[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » Лапсанг-Сушонг
Лапсанг-Сушонг
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:06 | Пост # 76
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
главное не дорого, а стильно.

да наверно... за модой все равно не успеть, кто это понял сам моду создает. а что, верный подход)
я даже морально не готова носить дорогую вещь. да и некуда.
топшоп.. кейт мосс с ними работает вроде. ну она молодец, что и говорить

Quote (cup_of_tea)
Как там поступление, кстати?

о, проштудировала всё) пока документы собираю, диплом все равно еще не выдали, а без него и ехать нечего. а ты уже полным ходом отдыхаешь?))


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:16 | Пост # 77
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
ну, да, что бы одеть дорогую вещь надо быть подготовленным морально, физически соответствовать и уметь себя подать и вещь. я так не умею

Не. я только сегодня забрала фотки, надо ещё сделать, этих мало будет и сделала ксерокопии документов всех, кроме паспорта.
теперь ещё надо купить папки на завязках, поподробнее всё узнать ещё раз, позвонить в Харьков и билеты купить.

А ещё хочется иногда погулять часик-два хотя бы. так что я прихожу домой уже поздно, а как выбираюсь за комп смотрю Gossip Girl =D


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:24 | Пост # 78
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
в Харькове будешь учиться? о, мне бы и Луганск подошел, но многие из моих одногруппников туда поступают.. меня не греет мысль прийти 1го сентября и увидеть все те же лица)))

о, да, фотки, справки, это меня тоже ждет. у нас инст в прошлом году специально задержал выдачу диплома чтобы все остались в нем. многие не успели поступить куда хотели.. надеюсь, в этом году такого не будет.
а еще жутко хочется жить в общаге surprised


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:32 | Пост # 79
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
буду - только если послуплю
а если не поступлю - в Луганск я тоже документы подаю..

Вот гады >_<


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:42 | Пост # 80
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
я в Даля точно не буду поступать. если че в Шевченко) хотя даже странно, когда я поступала первый раз после колледжа - Даля был подешевле да и отзывы о нем не очень были. теперь я смотрю , всё наоборот surprised вошел в 10 лучших каких-то там...все равно не буду туда поступать)))
хотя я надеюсь, в Донецк меня возьмут. на бюджет я не претендую, хотя не знаю какая у них политика там..


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:46 | Пост # 81
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
Даля был подешевле да и отзывы о нем не очень были.

Сейчас вообще-то так же. Не знаю откуда у тебя такая информация, мне ещё ни один человек педагогический (Шевченко) не хвалил.

Я бы не советовала в Шевченко, обхожу 10 дорогой и не буду документы туда носить даже про запас..

А я только на бюджет =/


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 03.07.2009, 17:52 | Пост # 82
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
серьезно? ооо, я думала наоборот. у меня там бывшие одноклассники учатся в Шевченко, ночевала у них в общаге как-то. а о Даля всякого наслышалась. хотя... мне бы год потерпеть.

Quote (cup_of_tea)
А я только на бюджет

ну давай старайся. тебе проще. по результатам тестов же) у меня в прошлом году двоюродная сестра всюду попоступала куда ни подавала. а мне на 5й курс, я даже не в курсе есть ли такой бюджет. а если и есть думаю, там уже занято.

на меня папа давил ваще чтоб я в Киев ехала в наш базовый интст поступать. еле его уговорила что в коммерческий я уже не хочу поступать....


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:02 | Пост # 83
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
не, у меня знакомые учатся/работают и в школе все учителя говорили что в Шевченко лучше не идти...

Ну, да, хотелось бы поступить куда-нить, просто сейчас на компьютерной и программной инженерии как бы престижно -> конкурс большой


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:10 | Пост # 84
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (cup_of_tea)
не, у меня знакомые учатся/работают и в шокле все учителя говорили что в Шевченко лучше не идти...

все-таки надеюсь, мне и не прийдется smile

Quote (cup_of_tea)
компьютерной и программной инженерии

оо, ну в таком я точно чайник. хотя у меня приятель наш рубежанский инст закончил (филиал Даля), дурака валял ей богу а такую хорошую работу в Харькове нашел (хотя,чую он и там дурака валяет)))
ты уж постарайся, щас стипендия огромная smile


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:14 | Пост # 85
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
Quote
стипендия огромная

относительно чего&)) + повышенную часто рубят (ставят одну четвёрку)
хотя спасибо)
я всегда хорошо училась из класса у меня самые хорошие результаты, только 9 по зно-украинский (не хватило 2 пункта до 10 =( ) и по математике результат не очень, а остальные - отлично


So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:28 | Пост # 86
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
да-да... моя сестра в школе оч хорошо училась, а в универе это она уже год оттучилась очень посредственно. тоже говорит, валят. да и платить желательно. я училась в коммерческом инсте, и несколько раз была бы и рада просто заплатить - но у нас нельзя. очень строго с этим. не в курсе как с заочным отделением, но у нас на дневном такого не было.

Quote (cup_of_tea)
я всегда хорошо училась из класса у меня самые хорошие результаты, тольео 9 по зно-украинский (не хватило 2 пункта до 10 =( ) и по математике результат не очень, а осталоьные - отлично

ах, вот молодец!)) если бы я в школе училась.... у меня бы дальше проблем не было, особенно с математикой.. dry


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Пятница, 03.07.2009, 18:43 | Пост # 87
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
да у меня по математике самый плохой результат из других экзаменов =( в классе всёравно лучший. но это не утешает

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
December_girl Дата: Пятница, 03.07.2009, 20:00 | Пост # 88
gravity
Группа: Пользователи
Сообщений: 1184
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
ох, почитала. как сложно-то выбор делать. я помню, как металась между платным и бюджетом. долго корила себя за то, что пошла на платное. но, знаете... если б пошла на бюджет, не встретила своих 3 дууурочек любимых. ну, и еще бы с кучей народа общалась бы посредственно.
а вот насчет куда именно идти. я выбор сделала после 10 класса.
ну, это так.. воспоминания))


Привет. Мы будем счастливы теперь... ©

No regrets - they don't work. No regrets now - they only hurt

 
GLAMURGIRL Дата: Пятница, 03.07.2009, 21:46 | Пост # 89
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
о, нет, я с выбором не мучаюсь)) на 5м курсе нет бюджета - это фантастика)))
да и выбор на кого пойти учиться я не делала, но фин. менеджмент вроде ничего) хотя, хочу работу связанную с музычкой rolleyes


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
cup_of_tea Дата: Суббота, 04.07.2009, 03:05 | Пост # 90
much ado about nothing
Группа: Админы
Сообщений: 4467
Статус: Отсутствует
иди в музкритики happy я буду тебя читать, мне кажется у тебя есть все шансы =)

So have a good life, do it for me, make me so proud like you want me to be
 
Форум » Общалка » Мы » Лапсанг-Сушонг
Поиск: