[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » Atlantic (Чуть-чуть о себе:))
Atlantic
December_girl Дата: Четверг, 16.04.2009, 19:16 | Пост # 16
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Atlantic, ой, я, кстати, забыла представиться, я Даша)
сама-то я люблю, помимо Keane, Coldplay, Thirteen Senses, Travis и еще много чего подобного))) В последнее время подсела на McFly. Мне почему-то многие их песни кажутся весенними)) по крайней мере, создают такое настроение. А так я еще lounge и trip-hop люблю. Типа Gabin, Hooverphonic и т.п. вотЪ. ды что это обо мне, ды обо мне...
ты, вероятно, хорошо рисуешь, раз учишься на отделении дизайна, да? расскажи, кем себя в будущем видишь.


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
Atlantic Дата: Четверг, 16.04.2009, 19:30 | Пост # 17
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
December_girl, Очень приятно, Даша smile Рисую нормально. Посмотри в теме "Рисунки с КИНами" там один портретик я уже выложила, в скором времени планирую ещё один нарисовать. happy А в будущем пока не знаю, я со специальностью ещё не определилась, там же очень много направлений в сфере дизайна. Я ещё пока что в состоянии поиска, так что не могу конкретно ответить на этот вопрос. wink

 
Kammylee Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:40 | Пост # 18
Keane - My British Romance
Группа: Пользователи
Сообщений: 2687
Репутация: 62
Статус: Отсутствует
Опять я с опозданием. привет, Катя! Рада увидеть тебя! Поздравляю с темкой и фотками.
твой пост 1 и вторая фотка - не могу оторвать глаз!
Quote (Atlantic)
A-ha heart , Coldplay..а с творчеством остальных групп, ну не всех, упомянутых в темах "Другое творчество" я не знакома...ещё немного Enya, потом своеобразные ответвления от A-ha -это сольники всей троицы: Мортен Харкет - музыка для души, его норвежский альбом

Наш человек! smile


Well done is better than well said.
 
Atlantic Дата: Четверг, 16.04.2009, 22:48 | Пост # 19
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Kammylee, Спасибо большое, я тоже очень рада встрече! happy happy happy

 
Dangerous Дата: Пятница, 17.04.2009, 08:35 | Пост # 20
Little 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 1722
Репутация: 72
Статус: Отсутствует
Atlantic Катя привет, рада пополнению в наших рядах.

 
Flowers Дата: Пятница, 17.04.2009, 13:30 | Пост # 21
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Дизааайнер!!! beer Почти коллега booze Из области предметного дизайна:



Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Atlantic Дата: Пятница, 17.04.2009, 17:10 | Пост # 22
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Flowers, приветик! Аааа! Круто! clap Классная дизайнерская вещь, очень понравилась!!!
Могу написать определение дизайна, кому интересно smile Ну вот, Дизайн - это процесс создания утилитарно-оправданной вещи, имеющей функциональную, конструктивную и эстетическую ценность! prof
Flowers, beer

Добавлено (17.04.2009, 14:45)
---------------------------------------------
Dangerous, Приветик! smile Я тоже очень рада встретиться с единомышленниками на таком замечательном форуме, посвященном любимой группе!!! happy

Добавлено (17.04.2009, 17:10)
---------------------------------------------
biggrin


 
Flowers Дата: Среда, 22.04.2009, 01:02 | Пост # 23
Кинхед
Группа: Админы
Сообщений: 4241
Репутация: 89
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
Дизайн - это процесс создания утилитарно-оправданной вещи, имеющей функциональную, конструктивную и эстетическую ценность!

Ай, это узкоспециальное определение предметного дизайна biggrin Ведь оно не годится для дизайна ландшафта! Называть сад вещью, имхо, некорректно smile /полезло в конспект лекций/. Ну вот, например - то же самое, только слово "вещь" заменено на "объект":

Дизайн — творческий процесс создания объекта, результат которого определяется эстетикой, технологией и функциональным назначением объекта.

Но всё равно мне не нравится, что дизайнеры-теоретики ограничиваются творческим процессом в ущерб работе руками sad То ли дело ландшафтники:

Ландшафтный дизайн — искусство и практические действия по озеленению, благоустройству, организации зеленых насаждений, применению малых архитектурных форм в зелёном строительстве.


Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть

© Цой
 
Atlantic Дата: Среда, 22.04.2009, 15:57 | Пост # 24
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Flowers)
Ай, это узкоспециальное определение предметного дизайна Ведь оно не годится для дизайна ландшафта!

ну да, это определение дизайна моей специальности - графический дизайн.
Quote (Flowers)
мне не нравится, что дизайнеры-теоретики ограничиваются творческим процессом в ущерб работе руками

каждому дизайнеру свой дизайн biggrin


 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 22.04.2009, 17:22 | Пост # 25
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Atlantic, привет! smile
мне от этого имени холодно даже ( простите, я всегда мерзну shy ) уу, я еще больше замерзла, во как воображение работает surprised ). лучше Катя, victory
ага,я отвлеклась.. еще раз привет! smile а я Марина. и не верь правде, я не гламурная дура как написано biggrin это был переходной возраст ah


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Atlantic Дата: Среда, 22.04.2009, 17:48 | Пост # 26
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, Приветик! hello smile Очень приятно познакомиться! happy

 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 22.04.2009, 17:54 | Пост # 27
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Atlantic, вот дизайн и все такое это для меня большая загадка. рисовать\шить я не умею, потому восхищаюсь людьми творческими smile и как у вас так... красиво все выходит.. surprised apple

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Atlantic Дата: Среда, 22.04.2009, 18:03 | Пост # 28
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
GLAMURGIRL, шитьём не занимаюсь, только рисую smile

Quote (GLAMURGIRL)
как у вас так... красиво все выходит..

стараюсь развивать в себе прекрасное, вдохновляясь работами великих мастеров happy


 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 22.04.2009, 18:11 | Пост # 29
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Atlantic, ну вот шить мне никак нельзя - я иголок боюсь. но рисовать мне тем более нельзя - такие уродцы выходят surprised biggrin
Quote (Atlantic)
стараюсь развивать в себе прекрасное

и я стараюсь. не получаецца unsure
короче, я не создатель, а потребитель huh
а я буду финансовым менеджером. или бухгалтером. но лучше командовать, канешн rolleyes


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Atlantic Дата: Суббота, 02.05.2009, 22:48 | Пост # 30
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
ну, у каждой профессии есть свои плюсы smile

Добавлено (02.05.2009, 22:48)
---------------------------------------------
сегодняшняя прогулка smile




Сообщение отредактировал Atlantic - Суббота, 02.05.2009, 22:48
 
Форум » Общалка » Мы » Atlantic (Чуть-чуть о себе:))
Поиск: