[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Atlantic, Juliette  
Форум » .::KEANE::. » Band » Товарисчи, обновляем гардероб! (или почему Томме постоянно в черном...)
Товарисчи, обновляем гардероб!
Juliette Дата: Вторник, 25.12.2007, 19:08 | Пост # 466
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Стремление к индивидуальности- это намного проще, если вещи у всех почти одни и те же. Тогда наконец становится ясно .кто чего стоит: двадцать девочек в серых майках, и только одна выглядит круто. Не хочется быть очередным рекламным щитом,плакатом,баннером,; я не хочу как-то выглядеть – я хочу остаться собой

И это правильно! cool


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Tommeh Дата: Вторник, 25.12.2007, 19:14 | Пост # 467
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (Juliette)
И это правильно!

Ещё и мудро! Каждый неотразим по-своему...каждый человек яркая личность и не должен подстраиваться под других, выглядить так, как скажут! dry


 
dara-inna Дата: Вторник, 25.12.2007, 20:41 | Пост # 468
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Tommeh)
Ещё и мудро! Каждый неотразим по-своему...каждый человек яркая личность и не должен подстраиваться под других, выглядить так, как скажут!

Личность - вот что нужно еще учитывать! Мы - не толпы, не стадо, не серые массы! cry Да и желание, что кому нравится smile


 
Sati Дата: Среда, 26.12.2007, 02:53 | Пост # 469
...Hopeless Dreamer...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Репутация: 12
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
что бы на джинсах не было стразов и логотипов

вот это реально кошмар bag хочу-хочу-хочу-хочу!!!! cry cry


 
Tommeh Дата: Среда, 26.12.2007, 17:59 | Пост # 470
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (dara-inna)
Личность - вот что нужно еще учитывать! Мы - не толпы, не стадо, не серые массы!

Это точно! Мы унмкальные создания!


 
pomor Дата: Среда, 26.12.2007, 23:01 | Пост # 471
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Tommeh)
Это точно! Мы унмкальные создания!

Суслегь - сука личность
 
Tommeh Дата: Четверг, 27.12.2007, 18:38 | Пост # 472
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (pomor)
Суслегь - сука личность

biggrin biggrin сказанул!!!!!!! любишь Камеди Клаб? biggrin


 
pomor Дата: Четверг, 27.12.2007, 18:40 | Пост # 473
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Quote (Tommeh)
сказанул!!!!!!!

люблю это дело


Сообщение отредактировал pomor - Четверг, 27.12.2007, 18:40
 
Tommeh Дата: Четверг, 27.12.2007, 18:42 | Пост # 474
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (pomor)
люблю это дело

Мне больше Наша Раша!!!!!!! ваще красавцы biggrin biggrin biggrin


 
Flowers Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 00:36 | Пост # 475
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
Белые футболки ,лучше свободные ; выцветшие черные или серые майки, лучше, если они кажутся чуть застиранными;

cup_of_tea, большинство из нас еще так не может. Я часто стараюсь одеться "по-европейски просто" - драные джинсы, кеды, когда все вокруг на каблуках и в стразах, но ведь это тоже поза, а не естественность.

То же самое минимализм в интерьере - он характерен для самых рафинированных эстетов, а не для людей, жаждущих простоты.

Девочки и мальчики, мы (как страна) получили доступ к красивым вещам менее 20-ти лет назад, и еще не успели наиграться в богатых...

Сравним работы ландшафтных дизайнеров в Европе и у нас - там царит спокойствие и гармония, цвет используется дозированно и осторожно, дизайнер разговаривает со зрителем на языке линий, добивается эффекта, используя композиционные нюансы...

А наш дизайнер кричит: "Смотрите, я знаю японские сады! И еще у моего заказчика хватило денег на крупномерную елку! А тут розы! А здесь самый большой в стране цветник!!! Посмотрите, какой я классный!!!!"

Не видать нам простоты еще лет двадцать... sad


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Juliette Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 00:47 | Пост # 476
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Девочки и мальчики, мы (как страна) получили доступ к красивым вещам менее 20-ти лет назад, и еще не успели наиграться в богатых...

А мне кажется - все зависит от конкретного человека. И на рынке можно найти вещь без страз и позорных вышивок...Просто надо лучше искать.
Это дело вкуса, стиля отдельного человека - одеться не вычурно, не броско, не вульгарно...
У меня в гардеробе были только одни джинсы с масюсенькими стразами, но я их уже 2 года не ношу.


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Flowers Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 01:06 | Пост # 477
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Juliette, а ты могла бы честно себе сказать, что хочешь одеться просто только по причине любви к комфорту, а не чтобы выделиться: "Смотрите все, какая я пофигистка, я красивая и без ваших украшений"?

Помню, как одна из сотрудниц нашей лаборатории съездила в Европу... В то время это была большая редкость, а ее направили прямо во Францию happy Вернулась наша Наташка, а мы сразу с вопросами - что там, как одеваются француженки, какой макияж, какая обувь в моде?

Я сидела на высокой лабораторной табуретке, покачивая ножкой, на ножке - лаковый туфель со шпилькой. А Наташка наставила пальчик на мою ногу и веско сказала: "Такого там не увидишь"
"Какого?" - спросила я, стараясь непринужденно спрятать ногу под табуретку.
"Такого!" - жестко сказала Наташка, вытаскивая мою туфлю из-под табуретки.

Оказывается, эти клятые француженки одевались совсем не так, как мы думали. Они любили джинсы, кроссовки, вязаные свитера и футболки. Никакой косметики, никаких укладок волос на лак... Оказывается, там ценилось не мастерство наведения макияжа, а чистая кожа, свежее дыхание и естественность... Для меня это было страшным ударом cry

Нет, у меня так не получится. Может, поколение, родившееся после перестройки, будет себя естественно чувствовать в этом мире без дополнительных прибамбасов...


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Juliette Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 01:18 | Пост # 478
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Flowers, я к одежде отношусь довольно равнодушно. Также как к ювелирным украшениям и духам. И ценю в одежде прежде всего удобство. У меня нет ни одной пары туфель на высокой тонкой шпильке. Я не знаю почему, просто я такая.
Но это не значит, что я хожу только в кроссовках, не пользуюсь косметикой и не крашу ногти лаком...Здесь надо пытаться найти золотую середину, мне так кажется.


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
Lilian Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 02:47 | Пост # 479
Я МАЮ ШОУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1178
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
cup_of_tea, спасибо, это было так же ярко, как самая выцвевшая в мире майка...
Для меня одежда очень важна. Обсолютно согласна, что если уметь и хотеть, то джинсы без страз можно отрыть и на наших убогих рынках. Но. Я так же уверена, что мы(как страна) действительно не увидим красивой простоты ещё очень долго... Поэтому в куче блёсток искать эти джинсы намного сложнее. Обеими руками за. За майку и за белые носки, за однотонную посуду и фотографии без рамок. Только не могу опустить аксессуары. Ведь они тоже бывают простыми.

Действительно, нужно понять хочешь ли ты "так" на самом деле? Сможешь этому радоваться? И быть самым естесственным и гармоничным человеком?

 
Tommeh Дата: Воскресенье, 30.12.2007, 13:10 | Пост # 480
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
cup_of_tea, большинство из нас еще так не может. Я часто стараюсь одеться "по-европейски просто" - драные джинсы, кеды, когда все вокруг на каблуках и в стразах, но ведь это тоже поза, а не естественность.

Возможно, но надо одеваться так, как хочется! biggrin


 
Форум » .::KEANE::. » Band » Товарисчи, обновляем гардероб! (или почему Томме постоянно в черном...)
Поиск: