[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » Atlantic (Чуть-чуть о себе:))
Atlantic
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:11 | Пост # 46
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
а я вот не люблю

а с зеленым чаем - ваще весчь! thumb

Quote (Verchen)
нашли фотку

а я днем видела. ну да, огненный шар и никаких доказательств, одни предположения...


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:08 | Пост # 47
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Сипатусечка такая! smile Расскажи чем по жизни занимаешся?Давно ли здесь?Ну в общем всего по чуть-чуть,ты мне сразу понравилась.Как только сюда зашла,хорошенькая такая,ты у меня с Томусей ассоциируешся,наверное,потому что он у тебя на аваторке smile ,да и в обще м то мне с тобой очень приятно беседовать,ты хоть меня понимаешь в этом безумие wacko ,с кем бы я еще об этом поговорила?Меня сочли бы за ненормальную biggrin Так что давай пиши подруга happy

It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Atlantic Дата: Пятница, 05.06.2009, 21:35 | Пост # 48
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
lady567, спасибочки biggrin happy Мне тоже с тобой очень приятно общаться! happy Дизайнер я biggrin , пока вот учусь всё рисую, рисую, уже третий курс близится к завершению, а теперь вот ещё и на вокал ходить стала (а всё Томме виноват!) happy Я здесь с апреля, а заболела КИНами в марте biggrin Да, эта группа меня буквально поглотила и вытащила из этой ненавистной серой обыденности, наполнила меня самыми яркими чувствами и я словно ожила, проснулась! Ко мне пришло вдохновение, которое мне необходимо, как воздух, потому как задания зачастую творческие, то есть есть конкретная задача, но исполнить её можно, как тебе по душе, поэтому я очень благодарна нашим ненаглядным музыкантам за их чудодейственную музыкальную философию! happy biggrin Люблю!!! happy

Добавлено (05.06.2009, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (lady567)
Меня сочли бы за ненормальную

это врядли бы, мы здесь с тобой всё-таки не единственные кому так нравится Томме! happy




Сообщение отредактировал Atlantic - Пятница, 05.06.2009, 21:54
 
lady567 Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:02 | Пост # 49
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Ходишь на вокал?Молодец! biggrin Тренировка перед концертом?Я вот тут заметила,что сайт Кинов это единственный нормальный сайт из всех зарубежных,там хоть все понятно ,что где,или может я уже привыкла,но я сколько не регистрировалась на других ничерта не понимаю,но а этот я просто обожаю,всего неделю,а уже люблю!Ну ладно пойду я спать,завтра еще попишимся!Пока!

It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Atlantic Дата: Пятница, 05.06.2009, 22:43 | Пост # 50
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
Тренировка перед концертом?

Ага biggrin
Quote (lady567)
Ну ладно пойду я спать,завтра еще попишимся!Пока!

Ага, приятных снов!:)
Quote (lady567)
Я вот тут заметила,что сайт Кинов это единственный нормальный сайт из всех зарубежных,там хоть все понятно ,что где,или может я уже привыкла,но я сколько не регистрировалась на других ничерта не понимаю,но а этот я просто обожаю,всего неделю,а уже люблю!

Да, классный сайт, мне тоже нравится! happy


 
lady567 Дата: Суббота, 06.06.2009, 12:48 | Пост # 51
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
А я смотрю ты прямо до поздна сидишь?Я долго не могу,крышу потом сносит,от всех этих Томусиных фотографий!И не заснешь,не удивительно ,что он вам снится постоянно happy

It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Atlantic Дата: Суббота, 06.06.2009, 18:54 | Пост # 52
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
А я смотрю ты прямо до поздна сидишь?Я долго не могу,крышу потом сносит,от всех этих Томусиных фотографий!И не заснешь,не удивительно ,что он вам снится постоянно

Ну не всегда до поздна, просто иногда тут хочется подольше посидеть, здесь очень уютненько happy Да, хотелось бы, чтоб почаще снился happy biggrin


 
lady567 Дата: Суббота, 06.06.2009, 19:07 | Пост # 53
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
здесь очень уютненько

ой да здесь классно,мне тоже нравится очень-очень!
Quote (Atlantic)
чтоб почаще снился

от таких снов и просыпаться неохото happy и такой потом депресняк после этого,как жаль это всего лишь сон sad


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Atlantic Дата: Суббота, 06.06.2009, 19:14 | Пост # 54
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
и такой потом депресняк после этого,

У меня как раз наоборот, такое классное настроение на целый день после такого сна happy




Сообщение отредактировал Atlantic - Суббота, 06.06.2009, 19:14
 
lady567 Дата: Суббота, 06.06.2009, 19:21 | Пост # 55
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
настроение на целый день после такого сна

Кать ты просто чудо,всегда тебе хорошо,видимо Кины тебя очень вдохновляют biggrin biggrin biggrin ,но у них есть композиции от которых хочется плакать sad


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Atlantic Дата: Суббота, 06.06.2009, 19:36 | Пост # 56
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
Кать ты просто чудо,всегда тебе хорошо,видимо Кины тебя очень вдохновляют biggrin biggrin biggrin ,но у них есть композиции от которых хочется плакать sad

biggrin happy Спасибо, Наташенька happy Да, Keane меня очень вдохновляют - это факт! happy Да есть очень грустные, безумно романтичные, за всю эту гамму чувств я их и люблю! Вообще я больше склонна к лиричным, мелодичным композициям, какими и являются КИНовские - под такие можно долго мечтать, ощущать всё великолепие мира музыки, но позитивные и зажигательные, как в последнем альбоме, люблю не меньше. happy Вообщем супер!!! happy




Сообщение отредактировал Atlantic - Суббота, 06.06.2009, 19:41
 
lady567 Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:47 | Пост # 57
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Привет Катюшка! biggrin Сейчас только ,что написала ответное сообщение Гламурке,и немного расстроилась sad в разделе музыке произошла небольшая дисскусия,Причина=сравнение Оазис и Кин,что меня немного расстроило ,так что если интересно зайди почитай и оставь свое мнение обязательно!Я вот никак не пойму,для чего принижать одну группу и нахваливать другую,и не пойму для чего весь этот негатив?Это же сайт ,посвященный нашей любимой группе,здесь вообще не должно быть никаких сравнений,кто лучше ,а кто хуже,для поклонников они всегда должны быть лучшими не смотря ни на что ,иначе зачем мы здесь все?Что бы нахваливать одних,а других унижать,?У меня даже настроения никакого нет теперь sad в последнее время на них льется одна критика,и вот еще и со стороны поклонников-как это всем ужасно sad

It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Atlantic Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:10 | Пост # 58
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
немного расстроилась sad в разделе музыке произошла небольшая дисскусия,Причина=сравнение Оазис и Кин,что меня немного расстроило ,так что если интересно зайди почитай и оставь свое мнение обязательно!Я вот никак не пойму,для чего принижать одну группу и нахваливать другую,и не пойму для чего весь этот негатив?Это же сайт ,посвященный нашей любимой группе,здесь вообще не должно быть никаких сравнений,кто лучше ,а кто хуже,для поклонников они всегда должны быть лучшими не смотря ни на что ,иначе зачем мы здесь все?Что бы нахваливать одних,а других унижать,?У меня даже настроения никакого нет теперь sad в последнее время на них льется одна критика,и вот еще и со стороны поклонников-как это всем ужасно sad

Приветик, Наташенька! smile О, не стоит расстраиваться, это конечно неприятно, но главное, что мы с тобой очень любим эту группу, а у девчонок просто свои вкусы и видимо чувства, те которые обычно бывают в период, когда так вдохновляет творчество группы и так подходит внутреннему состоянию у них прошёл, но знаю одно у меня это на долго, на очень долго wacko happy Критика по-любому будет и не стоит так воспринимать, я в любом случае буду при своём мнении, а люди будут отстаивать ту группу, которая им сейчас больше по душе - всё это не иначе, как душевные порывы, что цепляет тебя, задевает, то ты и любишь, за то тебе обидно и хочется преподнести в наилучшем свете! Каждому своё! smile Так что будем отстаивать КИН и лучше действительно не сравнивать, зачем? Когда группы на столько разные, каждая по-своему уникальна и неповторима! Глупый спор! wink


 
lady567 Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 23:33 | Пост # 59
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
КИН и лучше действительно не сравнивать, зачем?

Вот и я про тоже,и как я вчера туда не заглянула,только сегодня,ну да ладно ,ты меня единственная понимаешь в этом всем wacko wacko сумашествии,за что тебя и люблю и заходи почаще,а то уже скучно без тебя happy ,а насчет Кинов эта группа для меня одна единственная и никто не сможет мне ее заменить ,я в этом уверена,!Ну все пойду,счастливо мой ангел! tongue


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Понедельник, 08.06.2009, 08:20 | Пост # 60
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
вы еще поцелуйтесь biggrin tongue

Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » Общалка » Мы » Atlantic (Чуть-чуть о себе:))
Поиск: