[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общалка » Мы » Сару тоже в список!
Сару тоже в список!
lady567 Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:26 | Пост # 196
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Sarahsky, госпожа ты наша biggrin . ответь на вопрос.я в общем то его часто задаю своим знакомым, друзьям .почему Кины.Что именно тебя привлекло в их музыке? smile есть ли еще какая-нибудь музыка ,к которой ты не равнодушна,каких именно стилей.?что больше всего нравиться лирика или музыка в той или иной композиции. хоть день без музыки проходит?

It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Sarahsky Дата: Вторник, 28.12.2010, 04:37 | Пост # 197
Теофил Норт
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
Сложность, красота, звучание, тексты песен - меланхолия и в тоже время абстрактность, там почти нет уточнений. Я тогда тоже находилась не в лучшем периоде и их музыка точно описала мое собственное состояние

Меня вообще цепляют именно мелодии, и не люблю сплошной шум.Killers исключение)
Нет, не проходит) Слушаю все подряд, за исключением хип-хопа. Слишком бурно для меня. Неприятные звуки какие-то



Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней. С.Моэм

 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 28.12.2010, 10:18 | Пост # 198
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (Sarahsky)
и не люблю сплошной шум

мои любиые жанры нойз и шугейз - сплошные шумы biggrin
ca va, кстате smile ?


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:33 | Пост # 199
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Sarahsky,
Quote (Sarahsky)
Сложность, красота, звучание, тексты песен - меланхолия

это все до такой степени прекрасно ,саундтрек нашей жизни !!!!!
Quote (Sarahsky)
Я тогда тоже находилась не в лучшем периоде и их музыка точно описала мое собственное состояние

я думаю музыка помогает нам проходить через многое.заставит ли она нас плакать или наоборот повесилит,это не важно ,главное ,что она вызывает самые сильные чувства у человека,в том числе и любовь.нельзя просто сказать,что я люблю слушать музыку.я люблю музыку!!!!!! heart (она именно в сердце)
Quote (Sarahsky)
Слушаю все подряд, за исключением хип-хопа.

охххх. wacko мы много раз обсуждали,тему того,что сейчас слушает большинство. sad .я считаю,что люди ,слушающие музыку,ставшую скажем хитом на радио, слушают ее только потому что она стала хитом. wink .как не пройдут мимо все одна хрень играет....дунц ...дунц....дунц..... wacko .деградируют.сами ничего не ищут, ни чем не интересуются....это так печально sad .у меня подруги такие есть.у меня уже давно кстати это.я времена перепрыгиваю со стилей на стиль.раньше к примеру я слушала только кантри schmoll (теперь я его не перевариваю).рок просто обожаю и все что с ним связано(увлеклась очень сильно).в последнее время стал даже нравиться симфонический метал,с красивыми женскими голосами. love
Quote (GLAMURGIRL)
мои любиые жанры нойз и шугейз - сплошные шумы

серьезно?какие именно исполнители?

Добавлено (28.12.2010, 11:33)
---------------------------------------------
Sarahsky, а какие еще лбимчики есть?


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 28.12.2010, 11:55 | Пост # 200
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
я думаю музыка помогает нам проходить через многое

определенно smile
да вообще, музыка - саундтрек нашей жизни, а нет музыки - нет жизни))))

Quote (lady567)
серьезно?какие именно исполнители?

Sonic Youth, My Bloody Valentine например любимки. щас как-то подсела на A Place to Bury Strangers и Black Rebel Motorcycle Club . бритпоп уже приелся sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Вторник, 28.12.2010, 12:25 | Пост # 201
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
Sonic Youth, My Bloody Valentine например любимки. щас как-то подсела на A Place to Bury Strangers и Black Rebel Motorcycle Club . бритпоп уже приелся

эээ никого из них не знаю. biggrin .

Добавлено (28.12.2010, 12:25)
---------------------------------------------

Quote (GLAMURGIRL)
а нет музыки - нет жизни))))

не представляю.иногда думаешь,вот случиться конец света......и все . sad даже если останешся живой ,то все творениЯ человечества на смарку cry .первым делом надо будет схватить флешку с файлами!!!!(только куда ее потом втыкать dry )эх чет меня не в ту степь понесло. wacko


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Sarahsky Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:07 | Пост # 202
Теофил Норт
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
lady567,
Музыка должна играть внутри тебя, вот это настоящая музыка) Полностью с тобой согласна. Сейчас люди даже не знают своих любимых групп, слушают что попало.
Мне кажется разнообразие это хорошо) Мне вот кантри тоже нравилось, полюбились после Холодной горы)

Radiohead, Beatles, ABBA, Kinks, Queen, Rolling stones, Coldplay, Travis, Sting, The streets, Джони Митчел, Эдит Пиаф, The verve,Jamiroquai, Bay city rollers, Pet shop boys, Muse, Nirvana, Green Day, Фрэнк Синатра, Pink, Элвис Пресли...
Короче чертова куча)))



Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней. С.Моэм

 
lady567 Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:10 | Пост # 203
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Sarahsky)
Radiohead, Beatles, ABBA, Kinks, Queen, Rolling stones, Coldplay, Travis, Sting, The streets, Джони Митчел, Эдит Пиаф, The verve,Jamiroquai, Bay city rollers, Pet shop boys, Muse, Nirvana, Green Day, Фрэнк Синатра, Pink, Элвис Пресли...
Короче чертова куча)))

вау приличный список.вот сразу видно ,что у человека есть вкус к музыке. smile МОЛОДЕЦ!!! biggrin


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Sarahsky Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:13 | Пост # 204
Теофил Норт
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Репутация: 41
Статус: Отсутствует
Cпасибо, жаль только что у самой ни слуха ни голоса)))

А у тебя?

Там еще Franz Ferdinand, Blur, U2)))



Мечты — не уход от действительности, а средство приблизиться к ней. С.Моэм

 
GLAMURGIRL Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:34 | Пост # 205
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
первым делом надо будет схватить флешку с файлами!!!!(только куда ее потом втыкать )

у меня все хранится на съемниках по 500г biggrin

не, вот реально, я бывает, думаю без чего моя жизнь невозможна и не имеет никакого смысла - музыка на 2м месте, была бы на 1м, если бы не инсулин sad


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Вторник, 28.12.2010, 15:48 | Пост # 206
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (Sarahsky)
Cпасибо, жаль только что у самой ни слуха ни голоса)))
А у тебя?

ну у меня голос отличный(сам себя не похвалишь никто не похвалит biggrin ).нет ну правда,просто распеваться особо негде dry .иногда бывает прикалываюсь над мамой.в душе оперным вокалом пою! biggrin
Quote (GLAMURGIRL)
была бы на 1м, если бы не инсулин

ба Марин я и забыла,что ты диабетик sad .как так получилось ?


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Oxford Дата: Вторник, 28.12.2010, 23:46 | Пост # 207
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 1362
Репутация: 50
Статус: Отсутствует
Lady567

Sarahsky хороший список...


Кто боится нападок на свои убеждения, то сам сомневается в них. (с) У. Филлипс
 
GLAMURGIRL Дата: Среда, 29.12.2010, 13:35 | Пост # 208
Miss Brightside
Группа: Модераторы
Сообщений: 4858
Репутация: 113
Статус: Отсутствует
Quote (lady567)
ну у меня голос отличный

у меня приятель так всегда про себя говорит, а я ему говорю - кто тебе это сказал - тебе не друг biggrin

Quote (lady567)
как так получилось ?

я такой родилась sad ущербной, да


Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня.

©
 
lady567 Дата: Среда, 29.12.2010, 14:56 | Пост # 209
киншейпд
Группа: Пользователи
Сообщений: 808
Репутация: 52
Статус: Отсутствует
Quote (GLAMURGIRL)
у меня приятель так всегда про себя говорит, а я ему говорю - кто тебе это сказал - тебе не друг

а мне это никто не говорил.у нас с сестрой всегда были отличные голоса. happy странно ,что мама нас никуда не отдала.музыка это прям моя стихия.я бы научилась играть на каком-нибудь музыкальном инструменте.да хотя бы даже на пианино.а то оно стоит и никто им не пользуется sad .хотя насильно ребенка тоже нельзя заставлять.у меня вот Надежда моя подруга ...ухх как она не любила это дело biggrin ,постоянно прогуливала.но зато умеет играть.и теперь мамае точно должна сказать спасибо.
Quote (GLAMURGIRL)
я такой родилась ущербной, да

кошмар surprised .и ты что же теперь каждый день на инсулине.? Oxford, ванная отличная конечно,но ......у меня вместо ванной душевая кабина,поэтому у меня всегда играет там музыка,попеть не грех!!!! biggrin


It's not the tree that forsakes the flower
But the flower that forsakes the tree
 
Keaneful Дата: Среда, 29.12.2010, 15:04 | Пост # 210
Fine Blue Line
Группа: Пользователи
Сообщений: 1093
Репутация: 47
Статус: Отсутствует
Quote (Sarahsky)
кантри тоже нравилось, полюбились после Холодной горы)

это прямо какая-то тенденция)) у меня есть знакомые, которые после этого тоже начали кантри слушать и даже играть.


Strangeland - the best journey in my life
 
Форум » Общалка » Мы » Сару тоже в список!
Поиск: