки ,лучше свободные ; выцветшие черные или серые майки, лучше, если они кажутся чуть застиранными; простые черные кеды Converse, без белых деталей, с черными шнурками; кардиганы - лучше тоже серые. Вещи должны быть серыми, черными или белыми. Чаще всего это не очень дорогие вещи. Я не говорю, что остальное – плохо. Просто мне удивительным образом нравится эта ситуация с одеждой. В 20-е ,30-е,и далее до 90-х мода более- менее развивалась; в 90-х ,прямо скажем, приобрела довольно адский вид со всеми этими неряшливыми и несочетаемыми вещами диких цветов. С начала нулевых мы как будто смотрим на быстрой прокрутке пленку – вот винтажные платья, вот рейв или ню-рейв, вот моды, вот гранж, вот хиппи (на самом деле в другом порядке, но порядок уже не так важен).Такое странное чувство, что в моде- все и, как следствие, в моде – ничего. Можно вообще все, что угодно носить- спортивные костюмы с пиджаками, лосины с платьями, шифоновый винтаж с сапогами, советские шерстяные треники,валенки,мартенсы и байковые рубашки в цветочек. Все стремились к уникальности, чтобы выделяться из толпы ,бегали по странным магазинами покупали самые адские вещи, лишь бы выглядеть круче всех, - и в какой-то момент стали выглядеть одинаково.

А мне тожек нравится простинькое...не простацкое, а простинькое! biggrin


 
Форум » .::KEANE::. » Band » Товарисчи, обновляем гардероб! (или почему Томме постоянно в черном...)
Поиск: