[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » lady567 (вход только для своих :) или для тех кому интересно,)
lady567
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 22.08.2009, 14:36 | Пост # 256
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
ты всегда понимаешь альбом ,который вот только прослушала?

какое это имеет отношение к сабжу? твоё\не твоё - ты не поймешь? это и есть тебе чувственный уровень. если ребенку нравится зачем ему что-то понимать? музыка-не математика. музыку не понимать надо ибо это все равно не поймешь, надо не только слушать , но слышать. если маленький слышит нафига ему понимание? нафига нам всем такое понимание которого нет?

Quote (lady567)
малолетки щас Ранеток слушают,ты думаешь они что-нибудь понимают в музыке.?

это плохо? если это их уровень почему бы им не слушать что им нравится. музыка должно приносить положительные эмоции, делать людей счастливее. значит, эти люди счастливые от Ранеток, в чем проблема?

Quote (lady567)
настоящей музыке

оо, начинается. нигде не написано что такое настоящая музыка. каждый сам решает. если для тебя Кин настоящая музыка, а для кого-то Моцарт - то для него ты будешь на уровне любителя Ранеток


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 22.08.2009, 15:08 | Пост # 257
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Мне тебе дорогая нечего больше ответить.разговор исчерпан.

It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:32 | Пост # 258
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
нечего больше ответить

да пожалуйста smile
только очень жаль если музыку ты пытаешь "понять". она на то не расчитана


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 22.08.2009, 16:52 | Пост # 259
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
только очень жаль если музыку ты пытаешь "понять". она на то не расчитана

к сожалению ты заблуждешся. biggrin я не хочу с тобой ругаться .я вообще не люблю конфликты dry ,да и глупо это как-то все .из-за всякой хрени.я конечно музыку хренью не считаю ибо она помогает мне и спасает часто от плохого настроения happy ,но надо же себя в рамках приличия держать.я бы не капельки не обиделась на тебя если бы ты вновь не переходила на личности sad .меня это злит и я это не люблю. dry .да и трудно игнорировать друг друга ,находясь на форуме,ибо для чего тогда он? smile

Добавлено (22.08.2009, 16:52)
---------------------------------------------
кстати о правилах приличия ,на одном форуме нашла одну замечательную вещь,но боюсь столь жесткие изречения выкладывать тут ,а то ведь могут поругать . surprised


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:00 | Пост # 260
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
к сожалению ты заблуждешся

ха, могу легко доказать обратное - если ты что-то понимаешь, то ты можешь это объяснить или пересказать. как ты будешь музыку пересказывать? biggrin или попробуй рассказать что в музыке (например, в упомянутом тобой 3й альбоме Киллерс) ты поняла? очень интересно))))


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:07 | Пост # 261
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Марин я же тебе сказала,не все выражения ,которые мы употребляем надо понимать буквально biggrin .музыку не перескажешь,но в душе ее надо понимать.Килерсы?Я действительно не поняла, не в их манере альбомчик,даже как-то непривычно было слушать,вот и говорю,что я его не поняла.да и я всегда так говорю surprised

It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:11 | Пост # 262
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
не перескажешь,но в душе ее надо понимать

если не можешь пересказать - значит не понимаешь. это и есть доказательство. музыку можна почувствовать, вот чувства не перескажешь. а понять ее нельзя. Музыка - она выше понимания. выше объяснений. выше слов.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:20 | Пост # 263
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
это и есть доказательство. музыку можна почувствовать, вот чувства не перескажешь. а понять ее нельзя. Музыка - она выше понимания. выше объяснений. выше слов.

пф...да я согласна что она выше слов .и не надо щас про то что я в ней ничего не понимаю.(это упрек с твоей стороны?). biggrin мы во всех темах спорим уже. surprised .совсем забыли о правилах приличия dry .все закончили этот спор не понять о чем.


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:29 | Пост # 264
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
и не надо щас про то что я в ней ничего не понимаю

я писала что ты в бритпопе не понимаешь (ну раз не знаешь что он с 97го не существует), а не во всей музыке. придумываешь уже.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 22.08.2009, 17:35 | Пост # 265
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
я писала что ты в бритпопе не понимаешь (ну раз не знаешь что он с 97го не существует),

хм wink а Оазис то до сих пор поют,какой же тогда у них стиль?


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:26 | Пост # 266
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
какой же тогда у них стиль?

у тебя майспейс что, совсем не открывается? -альтернативный рок.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:39 | Пост # 267
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
-альтернативный рок.

ни хера себе biggrin biggrin biggrin
Quote (GLAMURGIRL)
у тебя майспейс что, совсем не открывается?

инет такой тормознутый,что майспейс вообще не грузиться ,прикинь? biggrin


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:16 | Пост # 268
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
прикинь?

какой ужас


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Вторник, 25.08.2009, 22:04 | Пост # 269
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
приветик!ты еще не уехала?надеюсь нет,а то как-то мы даже и не успели еще чего-нибудь пообсуждать happy .за эти дни что-то так устала,что даже и лень сейчас что-либо писать,работа меня изнуряет. sad я уже подумываю оттуда свалить.хоть в этот вечер удалось сюда попасть biggrin .у тебя все хорошо?собралась наверное уже... happy

It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 26.08.2009, 12:02 | Пост # 270
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
мы даже и не успели еще чего-нибудь пообсуждать

уже с полна surprised

уеду я 30го, я же писала. собираюсь, но еще не все купила.


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
Форум » Общалка » Мы » lady567 (вход только для своих :) или для тех кому интересно,)
Поиск: