[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » Flowers feat. flowers
Flowers feat. flowers
cup_of_tea Дата: Суббота, 05.09.2009, 21:50 | Пост # 121
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
дайте полноразмер дайте дайте дайте дайте

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Flowers Дата: Суббота, 05.09.2009, 22:38 | Пост # 122
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Ну держите )))) Только у фотографа ручки тряслись, ибо сия фота снята сразу же после Питерского концерта wacko

http://keep4u.ru/full/2009/09/05/a3ee3c3754ba1a2ca7b344efc40ad184/jpg

У меня ещё много такого добра smile Юлька приедет из Питера - надеюсь, ещё выложит


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой


Сообщение отредактировал Flowers - Суббота, 05.09.2009, 22:43
 
cup_of_tea Дата: Суббота, 05.09.2009, 22:55 | Пост # 123
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
всё, на рабочий стол *_*
затмительно.
больше не выдержу, пойду спать, а то так недолго сетчатку обжачь от избытка света...


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Четверг, 31.12.2009, 19:26 | Пост # 124
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Flowers, с Новым Годом! всего-всего! smile урожайного года, во всех смыслах holiday newyear

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Flowers Дата: Понедельник, 01.03.2010, 00:50 | Пост # 125
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Вот. Хочу отчитаться перед вами, драгоценные мои.
С 14 февраля сего года я могу считать себя свободным человеком. Не от детей, конечно, а от супружеских прав и обязанностей.

Осталось завершить некоторые юридические формальности, которые могут занять не меньше трёх месяцев, но врач-психотерапевт посоветовал мне не тянуть, а прям щаз начать новую жизнь. Не просто новую, а с новым партнёром. Я долго сопротивлялась и кричала, что никто мне на фиг не нужен, но врач настоял. А я привыкла доверять этим кровососам sad

С чего её начать, эту жизнь - понятия не имею, т.к. на протяжении последних /столько не живут/ лет окружающие меня мужчины были друзьями, коллегами, помощниками, собеседниками - но не более. И они (за редким исключением) воспринимали меня "своим парнем". А теперь? Теперь, оказывается, я должна быть, как пионэр, "всегда готов!"

К тому же мне приходится принимать антидепрессанты - без них было очень, очень и очень херово. А с ними - спать хочется круглые сутки, за руль не сядешь, и в печени дырка, наверное, образуется... Зато я теперь спокойная, как слон... Или, по словам моего врача "как дубовая дверь" 1eye

Теперь плавно переходим к темке о противоположном поле


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:02 | Пост # 126
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Flowers, держись... честно говоря, я не мастак находить слова для таких ситуаций, но ради бога, кровососов не слушай: чем больше ищешь, тем меньше себя ценишь и больше переживаешь, что никто не находится. да и дети смотрят и всё чувствуют...
 
Flowers Дата: Понедельник, 01.03.2010, 02:17 | Пост # 127
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Да я ж не мужа ищу и не отца для двух чужих детей - с этим у нас проблем не будет, всё-таки мой будущий бывший - человек порядочный...

К тому же я надеюсь, что на каждую освободившуюся от брака жену приходится один так же освободившийся муж biggrin


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Atlantic Дата: Понедельник, 01.03.2010, 08:59 | Пост # 128
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Flowers, очень бы хотелось найти какие-нибудь подходящие слова поддержки...но боюсь, что едва ли смогу сказать что-нибудь сверх того, что скажу...
Верю, что у тебя всё обязательно наладится!!! smile


 
Dangerous Дата: Понедельник, 01.03.2010, 10:21 | Пост # 129
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Flowers не раскисай, все наладится, боль пройдет, а новая жизнь будет лучше прежней.

 
December_girl Дата: Понедельник, 01.03.2010, 17:24 | Пост # 130
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Flowers, держись! будь молодцом! Маш, ты же умница!!!

Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Flowers Дата: Вторник, 02.03.2010, 00:25 | Пост # 131
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Спасибо, дорогие... Не хотела вам жаловаться, просто хочу, чтобы вы знали - если я веду себя неадекватно, то это не из-за моей стервозности, а от нестабильной жизненной ситуации. Я тоже верю, что всё будет пучком - нужно только чуть-чуть потерпеть smile

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Verchen Дата: Вторник, 02.03.2010, 01:54 | Пост # 132
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Машк, ты молодец, а мы поймём smile
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 02.03.2010, 14:40 | Пост # 133
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Не просто новую, а с новым партнёром

тю. а нафик surprised
че, это обязательный артибут новой жизни теперь? ну не знаю, я когда у меня все плохо, пытаюсь внести ложку меда в свою жизнь, чтоб приятней было этот период переносить. а вообще, я канешн не советую, просто если заняться спортом, эдак поинтенсивней, то про все горести забывается само собой.
сорри если не в тему surprised
Flowers, это смело smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Flowers Дата: Вторник, 02.03.2010, 15:18 | Пост # 134
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, я к спорту как-то не очень... Вот заведу собаку (теперь уже никто не будет мешать) - и мы с ней по утрам будем бегать, эт я люблю smile

Quote (GLAMURGIRL)
тю. а нафик

Это был первый вопрос, который я задала доктору, предложившему мне искать нового партнёра smile
Но вот представь себе, я начала получать массу удовольствия от общения с разными людьми на сайтах знакомств (надо ж с чего-то начинать smile ). Кагбэ даже оказывается, что я нюх ещё не совсем потеряла, да и типы попадаются крайне интересные.

Вполне возможно, что дальше флирта дело не зайдёт, но... это чертовски увлекательно biggrin Вот, например, сижу сейчас думаю, почему тип, с которым мы на днях полночи очень интересно и откровенно чатились, был вчера в контакте, увидел, что я тоже в онлайне, и не поздоровался angry Почему? Нашёл себе кого-то? Устал после работы? Или я ему не нужна? cry

То есть, понимаете, мозги работают, гормоны в гомеопатических дозах впрыскиваются, воображение работает - вот и оказывается, что скучать некогда. В общем, конец депрессии, начало новой жизни /только бы удержаться в рамках приличий/ wacko


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
December_girl Дата: Вторник, 02.03.2010, 15:35 | Пост # 135
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Вот заведу собаку (теперь уже никто не будет мешать) - и мы с ней по утрам будем бегать, эт я люблю

вот это здорово!!!
я б тоже хотела собаку (почему-то именно лабрадора) и бегать по утрам. но.. во-первых, у домашних аллергия на шерсть, во-вторых, бегать в моем районе негде sad
Quote (Flowers)
был вчера в контакте, увидел, что я тоже в онлайне, и не поздоровался

ну, не серчай) мало ли... может, времени мало было, или фильм смотрел в контактокачестве wacko


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Форум » Общалка » Мы » Flowers feat. flowers
Поиск: