[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Atlantic, Juliette  
Форум » .::KEANE::. » Band » В чём неповторимость кажого из группы Keane (...или в чём изюминка этой группы?)
В чём неповторимость кажого из группы Keane
Tommeh Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:16 | Пост # 1
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Keane- особенная группа! Просто Господь свёл их вместе...изюминка этой группы в том, что каждый индувидуален и талантлив. Далеко не каждая группа может похвастаться таким набором музыкантов.
1.Голос Тома--он просто неописуемой красоты, его высшие силы наградили таким голосом, талантом, чтобы вдохновлять нас! Этот голос проникает в самое сердце, потом в душу и эхом разносится по всему телу...тебе больше ничего не нужно, тебе хочется жить этим моментом и ты понимаешь, что не зря именно эта группа появилась в твоей жизни. Он очень талантливый и искренний человек и к тому же красавчик biggrin
2.Игра и талант к написанию песен Тима--это тоже дар Божий...согласитесь, что далеко не каждый может писать песни, музыку, а плюс такую музыку! Песни о реальных вещах, вещах нужные людям, песни трогают за самое сердце...но что примечательно, хоть и большинство песен грустные, но когда их слушаешь ты не грустишь- чувство удовлетворения, счастья, теплоты в душе и наконец спокойствия!
3.Должен признать, что на барабанах, в основном, играют не столь талантливые люди( конечно каждый талантлив)...но именно в игре Рича есть что-то необъяснимое, он оставляет частичку себя после каждого удара.
Конечно это далеко не все их таланты, это нельзя полностью описать, но что--то та я передал...а именно то, что я чувствую! happy
Вот благодаря их общему таланту они и создали такую прекрасную группу! ТАК ТВОРИТСЯ ИСТОРИЯ!!!!!!!!




Сообщение отредактировал Tommeh - Воскресенье, 25.11.2007, 20:59
 
Juliette Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:20 | Пост # 2
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
Я даже не знаю, что еще к этому добавить... smile
Может быть то, что они - очень сильные личности, не спасовали пред жизненными трудностями, перед отсутствием денег, а продолжали заниматься тем, что им по душе. За это я их очень люблю и восхищаюсь ими. Доминик так не смог, и где он теперь? Кто вспомнит про него? Все так, как оно должно быть. И каждый в результате - на своем месте.


I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...


Сообщение отредактировал Juliette - Воскресенье, 25.11.2007, 20:23
 
Tommeh Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 20:27 | Пост # 3
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 900
Репутация: 13
Статус: Отсутствует
Спасибо...просто давно хотел высказать! biggrin

Добавлено (25.11.2007, 20:27)
---------------------------------------------
Думаю что уменя неплохо получилось!...как считаешь? smile


 
Lilian Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:17 | Пост # 4
Я МАЮ ШОУ
Группа: Модераторы
Сообщений: 1178
Репутация: 30
Статус: Отсутствует
Tommeh, очень красиво и искренне. smile А знаете, я сегодня поняла одну простую вещь. Мне резко дошло, как же сильно я люблю их. Вот именно всех троих как единое феноменальное явление... Как что-то очень личное и жизненно необходимое... Что объединяет нас всех и делает очень сильными. А в тоже время, порой заставляет страдать... Для меня это является очень важной и, уже теперь, неотъемлимой частью моей жизни. А может даже и моих близких.
 
dara-inna Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:19 | Пост # 5
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Tommeh)
Думаю что уменя неплохо получилось

Отлично! Так искренне, молодец!
Ну, что же я могу сказать по этому поводу? Кины для меня - воздух и вода, моя муза!
Том - он прекрасен как внешне, так и внутренне. Его голос завораживает, проникает в каждую клеточку тела. Он уже не раз подвергался моему описанию, поэтому не буду повторяться.
Тим - он гений! То, как он изысканно и неповторимо сочиняет музыку и тексты подтверждает эти слова.
Ричард - его я люблю за то, как он играет на выступлениях без барабанов, а с инструментами, названия которых я увы не знаю, но люблю их игру. Ёще каждый раз, как слушаю Гамбург сонг, то обязательно ловлю момент, когда он начинает играть и в такт постукиваю тем, что под рукой biggrin .
И что самое интересное - что моя любовь к Кинам изменила как и меня саму, так и мое мировозрение. Спасибо Вам Кин, что вы есть в этом прекрасном мире!


 
nastik Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:23 | Пост # 6
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Их неповторимость также в шотландском акценте- я балдею от этих звуков, особенно в исполнении Тома. Как говорится, женщина любит ушами

All the good girls go to heaven
 
Hysteria Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:28 | Пост # 7
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
Tommeh, Ты очень хорошо всё написала) Я бы только добавила,что Кин,это одна из немногих групп,чьи песни тронули моё сердце до самой глубины души! Том-великолепный певец и исполнитель,его голос неповторим.Тим-без его таланта и невероятного чувства мелодии не было бы тех замечательных песен!
 
dara-inna Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:28 | Пост # 8
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (nastik)
Как говорится, женщина любит ушами

О! это такая правда, что аж иногда грустно от этого... wink


 
Haidi Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 22:54 | Пост # 9
перманентный неадекват
Группа: Пользователи
Сообщений: 3035
Репутация: 24
Статус: Отсутствует
Quote (nastik)
шотландском акценте

Они не шотландцы.


Put your best smile on
And say it like you mean it
 
nastik Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:04 | Пост # 10
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
А я читала, что шотландцы

All the good girls go to heaven
 
Juliette Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:08 | Пост # 11
супер-мама
Группа: Модераторы
Сообщений: 4076
Репутация: 69
Статус: Отсутствует
East Sussex - это не Шотландия, а Англия.

I've worn myself out
Hoping that we'll always be together...
 
nastik Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:11 | Пост # 12
киновед
Группа: Пользователи
Сообщений: 299
Репутация: 7
Статус: Отсутствует
Надо побить редактора статьи

All the good girls go to heaven
 
dara-inna Дата: Воскресенье, 25.11.2007, 23:16 | Пост # 13
Girl_in_love_with_Keane
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Quote (Hysteria)
Tommeh, Ты очень хорошо всё написала)

Поправочка wacko Это не девушка, это парень!


 
Flowers Дата: Понедельник, 26.11.2007, 14:53 | Пост # 14
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Tommeh, замечательная тема biggrin Ты ухватил идею, которая долго витала в воздухе, но никто из нас не смог ее так четко сформулировать.

В связи с этим вспоминается рассказ Э. А. По о том, как молодой человек любил двух сестер - не каждую по отдельности, а то прекрасное существо, которым они являлись, будучи вместе wacko А по отдельности ничего особенного они не представляли.

И хочется узнать, чего достоин каждый из КИНов в сольном плавании, и боязно за их единство... Пусть они остаются вместе еще надолго.

Знаете, как прекрасно работать с единомышленниками - можно общаться без слов, тебя понимают с полужеста-полувзгляда, иногда можешь и расслабиться, зная, что груз проблем возьмет на себя тот, кто рядом с тобой...
В тяжелой гастрольной жизни музыкантов это неоценимо smile


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Hysteria Дата: Понедельник, 26.11.2007, 16:28 | Пост # 15
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 10
Статус: Отсутствует
dara-inna, Tommeh, Ой...Пардон!
 
Форум » .::KEANE::. » Band » В чём неповторимость кажого из группы Keane (...или в чём изюминка этой группы?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: