[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общалка » Мы » Miolen (несколько фактов)))
Miolen
Miolen Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:01 | Пост # 1
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Итак... Всем привет! smile
Не очень умею писать о себе... ну да ладно.. Зовут меня Мария, живу в Екатеринбурге, работаю в институтской библиотеке (уже целую неделю! biggrin ) Параллельно учусь на арт-менеджера wacko
Увлекаюсь фотографией, путешествиями (хотя, пока ещё мало где была...) и, разумеется Музыкой))
История отношений с Keane довольно длинная... Впервые услышала их по радио Maximum где-то году в 2004-м. Но особого внимания не обратила. Хотя, песня Somewhere Only We Know мне нравилась и я её даже записала на кассету smile Но в то время у меня не было интернета, поэтому судить я могла лишь о тех песнях, что крутили по радио... и тогда Кин мне здорово напоминали Travis (которыми я тогда сильно увлекалась). Даже боюсь предположить, что бы со мной произошло, если б киновский альбом попал в мои руки тогда smile Преекрасно помню, что когда покупала трэвисовские альбомы, киновский Hopes & Fears стоял рядом... и у меня даже были мысли его взять. Но почему-то я этого тогда не сделала...
Продолжилась история уже зимой 2009-го. Когда я от нечего делать (или нечего слушать?) закинула H&F в телефон.. ходила по улицам и слушала ... Слушала, слушала и вдруг поймала себя на мысли, что хочу ещё ЭТОЙ музыки... В ход пошёл UTIS... Затем - Perfect Symmetry.. Когда я опомнилась - было уже поздно biggrin КИНомания уже пробралась в мой мозг и надёжно там обосновалась... Я начала искать в интернете всю возможную информацию, фотографии, концерты. Поняла, что моей заветной мечтой стало попасть на концерт...
Насколько же сильным было моё изумление, когда в середине мая начали ходить слухи о возможном приезде Keane в Россию! Словно бы это мои мысли их каким-то невероятным образом притянули... И как только информация стала официальной - я тут же побежала покупать билет. И лета для меня уже не было. Было только одно долгое ожидание осени...
На концерт я поехала в Москву. Впечатления описывать - занятие неблагодарное... Всё равно слов не хватает, это невозможно передать.. но, думаю, те кто был на концертах, меня и так поймут love

Наверное, оттого, что самый пик моего сумасшествия пришёлся на весну, песни Кин у меня ассоциируются с высоким и чистым весенним небом, солнечными лучами, первым дождём...

 
Atlantic Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:17 | Пост # 2
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Miolen, замечательный рассказ! Ещё раз приветствую официально! ! ! Очень рада знакомству! happy

Добавлено (16.10.2009, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (Miolen)
Параллельно учусь на арт-менеджера

Круто!
Quote (Miolen)
тогда Кин мне здорово напоминали Travis

Ах, Travis! Суперская группа! Голос у солиста такой же нежный, кристальный, как у Тома Чаплина! Но я не буду сравнивать, они оба уникальны! cool
Quote (Miolen)
Я начала искать в интернете всю возможную информацию, фотографии, концерты. Поняла, что моей заветной мечтой стало попасть на концерт...

Ох, да, со мной было тоже самое!!!

Quote (Miolen)
Насколько же сильным было моё изумление, когда в середине мая начали ходить слухи о возможном приезде Keane в Россию! Словно бы это мои мысли их каким-то невероятным образом притянули...

Мистика! biggrin Да, это самое воодушевляющее и потрясающее, когда ты только увлеклась и они тут как тут, специально для тебя! happy

Quote (Miolen)
И как только информация стала официальной - я тут же побежала покупать билет. И лета для меня уже не было. Было только одно долгое ожидание осени...

Аналогично, билеты купила ещё в июне! happy wacko

Quote (Miolen)
На концерт я поехала в Москву. Впечатления описывать - занятие неблагодарное... Всё равно слов не хватает, это невозможно передать..

А я вот взялась за это дело, но ещё не закончила в темке об отчёте о Мск концерте мой занудный и восторженный рассказик biggrin
Quote (Miolen)
думаю, те кто был на концертах, меня и так поймут

О, да!!!! wacko
Quote (Miolen)
Наверное, оттого, что самый пик моего сумасшествия пришёлся на весну, песни Кин у меня ассоциируются с высоким и чистым весенним небом, солнечными лучами, первым дождём...

Вот совершенно тоже самое!!!!Именно весной, в марте я вдохновилась новым для себя творчеством....это потрясающе...ассоциации такие же! happy


 
Oxford Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:52 | Пост # 3
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
ПРИВЕТ clap clap clap Написала и убижала)) Но написала историю жизни своей хорошо)) Вообщем симптомы похожие...
Quote (Atlantic)
думаю, те кто был на концертах, меня и так поймут
Да уж, но не надо продолжать об этом, а то у меня опять будет НОСТАЛЬЖИ cry cry cry
P.S При всей любви к Трэвисам и Фрэнсису Хили, голос у Чаплина сильнее будет...


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Atlantic Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:04 | Пост # 4
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Oxford)
голос у Чаплина сильнее будет...

Я тоже так думаю! happy


 
Verchen Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:04 | Пост # 5
public pervert
Группа: Пользователи
Сообщений: 2131
Репутация: 66
Статус: Отсутствует
Quote (Miolen)
Всем привет!

привет!

как на мою историю похоже...

Quote (Miolen)
История отношений с Keane довольно длинная... Впервые услышала их по радио Maximum где-то году в 2004-м. Но особого внимания не обратила. Хотя, песня Somewhere Only We Know мне нравилась и я её даже записала на кассету Но в то время у меня не было интернета, поэтому судить я могла лишь о тех песнях, что крутили по радио...

та же фигня, SOWK нравилась, несколько песен удалось, правда, скачать, но не весь альбом.
Quote (Miolen)
киновский Hopes & Fears стоял рядом... и у меня даже были мысли его взять. Но почему-то я этого тогда не сделала...

тоже его в руках крутила! но почему-то не решилась.
Quote (Miolen)
Продолжилась история уже зимой 2009-го.

апрель 2009 у меня, не считая осеннего PS-марафона, когда я только этот альбом и слушала, но почему-то не осознавала важности Keane для себя.

Quote (Miolen)
Поняла, что моей заветной мечтой стало попасть на концерт...
Насколько же сильным было моё изумление, когда в середине мая начали ходить слухи о возможном приезде Keane в Россию! Словно бы это мои мысли их каким-то невероятным образом притянули...

и опять совпало ) и я даже радуюсь сейчас, что я раньше в них не влюбилась настолько сильно - как пить дать перегорела бы до концертов... а тут самый пик и море счастья...

эх, одна у меня любимая группа осталась - Keane. из остальных кое-кто задолбал до чёртиков, кое-кто на днях объявил о распаде, а кое-кого я даже в живых не застала...

 
Atlantic Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:10 | Пост # 6
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
из остальных кое-кто задолбал до чёртиков

Сразу вспоминаю твою песенку...Эй, Боняк ты слишком долго плавал... lol
Quote (Verchen)
кое-кто на днях объявил о распаде

killed weep
Quote (Verchen)
а кое-кого я даже в живых не застала...

А это кто??


 
Oxford Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:49 | Пост # 7
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Quote (Verchen)
из остальных кое-кто задолбал до чёртиков,
Извини, но это кто
Quote (Verchen)
кое-кто на днях объявил о распаде
И это кто ?


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Atlantic Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:00 | Пост # 8
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Oxford)
Извини, но это кто

Я за Веру отвечу, если ты не против smile U2
Quote (Oxford)
И это кто ?

A-ha объявили на своём официальном сайте, что больше не будут выпускать альбомы.. Foot of the mountain - это их последний тур.. cry


 
Miolen Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:16 | Пост # 9
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
Параллельно учусь на арт-менеджера

Круто!


Ну... на самом деле, это только звучит круто))) А на самом деле я была рада с дневного уйти dry
Quote (Atlantic)
Ах, Travis! Суперская группа! Голос у солиста такой же нежный, кристальный, как у Тома Чаплина! Но я не буду сравнивать, они оба уникальны!

Да, когда я с Киновским творчеством ознакомилась как следует, мне уже в голову не приходило их сравнивать... Каждая группа хороша по-своему)) На трэвисовском концерте я, кстати, тоже была... Вживую они играют просто потрясающе! smile
Вообще, у меня это в хобби превращается biggrin Коллекционировать концерты... пока, правда, мало их(( Всего-то 4. Но, думаю, наверстаю ещё. Следующими, скорее всего Muse будут)
Quote (Atlantic)
Мистика! Да, это самое воодушевляющее и потрясающее, когда ты только увлеклась и они тут как тут, специально для тебя!

Да, самое смешное, что я в интернете информацию прочла (может даже тут, на форуме), что Кин в 2006 вроде как должны были приехать... но не приехали. Потом шутила, что это оттого, что я их тогда не слушала biggrin
Quote (Atlantic)
А я вот взялась за это дело, но ещё не закончила в темке об отчёте о Мск концерте мой занудный и восторженный рассказик

Я. может, попозже фотки выложу... парочку неплохих сделала... Только обработаю их немного (всё руки не доходят), а то темноватые они(
Quote (Atlantic)
Именно весной, в марте я вдохновилась новым для себя творчеством....это потрясающе...ассоциации такие же!

Самое интересное: весну я вообще не люблю... Но вот эта была особенная какая-то))
Quote (Oxford)
Да уж, но не надо продолжать об этом, а то у меня опять будет НОСТАЛЬЖИ

А я не настольгирую... а морально готовлюсь к следующему концерту)))
Verchen, Здорово clap
Действительно, столько совпадений)))
Quote (Verchen)
я только этот альбом и слушала, но почему-то не осознавала важности Keane для себя.

Насчёт важности - в точку... Я тоже поначалу просто слушала. А потом иду как-то рано утром по улице, зима, снег, только поднимающееся из-за горизонта солнце... а в наушниках - Keane... И что-то меня ТАК вдруг пропёрло... Потом только я никак не могла вспомнить, что за песня в этот момент играла... то ли Bend&Break, то ли Can't Stop Now... Но с той минуты всё и началось))
Коварные Кины))) Крышу от них сносит незаметно, но зато полностью biggrin
Quote (Verchen)
кое-кто задолбал до чёртиков, кое-кто на днях объявил о распаде, а кое-кого я даже в живых не застала...

И кто эти группы? blink
 
Oxford Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:23 | Пост # 10
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Quote (Atlantic)
A-ha объявили на своём официальном сайте, что больше не будут выпускать альбомы.. Foot of the mountain - это их последний тур..

Ну не знаю, я никогда не считал, что группы с... стажем выпускающие там свой десятый-двадцатый альбом, сделают его качественным и очень интересным, пора уже на творческий покой, хотя A-HA жалко cry

Добавлено (16.10.2009, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (Miolen)
парочку неплохих сделала...
Вот и фотосессия на подходе))
Quote (Miolen)
Коллекционировать концерты... пока, правда, мало их(( Всего-то 4
ммм, а кто ещё?
Quote (Oxford)
А я не настольгирую... а морально готовлюсь к следующему концерту)))
Да, УЖЕ ПОРА!!!
gunsmilie


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
Miolen Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:23 | Пост # 11
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Вот, пока писала, на некоторые мои вопросы уже ответили))
Quote (Atlantic)
A-ha объявили на своём официальном сайте, что больше не будут выпускать альбомы.. Foot of the mountain - это их последний тур..

Ааааа!!! Вот заразы! cry А я рассчитывала побывать на их концерте ещё раз((((
нет, видимо, в 2006-м был первый и последний weep
Ну, ладно... хотя бы один раз успела...
Всё равно печально((
 
Atlantic Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:26 | Пост # 12
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Oxford)
Ну не знаю, я никогда не считал, что группы с... стажем выпускающие там свой десятый-двадцатый альбом, сделают его качественным и очень интересным, пора уже на творческий покой, хотя A-HA жалко

последний девятый альбом потрясающий!

Добавлено (16.10.2009, 23:26)
---------------------------------------------
Miolen, однако концерты в России не отменяются, они просто совершат последний тур, всё честно отыграют и гуд бай май лав....


 
Miolen Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:31 | Пост # 13
кинофанище
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 5
Статус: Отсутствует
Quote (Oxford)
Вот и фотосессия на подходе))

Ага, стомиллионная фотосессия Тома Чаплина... только весьма сомнительного качества biggrin (Поскольку снимать там было крайне неудобно...)

Quote (Oxford)
ммм, а кто ещё?

A-ha, Travis, Hooverphonic и Keane))

Добавлено (16.10.2009, 23:31)
---------------------------------------------

Quote (Atlantic)
Miolen, однако концерты в России не отменяются, они просто совершат последний тур, всё честно отыграют и гуд бай май лав....

Но (если я ничего не пропустила, конечно), тура по России-то не будет? Москва, Питер... А туда я никак не попаду sad
 
Atlantic Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:33 | Пост # 14
киншейпд
Группа: Модераторы
Сообщений: 2915
Репутация: 110
Статус: Отсутствует
Quote (Miolen)
А на самом деле я была рада с дневного уйти

а что так?
Quote (Miolen)
На трэвисовском концерте я, кстати, тоже была... Вживую они играют просто потрясающе!

Здорово! А где был концерт, когда ты ходила?
Quote (Miolen)
Вообще, у меня это в хобби превращается Коллекционировать концерты... пока, правда, мало их(( Всего-то 4. Но, думаю, наверстаю ещё.

Это классно! cool Travis, Keane, a-ha, а четвёртый концерт чей был?
Quote (Miolen)
Я. может, попозже фотки выложу... парочку неплохих сделала... Только обработаю их немного (всё руки не доходят), а то темноватые они(

Да-да-да! Обязательно выложи! Интересно посмотреть какие моменты ты запечатлела с этого удивительного концерта!!! happy

Quote (Miolen)
А потом иду как-то рано утром по улице, зима, снег, только поднимающееся из-за горизонта солнце... а в наушниках - Keane... И что-то меня ТАК вдруг пропёрло... Потом только я никак не могла вспомнить, что за песня в этот момент играла... то ли Bend&Break, то ли Can't Stop Now... Но с той минуты всё и началось))

Как красиво...я всё так представила явственно...перед глазами восходящее зимнее солнышко...и КИН...в самое сердце...волшебно!!! happy
Quote (Miolen)
Коварные Кины))) Крышу от них сносит незаметно, но зато полностью

эт точно))))) cool biggrin


 
Kateika Дата: Пятница, 16.10.2009, 23:38 | Пост # 15
кинолог
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Репутация: 23
Статус: Отсутствует
Miolen, Приветствую тебя! Рада знакомству smile Кины и библиотека - это святое!!! biggrin
Интересно учиться-то? Почему уйти с дневного хочешь?


Съел бобра - спас дерево!
 
Форум » Общалка » Мы » Miolen (несколько фактов)))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: